Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Девушки, подскажите, а на бб крем вы что-нибудь наносите финишное?
Я только-только приобрела пробники всякой азиатской косметики и сегодня первый раз попробовала намазать на себя бб крем. Взяла Skin79 Super Beblesh Balm BB triple functions SPF50+, и он мне показался замазкой, к тому же липкий на лице! Я припудрила лицо и всё равно чувствуется некоторая липкость при касании руками. Кожа у меня комбинированная больше в сторону жирной нежели сухой. Правда, я его наносила после улиточного геля Мизон и его же крема. Может быть дело в этом?
Неужели все бб кремы такие липкие на лице?

P.S. Очень нравится тональник Тент Идол от Ланком. Но этот Скин79 по сравнению с ним ну замазка замазкой!

Skin79 больше для сухой кожи, а если его на крем и кожа жирная, то конечно поплывет. максимум вниз сыворотку гиалурона. Для жирной кожи лучше Миша. У меня самый любимый из десятки ББ улиточный Skin79. но кожа нормальная.
 

Amazonka_J

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
41
14
0
Ижевск
[OFF]индивидуальные заказы не принимаются - это правило форума. Это значит, что нельзя один заказ одного человека отправить ему одной посылкой напрямую из США (например). Не знаю, понятно ли объяснила))) Сама когда-то не понимала, что это. Любой участник СП может сделать один заказ, или много заказов, они поедут в одной посылке с заказами других участников - так можно. И (только не вздумайте обижаться:ax:) мне не сложно ответить, но правильнее вопросы, касающие СП, задавать организаторам этих СП:) Я могу чего-то и не знать, а у них у каждого: правила форума + свои правила могут быть.[/OFF]


Nadezhsa, [OFF]о, кажется "дошло"! Просто я это правило часто в описании разных организаторов СП видела, но не могла найти, где оно объясняется!
То, что у оргов СП нужно все узнавать, это понятно.)
Спасибо за помощь. :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
xcandlelight, А подскажите сколько посылка по весу точно и сколько доставка обошлась. Я все на джим дикими глазами пока смотрю.
У меня было 15,68 на импорте, на самой посылке почему-то стояло 15,72 кг. За один раз у меня все не влезло в корзину, поэтому делала 2 заказа и потом их объединила. Доставка вышла 100500 вон + 35500 вон = 3690,15 р., из которых после взвешивания мне вернули на кэш 28500 вон, т.е. примерно 770 р.; итого получаем около 2920 р. за доставку.
При этом в заказе было порядка 70 позиций, получаем за доставку одного товара примерно 40 р., не учитывая подарки и пр. мелочи.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Korara, да потому что мне пападаются только вяло скатывающие) спасибо огромное. нужно все)
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
2Step,

Марина,просветите меня темную(без иронии) а как проверить содержится силикон или нет и почему после применения бархатная кожа,мне кожется тогда не бархат а пленка какая-то защитная,типа силиконовая должна быть!
Мне в общем сложно судить-поры у меня нормальные,понравилось увлажнение,впитываемость,ну и запах

да какая тут ирония.... Проверить можно только одним путем: посмотреть состав, но я еще не встречала ни одной сыворотки, сужающей поры, в основе которой не лежал бы силикон
И вы правы: на коже создается силиконовая защитная пленка. Т.к. силиконы бывают разные, тактильные ощущения тоже разняться: бывает бархатная кожа, бывает супер гладкая...
Я вообще побаиваюсь этих сывороток (это мой личный пунктик), поэтому изначально придираюсь к ним, в т.ч. и к Мизону. Но самое обидное, я ни разу не заметила эффекта бархатной или гладкой кожи и маскировки пор. Но Мизон буду тестировать на себе - не зря ж полную банку купила)))))

2Step добавил 21.02.2012 в 11:35
то уж лучше обратить своё внимание на SK-II или на Sum 37.
вставлю свои пять копеек: лучше на Сум37, имхо, СК-2 на волне популярности своей продукции сильно разленился
 
Последнее редактирование:

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
Может кто-нить будет заказывать с Космо или Саса, присоединюсь!!!!! Москва.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Бешеный Пчел, ну разве можно так? Об улитках, значит, беспокоитесь, а люди? У меня во время прочтения вашего поста от хохота чуть непроизвольное мочеиспускание не приключилось:ag:
А если серьезно, то этот вопрос тоже тревожит: собираюсь подружке - улитководу (у нее гигантские ули-ахатины живут) на ДР прикупить крем с улитками))) Так вот все думаю: как бы так историю с кремом улиточным преподнести и что сказать на естественный вопрос: откуда дровишки?;)
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Девочки, а подскажите, что нибудь для чувствительной кожи? Я водой из под крана могу умыться и красная вся, кожа и жирная и шелушился одновременно.
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Подскажите, кто заказывал у Мэтта - посылка вылетела из Кореи 7 января и на этом всё...20 дней никаких изменений по трекингу...это нормально? :(
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
И никаких пробников мне на выбор не предложили:(
А что, всем предлагают?:)
Их надо в корзину закидывать самой. Там на выбор это http://cosmetic-love.com/cosmetic-love-website-opening-event/
И если заказ больше 10 долларов еще и это http://cosmetic-love.com/free-gift-event-tonymoly-mask-essential-mask-sheet/
Прийдется тебе еще раз заказ делать:yes:
 
  • Like
Реакции: Korara

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а кто нибудь заказывал себе крем SKIN FOOD Facial Water Vita-C Cream? Смотрю на него давно и облизываюсь. Но на русском ничего не нашла полезного про него.
И посоветуете может тушь хорошую, чтобы удлиняла и разделяла хорошо. Хочется конечно чуда как в рекламе....раз и ресницы замечательные:)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Посоветуйте антикуперозную сыворотку, серум.
сколько пересмотрела сывороток, конкретно против купероза не встречала, такое впечатление, что у азиатов нет купероза) общие только рекомендации: серумы для чувст. кожи, экстракт конского каштана, витамин С
 
  • Like
Реакции: sacurasama

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
А я затестила Holika Holika Aqua Petit Jelly #2.
IMG_8527.jpg

Впечатления ровные, но штучка довольно занятная. По текстуре - легкий пудинг, и как я уже писала, перемешивать его - сплошное детское удовольствие)) При нанесении липковат, быстро впитывается, вследствие того и другого размазывать трудновато, но я это делала пальцами. Спонжем не пробовала, может и лучше.
Оттенок нейтрального цвета, не желтит и не розовит, в банке - желтый. Светлый, но меня не выбеливает.
Не замазывает почти ничего, ровняет как мне показалось тоже так себе. И вообще он легкий.
Ну и напоследок гвоздь программы - oil-контроль. Девочки, вот это действительно нечто. Во-первых, это мой первый крем с пудровым финишем - раньше мне как-то вообще слабо представлялось, как такое может быть. Вообще странно - пудра в форме жидкого пудинга, разработчикам за идею 5+ :clapping: В два слоя его кстати не намажешь - иначе получается какое-то перепудренное лицо. Держался с утра до вечера, за 9 часов не понадобилось ни одной матирующей салфетки. К концу дня появился слабый намек на блеск. Короче для моей комби кожи это однозначно рекорд!:ay:
В общем я теперь ищу еще ББхи с пудровым финишем. Вроде про Tony Moly Whipping BB что-то похожее писали? или может еще у кого есть явки и пароли?)):ad:
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Девочки, посоветуйте хороший праймер/базу под тональный и BB,
сейчас есть ланкомовский силиконовый, но не сказала бы что прям лучше с ним чем без него. У корейцев точно должно быть что-то волшебное :)
Кожа нормальная ближе к сухой, матирование не нужно.
 
Последнее редактирование:

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Одалиска, Катя,это не мне,а парню моей сестры,они живут и работают на Пхукете.Была у них в гостях-33 дня в раю!,ес-но затарилась косметикой,но про Purebess тогда не слышала и не искала,а сейчас им надо,попросили узнать где купить можно.
[OFF]А по поводу масок-буду скоро на Джиме заказывать кучу всего(не СП,для себя),могу взять в заказик-там чем больше заказ,тем дешевле цена за кг доставка обходится.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Одалиска

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
figa, ну, не надо так категорично, посылки доходят, к сожалению, не всегда =) Мне уже раза три с эбэя не доходили посылки, в одной из них должен был быть ББ-крем от Миши. Эх, а я его так ждалааа...
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девушки,а вы не посоветуете хороший крем для глаз,желательно,меющийся на джиме,искала,рыла так и ничего путевого не нашла))мне 19 лет
Mandy_Dream у меня такой набор в пути))о улиточном ВВ видела хвалебный отзыв у нас на сайте)

Меня и свекровь попросила купить ей улиток , и себе хочу, и вообще у Мизона много чего понравилось,уже не знаю что и заказать :ag: Наборчик тоже понравился, не знаю только нужен ли мне 3й ВВ-крем :)

Mandy_Dream добавил 27.02.2012 в 22:36
Девочки, а подскажите какое-то средство от темных кругов под глазами... вв-кремом вообще можно замазывать или нежелательно?
 
Последнее редактирование:

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Девочки, я еще вот что заказала http://www.ebay.com/itm/220926392552?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 ,капли для глаз, по отзывам во много раз лучше визина, конечно к вкусняшкам отношения имеет мало, но красные и воспаленные глаза ни один ВВ-шка не украсит. Вообщем то я купила это на сдачу, больше на карте денег нет, муж и так прибьет :aq: когда посыпятся извещения))))))
 
  • Like
Реакции: Korara
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.