Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
...я все на схем по нанесению средств смотрю и не могу разобраться,что за зверь тонер/лосьон/молочко) и в чем разница между эмульсией/эссенцией

лосьон
молочко - молочко скорее вечером для очищения (зависит от типа кожи)

утром порядок такой:
1 тонер - он более густой, чем европейский лосьон, и более насыщенный и питательный
2 эссенция - по действию похожа на серум
3 эмульсия - легкий крем
 
  • Like
Реакции: I_Lo и Don Ralfonso

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а пробовал кто-то набор для чистки пор от Миши? http://www.ebay.com/itm/20070207849...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_7543wt_937
И помогите с переводом что там делать дальше после того как распарить лицо и нанести на 10-15 мин на ватном диске. Понять не могу никак:bu:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
У меня эти продавцы (winkie19862010 и cyh680000) и их товары уже не вызывают такого восторга:( Прихожу к выводу, что на дешевую косметику все-таки не стоит кидаться, хоть русскую, хоть европейскую, хоть азиатскую... Но это ИМХО.
BB крем из летнего наборчика мне не понравился, пудра вроде ничего - пользуюсь. BB из утреннего наборчика пробовать не захотелось, а пудра вызвала негативные эмоции - крышка не закручивается и не откручивается, ужасно бесит. Думаю, уважающий себя производитель такого не позволит. И она какая-то рыжая. Засунула все в холодильник подальше.
И черная, и шоколадная маска - сделала по разу, кожу сдирают, да, но поры не почистились и вылезла куча воспалений. До сих пор борюсь. У меня кожа хоть и жирная, но тонкая и чувствительная, хотя реактивной не считаю. Возможно, продавцы эти и ни причем, а просто мне не подошло, или как у других девочек, реакция на новую косметику. Но больше пробовать не тянет.
Благодаря ссылкам, которы дала Lalila, начиталась и окончательно воодушевилась косметикой History of Whoo. Сначала очень привлекла серия Soo, посмотрите, как о ней пишут:
"Продукты линии Су помогают сохранить кожу увлажненной и защищенной. Слово Су означает воду. Линия Су построена вокруг инь-янь теории Востока (принцип восстановления инь-ян баланса, пополнения веществ, которых не хватает и контроля чрезмерных). Уменьшает покраснения на коже, очищает и придает яркость общему цвету лица. Подходит для всех типов кожи, любого возраста, особенно рекомендуется для людей с проблемной кожей, с сухой или жирной кожей"
Потом решила все-таки начать с отбеливания (есть немного пигментации, не нравится цвет лица без косметики, и пятен последнее время прибавилось).
О серии Seol очень много хороших отзывов, вот один из них, если кому интересно: http://sulwhasoo-sulwhasoo.blogspot.com/2010/12/history-of-whoo-seol-whitening-line.html
Купила из линии Seol балансер, сыворотку, программу отбеливания (Whitening essence program kit, не знаю, как правильно перевести), лосьон и крем. Все в пробниках, на ebay. Маску отбеливающую тоже хочу, про нее тоже очень хорошие отзывы, но ее в пробниках нет, а на 50$ пока жаба задушила, может потом.. Из линии Soo - маску Soo Yeon Pack. И конечно, крем для глаз Qi & Jin:)
Потом хочу попробовать и всю линию Soo, и Anti-Aging серию Hwanyugo.
Я все еще надеюсь на волшебство:ah:
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Lalila, Лена, а Хистори оф ху на какой возраст расчитан?
Мне 28, рановато такую косметику пробовать? :)



megasuslik, спасибо за ответ-совет! Я хоетла уточнить, вы умыватесь маслом+пенкой, а потом сразу наносите ББ? Или какой-то еще лосьон перед этим? Думаю, что просто мне не очень подошел этот ББ (по цвету как минимум).
Вот жду скрабики еще, гиалуронку и посмотрим, может по-другому все будет.
Жду еще других пробников ББ:)
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
у хадалабовской действительно есть вода, я даже не задумывалась, что ее может быть достаточно и не нужно увлажнять кожу перед нанесением
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Все внятно, имхо:) Он пишет про доставку 30 штук (ну это он так намекает, рекламирует скидку на большое кол-во товара)). А меньше - доставка у него указана - одна штука - US $1.90, а каждый дополнительный пробник - US $0.01

Т.е это будет так: если я хочу 10 шт, то первый - доставка 1,90, а остальные 9х0.1 = 0,90. Итого, все 10 - 2,80. Так считать?
 

Малышечка

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
42
41
0
Вышний Волочек
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно купить из азиатской уходовой косметики для жирной кожи с расширенными порами? А то глаза разбегаются от множества косметики.
Хочется чтоб хорошо очищала и сужала поры.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
вокруг губ - предсказуемо, там обычно нежная кожа, а подбородок странно, может там какие-то микроранки
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Damalka, спасибище за ссылочки))) буду искать - покупать)) на сасе многое есть))

я так понимаю увлечение Наруко появилось после роликов на youtube)))
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
mikelv, что за товар? Кто продавец?
Все зависит от денег, которыми можете рискнуть и редкостью товара на ебее. Если какой китаец, у которого в нике бессмысленный набор букв и цифр, и зарегистрирован он месяц как - то я бы воздержалась.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Считаю, что Руби - очень хороший продавец. У меня поскромнее: всего 10 заказов у него, 17 товаров, в том числе 2 заказа еще не получены, и третий - не то. Полученными 7 заказами довольна на 100%. Хочу оставить фидбэк положительный, но звездочек поменьше, для профилактики. У меня сложилось впечатление, что это большой магазин с некоторым количеством работников. Вот чтобы внимательность этих работников повысить.. Просто в России все тяжелее получается, ждешь месяц-полтора-два, и когда не то приходит, совсем уж обидно. А так: покупала и буду покупать. Все-таки большой ассортимент, хорошее качество и отсутствие фейков - главное. Кроме того, не ищу что-либо специально у Руби, но часто получается, что у него самая лучшая цена.
И пожалуйста, давайте, жить мирно:ax: ошибки у всех бывают, в самом деле:yes::
Покупала у kittyman77 пробники ETUDE HOUSE Total Age Repair Royal BB Cream, а получила от него две посылки в один день: одна с моими пробниками, вторая с двумя наборчиками SKINFOOD Gold Caviar Gift SET (Toner & Emulsion) 2Boxs. Т.е. кто-то их не получил(( Ненавижу халяву, незаслуженно полученное и т.п. Написала, что готова вернуть или оплатить и оставить себе (попробую, раз уж пришли). kittyman77 извинился за ошибку и подарил мне эти наборы, только попросил пообещать, что куплю у него еще что-нибудь. Откладывать в долгий ящик не стала - купила набор масок)))
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
pupsyatina, Вы после получения товара связывались напрямую с продавцом и писали, что товар фэйковый? Или диспут открывали? Я от них тоже посылки жду... вот угораздило :bu:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
КотоФея, Hada Labo
5261_1.jpg
Gokujyun Super Hyaluronic Acid Hydrating Milk
5259_1.jpg
Gokujyun Super Hyaluronic Acid Moist Essence EX
5264_1.jpg
Gokujyun Super Hyaluronic Acid Hydrating Lotion
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и КотоФея

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Девочки, на ебей появился Ecorre EX BB Cream
ecorreexbbcream.jpg


Раньше его не было там, было сложно достать. Кто хотел попробовать - милости просим))

только что нашла его и на http://cosmetic-love.com
а еще месяц назад было нигде не достать))
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Korara, Точно пока не переживайте. У меня вообще рекорд с вылета с Кореи до нашей таможни 36 дней:ag:
А вообще обычно проходит 5-10 дней все.
 
  • Like
Реакции: Korara

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вот с глазами все хуже и хуже, дикая отечность и новые морщины. Эффекта от масок хватает очень ненадолго, чуть лучше с альгинатами.
если аллергия исключена, то надо смотреть на что такая реакция и чем ее изводить. средства-аналоги ботокса исключить, т.к. будет еще хуже. альгинаты же придают доп тонус коже.

и еще заметила, что чем больше пью кофе, тем больше заметны мимич морщинки под глазами. делаю вывод, что коже не хватает увлажнения. поэтому и голубая серия сульвасу подошла.

стакан кофе = минус стакан воды.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.