Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, а можно про расширенные поры поподробнее? У азиатов есть чудо средства сужающие их?
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Пока ждала заказанные мишу и скин фуд, приехал пробник этюда минерального. Полное название - ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream #3 Мне очень понравился: поры все не скрыл, но лег очень естсественно, цвет довольно темный, те на мою весьма смуглую кожу лег иделаьно. Думаю и с загаром будет хорошо.
На коже не чувстовался, весь день выдержал, несмотря на мою весьма жирную кожу. Поправлять макияж не нужно было вообще и пудрой матировать.
Жду мишу и грибной, буду сравнивать.

Еще пробовала антиэйджинговый ББ от этюда, понравился- но он значительно светлее, чем минеральный, кроет плотнее, спф фильтр сильный, но я даже с ним подзагрела на балтийском побережье.
На днях постараюсь выложить свотчи по цветам этих двух Бб-шек.
 
Последнее редактирование:

Milena116

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
101
88
0
Москва
Alicelovesme а вы пользовались этими кремами?

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2364
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=2371

мне очень нужны ночной и дневной для молодой кожи(мне 21)
те которые о которых вы писали мне подойдут?

Всем кто интересуется шампунем и бальзамом Shiseido TSUBAKI

Я пользовалась белым и красным.белый замечательный!у меня волосы вьются и путаются после белого они гладенькие прямые.даже выпремлять не надо!)
а красный так себе...разницы с обычными шампунями я не ощутила...

может кто нибудь посоветует какие нибудь маски для волос.(можно только с ссылочками)
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
девочки, я к вам с грустной новостью -хотелось бы, чтобы это была просто утка :( :ak:
печальное известие находится здесь
http://www.ebay.com/itm/The-History-Of-Whoo-Gongjinhyang-Mi-Cream-Pact-New-/220776059455?pt=US_Makeup_Face&hash=item336747523f

в разделе Shipping - Payment написано:
Korean Cosmetic Brand will raise price from APR 2012. Please buy your items as soon as possible!
:bu:
Че делать будем?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна_К так то да , но только их если заказать дорого же доставка будет .

Дорого, если заказать один шампунь... А если самостоятельно собрать большой заказ или участвовать в совместной закупке, то совсем не дорого :) ещё в совместной закупке можно с кем-нибудь поделить этот лот (там же акция - 2 шампуня по цене одного), тогда будет ещё выгоднее :) есть и российские интернет-магазины, но там уж слишком дорого!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solomka

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Хорошо же сделано все, естественно: ни губ-пельменей, ни глаз-пучеглазов порезанных. Все оч. деликатно подправлено. Ее бы в пример нашим красоткам, которые пластику делают и качают губы и щеки. На них же без слез не взглянешь.
всё дело в хирургах) и наши девочки были бы красотками))
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Lalila. нет не на влажное. После умывания утром,слегка промокну полотенцем, затем тоник... А крем так же,но только вечером в качестве маски.... Уж больно он липкий.
RamiAna У меня от SKIN79 только ВВшки и метеориты. На них были наклеечки золотистые с прорезями в виде молнии. Как в кремах- я не знаю...
 
  • Like
Реакции: RamiAna

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Lalila, Тут мне кажется индивидуально все, кому то забивают, а кому то нет.
Мне вот не все силиконы забивают, вернее даже не в каждом продукте, не знаю от чего это зависит (может от чистоты самого силикона??), поэтому я эту маску с опаской использую и к коже присматриваюсь.........
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Не_Веста

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
На сасе помимо бесплатной доставки от 49 долларов сейчас можно получить в подарок набор из 3-х вот таких масок для глаз.
Для этого надо в поле для промо-кодов в корзине ввести sasafans0809 и нажать на "Update basket". Подарки обещаны первым 100 использовавшим код, срок действия предложения - 15 августа.
Информация с фэйсбука магазина.

Оформила сегодня собранную заранее корзину, код сработал. Мелочь, а приятно )
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я получила кучу пробников: мишу и сборную из 10 штук. Как опробую, напишу отзыв))
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
МурМяу,
Опять влезу не в тему, всеми любимых "Азиатских погремушек.":ag:

Смотреть далее
Мария_СПб,
Смотреть далее
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Фель, Я тоже присоединяюсь к девочкам, спасибо огромное :ax::ax::ax: Очень удобная и нужная тема :ay:
 
  • Like
Реакции: Фель

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
emi, ну вроде правильно вы его идентифицировали. Вот нашла оборотную сторону банки, иероглифы на ней и пакетике совпадают
Смотреть далее. В составе какие то овощные экстракты, масло чайного дерева, экстракт дрожжей, рисовые отруби. Нанести на лицо, оставить ненадолго, промокнуть салфеткой. Про смывку ничего не написано.

Lalila добавил 04.09.2012 в 10:23
Сейчас переделала пилинги - пошла сухость с раздражением... Есть еще пара куперозом - маленькие красные. От пилингов наверно. Или масок.
отмените пока пилинги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emi

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Дамы, я дико извинялись, но в темке про хвасты можно оставлять только положительно-восторженные отзывы или за правду-матку тоже браниться не будут?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.