Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Elite Status, я тему перепутала, думала на джимаркетовской ветке. обычная почта по разному идет, от 3-х недель до 2-х месяцев
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
  • Like
Реакции: era111

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, а как вы дышите, когда умываетесь пеной?
Прошу прощения за глупый вопрос, но.........сделала я себе сегодня пену, получилась такая густа, красивая) Я ее на лицо и давай массировать, а дышать то и не могу - через пену не дышится, а задерживать дыхание я надолго (ну на минутку) не умею......
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, наконец то руки дошли то хитового масла канебо с оливкой :)
Блин у меня от него глаза на лоб полезли (в прямом смысле)
Если бы я до него ничем не пользовалась другим, то с маслом бы точно у меня не сложилось.
Ну во первых оно такое жидкое просто стекает с кожи, при соприкосновении с водой совсем жидким стало, тушь так себе отмыло, и все затекло в глаза - это ужас, у меня глаза красные как у вампира щас, уже час хожу об стеночки держусь ибо пленка в глазах.
Косе я втираю с открытыми глазами, оно гуще в глаза не попадает, а если и попадает то дискомфорта совсем нет - а тут страшное дело :(
Вот думаю, может подделка какая?
У кого была подобная история с ним?

O.Tatjana добавил 28.01.2012 в 21:33
Простите, а зачем нашу тему из косметической ветки переместили сюда??? Неудобно
Да не наоборот клево!
Целый домище свой!

Может заведем отдельные темки по группам например:
ощищений, крема и сыворотки, вв и декоративка и тп??
И флудилочку, а :ad:?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, темы можно создавать не только модераторам, поэтому, зная, что у нас активно обсуждается, давайте создадим именно необходимое количество тем. В первом сообщении главную информацию, я это потом прикреплю шапочкой.

Саса и Космо-де сейчас перенесу. Какие еще, на Ваш взгляд, лучше сюда?

Давайте тогда во флудилке это обсудим как и что надо.
А в первом посте каждой теммы можно сделать описание основных средств (ну например биби- миши(под стрелочкой все какие есть, в каких тоная, для какой кожи какой, его описание, потом скин 79...скинфуд и тп) И так в каждой группе.????
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
xcandlelight А насколько он светлый? Есть возможность сфотографировать рядом с чем-нибудь популярным (идеально было бы с Мишей любым 23 цвета)?
Очень заинтересовал oil-контроль))))
С пудровым эффектом Etude House ВВ Precious Mineral All Day Strong. Мне не очень понравился, но многим подошел. (отзыв в дневнике можно посмотреть)

кхм... позор мне, но мишу я ни одного еще так и не попробовала))) так, на руках пару мазков делала изо всех тюбиков, но как оно на лице - не знаю. Предпочитаю так сказать более экзотические продукты =) Ну так на глаз если - мне думается похоже на 21 оттенок signature. Будет возможность - засвотчу, у меня пока только 23 signature есть, с ним вообще бессмысленно свотчить)))

Etude Precious я же пробовала, здесь кстати тоже отзыв оставляла - не заметила у него никакого пудрового финиша, честно. Вообще никакого. И блестеть быстро начал на мне.
А тут прям как пудрой сверху прошлась)) слабо выраженный ненавязчивый эффект персика - в общем мне нравится.:ag:
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
masho, добавки это украшательства :) альгинатный комплекс это как раз главное. Действующее вещество добавляется в виде сыворотки под маску.
А как Белита в действии?

Опробовала сегодня маску Франко Барони. Под нее: виноградная вода Кодали, First care serum сульвасо, сыворотка De Herbs увляжняюще-отбеливающАя погуще и точечо отбеливающее. Сама маска вроде как с коллагеном (маски приходят с этикетками на корейском и цвета с джимом могут не совпадать, типа угадай :( Результат понравился, буду делать курс.

Приспособила парикмахерскую накидку, полезная вещь :)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Kaatia, нет, эта пенка для снятия макияжа с водой.
А есть просто для умывания, вот такая http://cosmette.ru/catalog/assortiment/kosmetika/lico/?idnews=1059
я так понимаю, она глубже и лучше очищает, т.к. используется уже после того, как макияж снят.

JuliaJune добавил 17.05.2011 в 16:44
Anais-Anais, а насколько кожа светлая? Для светлой обычно 21 берут..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polina_sheb и Kaatia

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девушки, ну не берите Shills у китайских продавцов!!!:clapping: Не повторяйте наших ошибок!!!
Вот мой опыт:
Shills у меня от тех самых winkie19862010 и cyh680000, не знаю, фейки-не фейки, кожу ободрали страшно - после первого применения как помидорчик без шкуры, а больно ... Потом мне так обсыпало лицо, это ...
У меня однозначно были фейки, никаких голограмм, хотя сами тюбики вроде приличные. Я тогда чуть не завязала с азиатской косметикой, на столько все ужасно было..
Shills - тайваньская марка, только у тайваньских продавцов ее и можно брать. На ebay есть ct-taiwan, кажется, и на sasa цены на Shills более чем приемлемые!
Сейчас у меня есть и тюбики, и баночки этой марки с sasa, они все с голограммами с серийными номерами:yes:
И Palgantong (корейская марка) у китайцев тоже брать не стоит, тоже неоднократно в темке писали, что у них фейки.
Любите себя!:ax:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девоньки еще подкиньте ссылки пожалуйста на повязочки для волос которые одевают при умывании, не знаю как их найти
вот такую? http://www.ebay.com/itm/TASSI-Hair-...148?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2569d0466c (только к нам не доставляют:(но может еще где найдете) или вот: http://www.ebay.com/itm/Scunci-Hair...446?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a6dee6636
и еще: http://www.ebay.com/itm/Towelling-M...ealthBeauty_Other_RL&var=&hash=item68c81b5be1
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Лисаня, я почему-то думала, что персиковый бавифат - кислотный, также как и яблоко... Спасибо!
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
У меня кожа склонна к сухости и мизон мне очень сильно увлажняет.
Если просто крем, нанести то соглашусь, недостаток увлажнения будет.
Ну я конкретно улиточный имела ввиду, да.

Только сегодня читала в ЖЖ у кореянки, что при недостатке увлажнения производитель рекомендует использовать сверху другой крем.
Ага, там в инструкции так и написано что поверх улиточного еще сверху питательный бы намазать.
 
  • Like
Реакции: Arlett

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Что скажите про эту вещицу. Хочу скатку.
BAVIPHAT Peach All-in-One Peeling Gel
Мне очень-очень понравилась. Покупала после нее 2 других скатки, но как-то они мне не пошли... Вот закончу Rosette и вернусь опять к Baviphat.
 

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
Дамы, здравствуйте. Читаю подфорум по азиатской косметике уже около месяца, в этой теме дошла до 400 страницы. Спасибо Вам большое за то, что делитесь своими впечатлениями и рекомендациями по продуктам. Хочу поделиться негативным отзывом по продавцу.
http://myworld.ebay.com/booeen/?_trksid=p4340.l2559
По рейтингам все у него ок. Купила у него тони моли ВВ dear me, пудру baby doll и ночную маску ice queen sleeping pack. Направила реквест на инвойс с просьбой посчитать доставку с треком (Standard int shipping) всех трех средств вместе (по умолчанию по 2$ за единицу), получила инвойс очень быстро. В нем доставка была указана как Standard int shipping и стоимость была равна 0. Рано я стала радоваться, что мне доставку с треком подарили. После оплаты отправки ждала пять дней, написала письмо с вопросом о приблизительной дате отправки. На следующий день пришло сообщение, что заказ отправлен. Но отправка economy, а не standard, то есть без трека. проверить, что он отправил - не могу, трека нет. Я готова была доплатить 6$, лишь бы доставка была с треком.
В итоге написала продавцу письмо, что мол если не придет до 45 дней с момента оплаты, то открою диспут в палке и вообще положительного отзыва не ждите.
Если заказ таки придет после рефанда - оплачу еще раз.
Вот такая история, надеюсь будет полезной.
з.ы. продавец на мое гневное сообщение не отвечает уже три дня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.