Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
девочки, подскажите пожалуйста что это за зверь, и есть ли какие-нибудь отзывы о применении этого приспособления? http://www.ebay.com/itm/Facial-Pore-Cleanser-Cleaner-Blackhead-Zit-Acne-Remover-/350452239527?pt=US_Skin_Care&hash=item519894cca7

Это вытягивать бяку из пор.Я покупала подобную-фигня, ничего не вытягивает
 

*Milady*

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2011
33
169
33
RU
Девушки, кто-нибудь пользуется таким ВВ?
Сильно он тёмный? На лето для в меру загорелой и ко всему прочему желтоватой кожи подойдёт?

[ETUDE HOUSE] ETUDEHOUSE Precious Mineral BB cream #W15 Bright Fit SPF30 PA++
140.jpg
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
verrra, Я у мелон панды, кажется, читала что Daiso - это копеечная фирма из магазина "все по сто иен" (чуть более доллара), и что лично она бы на себя такое не мазала.
Вот нашла ссылку если интересно почитать.

А от масла сухости быть не должно - оливковое вроде как раз для сухой кожи.
 
  • Like
Реакции: Alexkrishk

Waka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
9
3
0
москва
Протестировала все Скинфуды.
Наносила утром. Следила за состоянием кожи.
На коже смотрятся как дешовые тональники. Подчёркивают изъяны. Пока не поняла в чём смысл ВВ крема(((
Завтра тест Миши сигнарюр))
mikelv, у меня так же, только с мишей, будем пробовать дальше!
Waka, Данахан точно не сушит, но он светлый достаточно, даже 23 тон. Кожа у меня по описанию оч. похожа на вашу. Правда Мишшу я не пробовала, поэтому сравнить не могу по цвету их.
Фунтяра, спасибо! Мне даже это выбеливание не так важно, как то, чтобы кожа не была похожа на пергаментную бумагу. :yes:
:curtsey: Продолжаем дальше поиски, пока смотрю на скин79-набор пробников, данахан.

Waka добавил 17.12.2011 в 10:06
era111, а Неrа - тоже корея?
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
xcandlelight, а я на "спасибо" нажала, решила лишний раз не засорять темку :ag: подборка хорошая :ay:
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
О гуру корейского шопинга, нужен совет!! думаю прикупить хороший крем для глаз на ночь и отдельно на день,набрела на сасе на фирму NARUKO и приглянулся мне там вот этот кремчик http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104667502001
скажите,пожалуйста,он для молодой кожи подойдет?(мне 19 лет)
И не могли бы вы примерно в этой ценовой категории посоветовать дневной крем:)
заранее спасибо:ax:
Это не крем, а ночное желе. Тоже самое, что и ночные маски. Ноносится после Вашего основного ухода, т.е. поверх сыворотки, крема и т.п.

Damalka добавил 14.03.2012 в 17:54
А скажите, наличие таких фильтров о которых вы упоминаете никак не связано с тем каким свойством будет обладать санскрин? - есть влагоустойчивые а есть которые смываются водой. Мне просто вдруг стало интересно про эти water pruff и обычный солнцезащитные - может какой-то из них более агрессивен для кожи?

Если честно, не интересовалась никогда, т.к. не беру себе такие. Просто обычные почаще обнавляю, особенно если купаюсь. Но вот заметила, что в детских санскринах в качестве фильтров почти всегда используют либо цинк, либо титан, либо все вместе. Подумала, что по логике детям плохого не положат :ag: (им и защита нужна сильнее и устойчивей, и фильтры натуральные), поэтому надеюсь что коже кремы с такими фильтрами не навредят.
 
Последнее редактирование:

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Делюсь впечатлениями о гоммаже,тонике и эмульсии Сваникоко . Вчера попробовала гоммаж,отличные впечатления! Запах очень приятный,легкий,ненавязчивый.Пилинг очень деликатный,кожа после него гладкая,ровная, как полированная. Сравнивая с авкагоммажем от Миши http://www.ebay.com/itm/Missha-Supe...822716910?pt=US_Skin_Care&hash=item1c219859ee, Сваникоко выигрывает по всем позициям и даже по цене дешевле Мишки. Тоник и эмульсия мне понравились,впитываются быстро,кожа гладкая,ухоженная,увлажненная,бб крем на них ложится прекрасно. Мне очень понравилась эта фирма,надеюсь,что дальше качество не испортится,тем более появилось много новых продуктов.
Спасибо!
Я уже заранее все люблю от Сваникоко, хотя еще ничего не получила:ag: Все благодаря Вам.:ad:
А пилинг на сухое лицо надо наносить? Там хоть есть какая-то инструкция на английском?

Ванесса добавил 05.01.2012 в 22:42
tatanikol,
Ну вот и славно! Я вот сегодня написала ему , что нет посылки, не отвечает пока. Но я думаю, что никуда она не денется-вот-вот прилетит.:ad:
Тоже , кстати, заранее интересуюсь, как пользоваться. Значит только на корейском?:ai:
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, в свете последних обсуждение пилингов, к чему все таки пришла? Можно энзимы или нет?
Если можно - вот этим пилингом выходит можно летом пилинговаться? http://www.bbcreamboutique.com/item_181/Total-Age-Repair-Peeling-Massage-Cream.htm
Мне безумно нравится, было бы жалко отказаться)
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
И снова тест :ah:
Skin food black raspberry eye cream

У меня пробники. Консистенция легкая, приятная. Я пользуюсь на ночь, и даже утром кожа вокруг глаз очень хорошо увлажненная. ИМХО, для дневного применения все-таки немного жирноват. Единственное, что не понравилось - это запах. Даже не могу описать, на что он похож, но мне он неприятен.

Beauty friends coenzyme Q10 mask

Как обычно, тканевая маска хорошо пропитана и хватает ее на 2 раза. После снятия хочется умыться, но остатки маски очень быстро впитываются и ощущение жирности пропадает. Кожа очень мягкая и как бы "напитанная".
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, вы не пробовали смешивать?
Смешивать смысла нет. Они все очень светлые для меня. И понравились только 2 о которых я писала. Но Hera только на сейчас, а весной уже бледно совсем будет, а Данахан вообще цвет мертвецкий. Миша который по цвету подходит, качество подвело для моей кожи:(
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Danesa

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Если нет носков, просто налить в пакеты жидкость, закрепить на ногах. Можно сверху любые носки.
а на сколько хватает, в среднем конечно, эфекта от этой процедуры? стоить хоть 5 дней мучится или нет? может эфекта дня на 3 и все..

Ксюша. добавил 17.04.2011 в 10:05
а я какая-то ленивая или жадная сорока
в смысле напокупаю всяческого добра, что его или лень все использовать или физически не успеть, а потом выкидываю мешками с истекшим сроком годности (
это про меня тоже!! вчера сделала очередную чистку полочек для новых покупок из азии!!!:ag:
кстати купила вчера шоколадную и черную маску за компанию, черной буду мужа мазать, у него есть черные точки на носу!!!:ad: обошлось все в 15,38 с доставкой (покупала на ебее)!

Ксюша. добавил 17.04.2011 в 10:10
Много мажусь и крашусь.
а у меня проблема наоборот! я мало мажусь и крашусь, но все покупаю!!! потом отдаю маме и говорю, на пользуйся мне это надоело уже (в тайне планируя новую покупку):ag:

Ксюша. добавил 17.04.2011 в 10:24
Alicelovesme, я напоминаю что вы обещали написать про ваш уход после 30!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polina_sheb и luluna

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
А можно еще о том чем молодежь в Японии занимается.
Тем же чем и молодежь во всем мире: учатся, подрабатывают в свободное от учебы время начиная со школьной парты (распространяют рекламные листовки например, приносят кофе в ресторане и прочее), тусуются, ходят на свидания и в кино, торчат в интернете.

И вообще они европенизированы или нет?
Я не поняла Вашего вопроса, простите. "Европенизированы" - это как?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, для жирной кожи какой ББ лушче - Magic girl (девочка с хвостиками) или Dream girl )девушка в очках)? И как у них с оттенками?
bb.jpg
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
era111, я заказывала три дня назад пробники (чтобы успеть), но мне их так и не отправили, на письма продавцы не отвечают. видимо хотят посмотреть, можно ли обойти закон..
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
ju-ju16, всей серии Сваникоко я и на джиме не видела. Уверена, что цена на ферментную серию (как я поняла, пробники у вас именно эти, т.к. сама их получила) будет от 70 до 200 долларов за один флакон. Крем, по идее, будет дешевле, сыворотка дороже. Если есть желание приобрести, пишите продавцу, чтобы выставил лоты. Уверена, он вам не откажет

2Step добавил 19.02.2012 в 02:04
И не бейте меня тапками, но сыворотка от Мизон мне показалась обыкновенной. Поры никуда не делись, а кожа станет бархатной от любого силиконосодержащего продукта (да, я зануда). Но если вдруг мое мнение переменится, я обязательно отпишусь

...а что за сыворотка?
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девушки, а кто-то что-то может сказать об этой марке?
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchProduct.jspa?brandId=5594
цены у них не самые дешевые, как-то смотрю уже пару дней
мне ББ-крем интересен
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104999802001
и вот на масочки их смотрю
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105455704001
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105455904001

Arlett добавил 23.01.2012 в 23:56
и еще вопросик)
вот здесь http://www.ebay.com/itm/The-Fo-Jin-...=220895546235&ps=63&clkid=5818421137767761942
крем желтой серии для от 30 до 40? вроде оно, но боюсь промахнутся
 
Последнее редактирование:

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Шарлотка, спасибо :ax: У Юли ju-ju16 видела. А вот под катом не обратила внимание. Гляну :)

Девочки а как удаляется сообщение? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.