Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avelina

Новичок
Шопоголик
Девочки, дорогие, я к вам за помощью!
Ситуация сложная, Очень надеюсь на помощь.
В общем забыла я про себя конкретно, родила дитя, в заботах и хлопотах перестала смотреть на себя в зеркало, а сейчас вот посмотрела и то что я увидела, совсем мне не нравится...
Раньше думала, что никогда не коснется меня проблема морщин, ну и других проблем кожи... В общем кожа какая-то вялая, на лбу и в угах глаз морщинки :ak:
Девчат, подскажите, с чего начать уход за кожей лица, вот какие средства должны присутствовать обязательно у каждой девушки? Сейчас не пользуюсь ничем вообще, умываюсь детским мылом, косметикой не пользуюсь... Может есть какие нибудь "какувсехи", а то зашла в темку, и голова кругом, столько терминов, названий, я даже больше половины не понимаю...
Ух, сколько букффф...
Может у кого хватит терпения дочитать, и посоветовать что-то, даже не знаю, с чего начинать...
О себе: мне 29 лет, кожа комбинированная, т-зона жирнится. Вот как то так... Буду рада любым советам:aj:
Заранее спасибо тем, кто откликнется... :ax:
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
_Брусника_, как пользоваться ,не знаете? порошок разводят с водой? перевод что то ерунду какую то выдал .
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
...обязательно на влажное, или просто водой, или термальной, иначе она начинает из клеточного пространства тащить вашу же жидкость. Или сверху брызгать термальной водой. Она удерживает до 500 молекул воды, ей же нужно воду где то взять, нет извне, значит возьмет из кожи, а в хадолабо низкомолекулярная кислота, она проникает более глубоко. Я это все говорю к вашей тусклости, не факт, что виноват вв.


Раньше наносила гиалуролоновый лосьон на сухое лицо и думала, ну чем тут все восхищаются? А вчера все сделала по Вашей рекомендации и наконец увидела в зеркале свежую, напоенную влагой кожу. Спасибо Вам большое, Lalila :ax:

А Юлии и правда давно уже нет, а хотелось бы услышать что-нибудь новое про японские штучки для лица и тела :ad:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Don Ralfonso, все понятно, теперь буду использовать раза 2 в неделю после полного ухода )
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Plyush, Laneige 3 in 1 multicleanser, etude baking soda foam bb да и вообще полно всяких кремов и пенок, способных бб снимать. я об этом уже не раз писала. поищите в описании продукта
 
  • Like
Реакции: Plyush

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
:ag:
может еще от породы улитки зависит? какого они там размера и в каком количестве выделяют слизь. вроде началось все с улиток, которых выводили для еды
о, вот ахатины не маленькие, крупненькие, упитанные улитки, скоко они там слизи за сутки выделяют мы ж не знаем

Arlett добавил 27.01.2012 в 18:32
Бешеный Пчел, та вряд ли там мясорубка, тут же слизь нужна, а не улитковый фарш.
вообще, вопрос интересный
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Фель, а что не выделить нас в отдельную темку, как нерб например, для болтовни то места нет) извиняюсь)

Lalila добавил 27.01.2012 в 19:22
Arlett, так и называются, в аптеке я покупаю) и стоят они что то в пределах 12 р., правда не во всех аптеках они есть, в 36.6 у нас брала.
 
Последнее редактирование:

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Королеваматье добавил 22.07.2011 в 16:14


Такие румяна у того же /rubyruby76/ :ag: есть. Я на них посматривала...Но склоняюсь больше к шариковым (как метеориты)[/QUOTE]
Что за /rubyruby76/ ?:ah: Это кто такой?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Lizziana, у меня товар был с бесплатной доставкой, поэтому насчет стоимости пересылки не могу сказать.
 
  • Like
Реакции: Lizziana

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Lalila, Лосьон хороший и стоит всего ни чего, я аналог на русском сайте за 800 нашла. А как они доставляют?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Mimoza, мне оно не нравится в течение уже 2х или трех месяцев..да и пленку какую то оставляет, по ощущениям..но может кому то оно наоборот, понравится)
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Danesa, скиньте пожалуйста ссылку на продавца, у которого заказывали Christian Gio. тоже заказала, думаю фэйк придет или нет...
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
От ideaseller-а что ли? написали так смешно))
Диспут открывайте, можете ему не писать, он вас нафиг пошлет. Мне только полрефанда и то с треском выдал, когда у меня его посылка потерялась. И сказал что в след.раз вообще ничего не даст. Поэтому я у него больше ничего не беру.


У меня тоже 3 посыли застряли все купленные 13-21 декабря((((
А та посылка так и не пришла? Вот я просто с ним ругаться не хочу, он мне всегда скидки делает, подарком кучу ложит. и тоже по треку по другим посылкам смотрю что просто мертвым грузом в распределители уже почти месяц лежат. и эта ведь скорее всего лежит пылится.
А он сам проверить не может ее не знаете. Ведь может запрос сделать?
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Я а альфабьюти не брала, но остальные все!, включая космеде (и с ибея ellesile, oakieshomies, bello-girl), написали подарок и 10 баксов поставили - получила вчера 3 посылки и сегодня одну. Никого не просила
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
emi, ну понятно)) у меня недавно шелушилась кожа после пилинга, пришлось терпеть)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Бешеный Пчел, этюд советовала санда, остерегаемся))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.