Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Я вообще тоник с кремом мешаю и жидким все вместе на лицо и шею наношу.
 
  • Like
Реакции: Фель

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
xcandlelight, подскажите, Etude House Aloe Moistfull Soothing Cream это ночной или дневной крем? Я вот себе ночной присматриваю:)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, вопрос не в тему но вашему мнению я доверяю. Мы тут конечно любим азиатскую косметику. Но ведь и многие азиатки пользуются как своей так и европейской. А как вы оцениваете нашу российскую косметику (ведь например Скидфуд тоже в этой ценовой категории) ? Доверяете ли вы нашей? Я конечно в лет 16 пользовалась Невской косметикой, потом модными Лореалями и Гарньер. А моя родственница которой за 40- так и продолжает пользоваться Невской косметикой и хорошо выглядит. Знаю что многие живущие за рубежом просят привезти друзей из России крема. Моя бывшая косметолог как-то говорила что она доверяет только Гринн маме и некоторому европейскому люксу.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
А не подскажите прямую ссылку на HARUHADA Collagen Moisture Cleansing Water? А то по хвастам прям очень такую водичку надо, чтоб с глаз косметику смывать, но ни поиском, ни по списку продукции я ее найти не могу:( Есть только с гилуарионкой, но нет в наличии((
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Я бы не стала пчелиный яд на лицо, все-таки он очень аллергичный.
Пчелиный яд обладает рассасывающим действием и способностью разглаживать послеоперационные и ожоговые рубцы. Применяют апитерапию при бронхиальной астме, глазных болезнях, женском и мужском бесплодии, климаксе, нарушениях менструального цикла, импотенции.
Противопоказания. Наиболее чувствительны к пчелиному яду дети, пожилые люди, женщины, а также лица, склонные к аллергическим заболеваниям. Лицам, имеющим повышенную реакцию на пчелиный яд, данный метод противопоказан. Не рекомендуется апитокситерапия также при острых гнойных процессах в организме, при сердечной недостаточности онкологических заболеваниях, туберкулезе легких бронхиальной астме, сахарном диабете, острых инфекционных заболеваниях, почечной и печеночной недостаточности, расстройствах психики, истощении организма, беременности.
Аллергические реакции на пчелиный яд наблюдаются у 0,5—2 % людей. У чувствительных индивидуумов резкая реакция вплоть до анафилактического шока может развиться в ответ на одно ужаление.
Кроме пчелиного яда и бодяга хорошо рубцы рассасывает, и пилинги всякие, эфирные масла, контрактубекс тоже неплох, если долго мазать, ретин (если купероза нет) и еще могу продолжать список -для меня это было актуально, перепробовала почти все, кажись.
Я бы не стала на него заморачиваться, потому что есть много альтернативных средств.

http://translate.yandex.ru/translat...etic-ingredients-a-huge-hit/&lang=en-ru&ui=ru
ого, фотки по ссылке видела в рекламе улиточного крема, только не помню , где именно, скорее всего на Джиме ...

ТОНИ МОЛИ улиточная эссенция не понравилась - как только открыла пробник, оттуда сразу пАхнуло спиртом ( после ретиноевого пилинга спирт очень не жалую). Гелевая прозрачная масса, с фруктово-цветочным ароматом, не липкая. Впитывается за счет спирта моментально, и через час-два жир в порах проступает сильнее , чем обычно. Окончательно разочаровалась в этой фирме. Тинты и ВВ еще ничего так, но уходовая совершенно непонятная ....
http://www.ebay.com/itm/TONY-MOLY-TonyMoly-Intense-Repair-Live-Snail-Essence-Sample-3pcs-CosmeticLove-/200665343086?pt=US_Skin_Care&hash=item2eb896246e
А после Мissha улиточного - небольшое жжение через минут 20-30 после нанесения. Примерно так же , как и после РЕТИНА-А, только менее сильное. И что-то мне подсказывает, что там тоже спирт есть :bu:
(хочу попробовать бодягу в паре с улиточным кремом, а после НГ -на шлифовку :) )

Корейские подделки Элицина :
These products are found for sale through the South Korea company J & M Korea (subsidiary of Jeilmedix Pharmaceutical Co.)
as well as on their website www.elicina.co.kr carrying both our trademark and logo. This alone misleads clients
and distributors as authentic Elicina products. Please take note that due to this situation,
this company is no longer an authorized distributor of ours.
http://www.elicina.com/

http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180694340515+
этот интересный, без парабенов , спирта, отдуешек и т.п.
 

Valunyaa

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
5
0
0
Астрахань
Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, хорошую пудру, не матирующую, со светоотражающими частичками, использовать буду вместо тонального крема(среднее покрытие).
И еще вопросик, а может быть кто-то пользовался кремами Laneige?
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Спасибо девочки возьму Perfect Cover, потом попробую еще что нибудь
пилинг советую взять либо розетт
спасибо возьму его
И еще вы почему-то умывалочки стороной обошли...
я умываюсь мылом с серой с херба, мне вроде нравиться, поэтому пока пенки решила не заказывать
а вообще если не сложно напиши их название, или ссылку, посмотрю, может все-таки стоит заказать
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Don Ralfonso,
извини, я сразу все 4 открыла и наверное невнимательно посмотрела.
Я хочу тебе сказать, что я когда покупала эту пенку (на EBay) тоже долго искала, и вот мне встретилось даже сочетание
Kracie naive Medicated White Cleansing Foam Rose - вот посмотри картинку, похоже?
$%28KGrHqZ,%21jYE3LbCZpJhBOCYGM8%21GQ%7E%7E_12.JPG

http://www.ebay.com/itm/Kracie-naiv...961462144?pt=US_Skin_Care&hash=item3372545780

upd
она у тебя под номером 1, и как раз с глиной
2 - тоже с глиной
3 и 4 - тоже с глиной...

нашла с золотой полосочкой тоже
http://www.vivibeautybox.com/skincare/cleansers/kracie-hadabisei-pack-essence-263.html
называется все так же
KRACIE NAIVE Deep Cleansing Foam
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
вот редиски! мне ответили какую-то кракозябру, так и не поняла когда доставят. отменять не хочется..
Он мне тоже последний самый прислал, а ответил тоже фигню какую то типа простите ждите ждите и сразу пришло.
Вообще спустя две с половинкой недели могу сказать что мизон брать стоит, самой еще хочется, но если помнишь неделю назад я в шоке от мизона была, кожа к нему привыкала долго.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Позволите нескромный вопрос? А вы light хотите из-за того, что опасаетесь липкости и тяжести обычного лосьона?
честно говоря руководствуюсь только отзывами... просто это у панды прочитала вот и заинтересовалась, вернее задумалась какой брать! да, там что-то писали про липость по-моему!
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Девушки, посоветуйте пожалуйста скатку хорошую. Брала на пробу ohui в пробниках но как то никакого эффекта не заметила. Как часто вообще можно ею пользоваться?
Мне 26, но кожа после беременности стала обезвоженной, появились мелкие морщинки у губ. Когда улыбаюсь, вообще мелкое плиссе на щеках:(( и под глазами морщины из за плохого зрения. Посоветуйте какие средства заказать на пробу, пожалуйста.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
я тоже смываю масло, по моему даже в этой теме прочла, что его нужно сначала сухими руками на сухое лицо, помассировать, а потом смыть водой, дальше пенка
У меня тоже отложилось в памяти, что масло на сухое лицо, затем надо смывать его водой, потом пенка. Я масло не удосужилась еще купить, смываю косметику и бб-крем молочком с херба (тоже на сух. кожу), а потом пенкой. Все ОК!
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
ой, я уже вся в нетерпении когда придет этот чудо кремик, хотя заказала только сегодня )))) на ебее большой выбор и цены не высокие, Я Мишу с доставкой заказала за 785 руб :yes:

Бутявочка добавил 14.04.2011 в 12:54
Alicelovesme, а масло для снятия макияжа какое посоветуете? может здесь что нибудь неплохое есть на хёрбе, а то как раз заказы сегодня делать планирую. На ебее уже отдельно масло заказывать не хочется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Umka63

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Девочки, кому обещала собрать в кучу свою азиатскую "энциклопедию"
Извините что не отправляю по почте, выложила архив в файлообменник - кому нужно можно скачать ЗДЕСЬ.
ПыС. Вам понадобится Word 2007 либо новее.
Там только уход и еще какие-то мелочи, бибики я пока не разобрала, у меня там свалка. Еще есть папка с составами, пока не очень большая, там тоже нужно разобраться. Выложу все это позже.
Пока разбиралась, пожалела что полтемы не записывала,только отзывы на ББ =(
UPD. Вспомнила, что так и не добила масла, пенки и жидкости для снятия макияжа и умывания, там еще половина отзывов, выложу тогда тоже в след.раз.

xcandlelight добавил 28.02.2012 в 15:06

...много- много спасибоооооооооооо:ax::ax::ax::ax::ax:
уже изучаю ))))столько всегооо))

сразу наткнулась на наборчик для нанесения масок((а его нет((перерыла всю сасу)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ДиАнна,

тестеркорея. на джиме экономия на доставке начинается от 10 кг.

а на тестере можно разбить на несколько небольших посылок (чтобы не переплачивать за EMS и не смущать таможню...)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ДиАнна

Мария_СПб

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
79
163
0
Азия
Вообще азиаты не пользуются отдельным продуктом под глаза.
А еще они не пользуются кремами ток мужики.
Крем это тяжёлый мужской продукт.
Тоники, эссенции, гели – да, а крема нет.
BEAUTYQQ
Вот ей 40 лет и она Азиатка.
2c236c7932df.jpg
скрин
40 Year Old Birthday Look ^^ 四十歲火紅妝容
http://www.youtube.com/watch?v=FFb4VQ4MjBA&list=UUQYZe-lXLv5t37Jadx2HEtw&index=4&feature=plpp_video

Как она за собой ухаживает это её видео блог все подробно итд она Азиатка и ей доступны «секретные ингредиенты нано технологий»:ag:
卸妝可美容 HOW TO REMOVE MAKEUP
http://www.youtube.com/watch?v=KzO-...XLv5t37Jadx2HEtw&index=176&feature=plpp_video
И чудо Азиатские крема.
Asian Beauty Secrets 東方美肌的秘密
http://www.youtube.com/watch?v=RACuLMvYgQw&list=UUQYZe-lXLv5t37Jadx2HEtw&index=13&feature=plpp_video
 
Последнее редактирование:

La_Femme

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
219
647
0
Саратов
Хороший заказик:yes:А где же гиалуроновый лосьончик?И попробуйте все-таки еще Мишку Кавер,мне для комби кожи он больше подошёл:br:

а я думала, что это средство http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100212806001
что то типа лосьона?

вот это вы советуете? http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103962604001
я просто пока на 127 странице, не дошла до начала активного обсуждения этого лосьона)
а вместе миши кавер, а еще подумываю о минеральном этюд и про этот вроде писали, что хороший SKINFOOD Peach Sake Pore BB
у меня конечно,кожа не настолько плоха и жирна, но прям меня тянет на тяжелое оружие)
 
Последнее редактирование:

Lelya78

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
2
0
Ярославль
Дамы, вот еще чем хотела поделиться. В bodyshop недавно купила вот такое отшелушивающее полотенце. Позиционируется как новинка из японского метода ухода за кожей. Представляется из себя тонкую тряпочку/сеточку из синтетики размерами примерно 25 х 80 см. Отшелушивает кожу на теле и правда хорошо, но главное его достоинство в том, как оно взбивает пену. Из жидкого мыла для тела Kracie получается пена такой плотности, что не стекает по мокрой коже и напоминает легкий крем. В стороны летит даже не хлопьями, а скорее плотными такими комочками. Метод взбивания тот же, что и у сеточки для лица.
Попытка поиска словосочетания "peeling towel" по азиатским интернет-магазинам и ибею ничего не дала.

Девочки, если кого интересуют эти полотенца, они есть на gmarket, вот ссылка:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175144475
 
  • Like
Реакции: puella и seavolume
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.