Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
девочки, подскажите пожалуйста.
сама пользуюсь азиатской косметикой (умывалки. скатки и пр). по вот с ББ не имела дела. тут свекровь загорелась этим чудом, а я не могу ее сориентировать.
ее возраст за 50 , но кожа очень ухоженная. в какую мне сторону посмотреть, на какие фирмы обратить внимание.
буду очень признательна за советы
 

Lelya78

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
19
2
0
Ярославль
Lelya78, а вы ББ наносите на голую кожу? нужно хорошо увлажнять кожу, ББ сушат, даже несмотря на то, что некоторые созданы для сухой кожи.
И да, многие ББ подчеркивают шелушения. Пилинг вам в помощь, а также - удачи в поисках своего ББ)

Я сначала наношу тоник HADALABO Gokujyun Hyaluronic, а потом ББ. Не правильно? :ah:
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Сегодня решила намазюкаться шок. маской...аха если бы, выдавливаю ее, она не выходит, только пузыри надувает...открутила колпачок, сильнее надавила...вылезла, но в ужасном состоянии, как жевачка тянеться, запах противный, она походу испортилась у меня, с рук еле смываеться, короче жесть...выкинула я эту маску, еще раз убедилась, что это фэйк был, жалко...
Да девочки а как пробники бб искать на ebay?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
olamura, у меня только харухада. Дает мгновенный эффект упругой и свежей кожи. Очень хорош под бб-крем. Но надо учитывать, что он совершенно не питает, только увлажняет. И еще гиалуронка опасна в условиях сухого кондиционированного воздуха, может сушить. Пока отложила его на лето, но иногда все-же мажу, уж очень лицо с ним нравится.
 
  • Like
Реакции: olamura

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Всем добрый день!Получила на днях посылочку из Sasa.Заказывала маску "Дневничок красоты" Вот такую
вскрыла сейчас а там маска не просто тряпочка а как бы двойная,второй слой типа пленки,вот я и не пойму как её использовать,пленку оставлять иои снять,какой тогда от неё смысл?...первый раз с таким столкнулась:ah:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки а вы под ВВ крем еще чем то пользуетесь кроме тоника?
А мне кажется,что только экспериментами можно понять для себя. Зависит и от ББ и от кожи.
Если,к примеру,я Мишу сигнатур на тоник(и не дай бог ещё чего-нибудь) положу,у меня лицо сразу жирниться начнёт. А скин79 наоборот,подходит мне на увлажняющий лосьон,тогда лицу комфортно.
 
  • Like
Реакции: era111

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ОФФ, но немного имеющий отношение к азиатским ВВ:
Не так давно мне дали при покупке пробник нового тонального крема Макс Фактор. Название не помню, но что-то там 3-в-1. Так вот, по своей сути он как раз выполняет где-то функцию ББ - увлажняет, маскирует, выравнивает тон (не лечит). Смывается просто ср-ми плохо, но хорошо смывается маслом или (купила ср-во такое, рекомендую) бальзамом Клиник для удаления стойкого макияжа (большая фиолетовая банка).
К чему я это все :ag: Мне показался этот крем довольно неплохим. Кроет хорошо, не сушит, но и не особо способствует выделению сала. Впечатления самые приятные. Производитель не заявляет его как ВВ (в отличие от Гарнье или Евы и т.д.), но крем на самом деле похож на ББ. Если сравнить те, что есть у меня - Skin79 и Missha - то макс фактор мне нравится больше.
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Шарлотка, Ох да, мне такой "элитности" с доплатой не надо)):ae:
Просто надеюсь что улиток не прокручивают через мясорубку, мне такой "фреш" не хочется на морду лица мазать)):ag:
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
это какой крем и по какой цене тогда?

Прошу прощения!!! Я всё-таки подешевле купила. С растройства неверно посчитала.
Покупала ББ крем Tony Moly - Dear Me Petit Cotton BB Cream Tony Moly за 7,99+3 доставка. У магазина 380р.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Don Ralfonso,
Смотреть далее
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
а кто-нибудь сталкивался с косметикой фирм: ALOBON,NOCONI, BBC, YUSONG, INSNOW, LANSUR, LYOLAN, POBLORI, URCCI, FUKANG?
у нас в городе компания одна стала продвигать эти бренды Китайской индустрии... поюзала у подруги некоторые штучки-умывалки-маски...в частности LYOLAN... понравилось, запах приятный... подруга и ее сестра хвалят, подсели.. у них тем более проблемная кожа, так вот с пользованием данных продуктов- все ушло, лицо очистилось...теперь только ими пользуются...
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Fairwind,
Смотреть далее
Я делилась именно СВОИМ опытом, а не почерпнутым из интернета или от третьего лица. И я не могу с такой же категоричностью утверждать, что я так же буду не принимать какие-то методы и процедуры лет через 5-10 (гиалуроновые инъекции например). Не попробовав, не узнаешь - а вдруг понравится?

Смотреть далее

Fairwind добавил 12-27-2011 в 09:03 PM
ну ботокс понятно - это ничего хорошего,а гиалуронку то почему стремно колоть?


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Anais-Anais

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
68
98
0
Минск, Беларусь
девочки, очень надеюсь на вашу оперативную помошь, горит заказ на Амазоне, надо быстро решить с BB кремом и маслом, пробежалась по страничкам,
MISSHA M Perfect Cover BB Cream No.23 Natural Beige SPF42 PA+++ и
Kose Softymo Deep Cleansing Oil
Про себя: кожа светлая, есть постакне, поры, не ужасно, но проблемки есть. Пойдёт?
Или крем лучше №21?
Извините за сумбур, просто надо быстро решить, пока я не профукала дочкино зимнее обмундирование.
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
spirit_tsunam, не то, чтобы приятные - не страшные.
Многого нет в наличии - кто-то покупает, как и мы с вами, и продает не с "офигевшей непонятной" наценкой, как обычно продают азию, а с вменяемой
По маслу Канебо посчитала - на джиме $5.25+0.3 кг вес, то есть мне в СП будет стоить 42 грн+16.8 грн. за вес = 58,8 грн. + 12 грн. Нова пошта, если СП в другом городе. Итого 71
На сайте 116 грн - в два раза дороже, да еще доставка из Донецка (Новой поштой с накидкой продавца будет 30 грн.)
Получается 146 грн. против 71 - не так уж и вкусно :old: Хотя видали мы и тройную наценку.
 
  • Like
Реакции: spirit_tsunam

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Девочки, а кто может посоветовать неплохой азиатский скарб? Желательно в удобном тюбике, хотя это и не принципиально :)
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
А подскажите какие-нибудь хорошие масочки ночные на сасе, а?
Посмотрите у меня в отзыве может понравится http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2027012&postcount=197

И вот еще:
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104767402001
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105222304007
 
  • Like
Реакции: Tash84

Корвикт:)

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
23
1
0
Херсон, Украина
Первый ВВ

Девушки, помогите, пожалуйста, выбрать первый ВВ-крем:):ax:
По описанию вижу, что это как раз то, о чем всю сознательную жизнь мечталось. Но их так много, что глаза разбегаются. Кожа в целом не особо проблемная и смуглая, нужно, чтоб крем выравнивал цвет и маскировал мелкие прыщики иногда, ну и желательно без отбеливающего эффекта(или он не очень ярко выраженный у этих кремов?). Подскажите, плиз, что взять. Покупать планирую через Тао. Присматриваюсь к этим:

1. http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_eacf105731ec80554badf09749ec4851
(там же еще два разных тона)

2. http://item.taobao.com/item.htm?id=2148022230 (вот к этому больше всех склонна)

3. http://item.taobao.com/item.htm?id=6877279817&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= - и такой еще вариант попал в поле зрения

А еще интересует, чем его снимать? Мицеллярным раствором биодермовским можно?
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Maska123, зачем раньше времени паниковать и писать ГНЕВНЫЕ письма? никуда ваша посылка не денется, ближе 45 днем вы могли бы итак открыть диспут, не припугивая никого заранее. не только продвцам нужны клиенты, но и нам продавцы. а с такими выкидонами вообще все нормальные доставку закроют или сделают втридорога
Рано я стала радоваться, что мне доставку с треком подарили.
а как мы все радуемся халяве, хотя нужно вниматльнее смотреть на инвойсы
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.