Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Juliettt,
I_Lo,
спасибо девочки! :aj:

а про эти ничего не известно? что то отзывов нет нигде :(

возьму то, что вы предлагаете, попробую:yes:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Milaya511, масла, например это или зелененькое с оливкой, или тут и масло и пенка, молочко: хорошая шисейдовская линейка, это масло тоже хорошее, и это, выбор огромный.
такая пенка с кислотами, в этой же линейке хороший увлажняющий лосьон с гиалуроном, лично мне нравится их крем
Хорошая линейка Meishoku с пилингом, пенкой, лосьоном. Пенки у этой серии хорошие.
Эта серия мне тоже нравится. Ну и пилинги с гликолевой, молочной кислотами. Если у вас есть купероз, следите, но лично у меня на кислоты не проявляется.
Сыворотки с разными причиндалами я брала такие и много разной косметики на джиме, есть такая тема. В частности плотно сидела на Хистори(в дневнике у меня есть про нее)
ВВ я пользуюсь Hanskin. И это не все))
Сайтов и ссылок много, в теме все есть, главное - прочитать ее:yes:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Согласна, пилинг от Миши очень интересный и точно стоит купить пробники. Я пользуюсь с месяц, но все ленилась отзыв подробный написать.
Больше всего мне нравится наблюдать за его превращениями на коже. Наношу обычную прозрачную гелиевую субстанцию и без всяких действий с моей стороны сначала появляются, потом пропадают пузырьки))

Но пилинг довольно мягкий. Если кожа нечувствительная, толстая, то отличного результата не выйдет и полноценную чистку скрабом не заменит. У меня кожу можно спокойно чистить скрабом для ног, и этот пилинг приятное баловство. Но результат все таки есть, а уж процесс то как захватывает!
У сестры на тонкой коже с близко расположенными капиллярами результат замечательный, скрабами она вообще не пользуется. Говорит, что давно не чувствовала кожу такой свежей и чистой.

Так что пробовать стоит однозначно, а вот результат зависит от кожи.
 
  • Like
Реакции: Lalila и Mimoza

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
xcandlelight, нее, у меня пупырчатую упаковку не тронули, а у вас внутри посылки была опись вложений?
Я не так выразилась видимо) у меня посылка была не картонная коробка, а небольшой пакетик, вот я и не поняла зачем его вскрывали, если вскрывали. Описи никакой не было, только обклейка скотчем ПР.

Девочки, вы меня прям расстраиваете с Хипитчем. Только я нацелилась его попробовать, т.к. PDC уже поднадоело, и тут нате - жирная пленка. Не, нам такое не нать. Возьму канебо на джиме)))
Скорее бы уже ЗП дали за 2 месяцааааа))))) у меня километровый список на джим)
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, я нашла описание сывороток It's Skin Power 10 Formula Effector Essence. Делюсь со всеми заинтересованными лицами :)
продаются на Джиме тут, на testercorea тут
picture.php
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Alicelovesme Спасибо Вам большое!
Расскажите нам как ситуация в Японии?

Шушу, дааа для первого размера там рай :)
зато на большие размеры всегда копеечные цены, всегда можно найти в распродажах.
Вроде бутик, мировой бренд а комплект 3-го размера стоит 300 р. на наши деньги))

luluna
Там сейчас несезон* начинается, цены смешные на путевки, прямой перелет с ЕКБ
а если самим покупать билеты и бронировать отели, вообще дешевле получится.
Там рай для души, тела и больных шопингом)) Люблю эту страну!
Отдыхать в любом случае нужно!
 
  • Like
Реакции: Veronik@ и luluna

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Бутявочка,
И я, и я заказала 15 разных средств!!! Сейчас жду свое счастье, буду красиииивая:ah: Правда, bb cream заказала только один # 23 Мишу.
Остальное - все из утреннего и вечернего ухода-хваста от Юли:ax:
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Я тоже жду пробникиDANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA+ . Заказала оба цвета по 50 штук :ai:
Ещё маслице Мишевское и вот эти два новеньких ББ шика...

Смотреть далее
Даже и не знаю куда мазать буду всё это багатство :ag:
Nadezhsa , ну надо же...как жаль.
Я наоборот этим продавцом очень рада.Посылочки ещё ни разу не шли дольше 10 дней. Отвечают,правда не сразу,но реагируют оперативно. Я в субботу кремик заказала,а цвет перепутала.На следующий день письмецо накатала,и уж было пригорюнилась не дождавшись ответа. Они через пару часов уже отметили посылку как отосланную. А сегодня пришло письмо.Мол,извините,что не сразу ответили,но посылка ваша была отослана с нужным цветом.А письмо только сейчас накатали....:yes:
 
Последнее редактирование:

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
а вы брали в пробниках или полный объем? От тех, кто брал полный, отрицательных отзывов не слышала. или другой вариант: у вас плотная кожа и вам нужно средство по-ядреней.
пришла очередная посыль от Сваникоко. Что-то от него заказы без трека приходят быстрее, чем от других более ранних с треком :) В этот раз положил два целых куска мыла. Одно черное на 12-ти травах. На и-бей такого не нашла и не знаю, на какую часть тела пользовать)))) Еще две упаковки промокашек и два набора пробников из ферментной серии (крем, гелдь, ампулы и сыворотка), которой тоже нет на сайте. Видимо, запускают новый продукт.
Вообще язаказала улиточный бб и сужающую поры сыворотку. Бибик на первый взгляд интересный, приятно пахнет. Будем смотреть, как поведет себя на лице

У меня пробники.
Уже собрала заказ на ебей. Вот только с кислотой не определиться???
Помогите!!!!!
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки,помогите решить задачу:)
Вот очень хочу этот крем!

http://www.thesaemcosmetic.com/product/heritageViewList.asp?category=PH0104

Нашла его на Джиме
http://english.gmarket.co.kr/challe...d=T&keyword_order=Dr.Beauty+Cell+Repair+Cream

И везде к нему прилагается маленький пузырёк,который гугл переводит:
(20 мл jeungjeong сливки)

Ваши версии - ЧТО ЭТО?:)
Очищение? смывка? маска? ? ? ? ?


Кстати,представляете,эта линия the saem выпускает продукты для тела из ослиного молока:)
http://english.gmarket.co.kr/challe...ind=T&keyword_order=%BB%DA%B6%EC+%B9%D0%C5%A9
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Спрашивала я у Косметик Лав про Мишу Ковер оттенков 27 и 31. Написал что они для них не доступны и достать не может .
Спросила у других продавцов, пока нет ответа, наверно ищут где купить и впарить мне:ag:
Девочки а так хочется:yes:, но их Америки считаю что это очень дорого получится. Перебьюсь. лучше на эти деньги Мизон попробую и улитки.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Каркуша, про старость я вам уже написала в личку :ag:
Перед использованием тогда затест сделайте на сгибе руки, желательно на сутки.
У меня пудра с СПФ 15, или крем примерно такой же 15-20, если пудрой не могу. Это нужно для защиты от солнца, если будете кислотами пользоваться, а не то еще заработаете себе пигментацию.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
olviata, на здоровье. У меня такая же история была, только я солярий любила) Сейчас не загораю уже больше пяти лет вообще)
С энзимным пилингом по сути тоже нужно быть осторожной, тем более раз у вас такое активное солнце. Я пользуюсь разными пилингами, но в основном меня спасает обеливание. Вот тут я писала немножко об отбеливающей серии марки Сулвасу, если интересно. Вот эту темку еще можете почитать.
Пилинг бьютимат содержит и фруктовые кислоты (черника, лимон, сахарный тростник, апельсин), и косточки абрикоса. Там есть в составе и пинеапл, возможно поэтому пилинг содержит и энзимы.
 
  • Like
Реакции: olviata

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
девочки, тему не читала . но она постоянно мелькает. поэтому хотела вам кинуть ссылку на такую информацию.
Блог русской девушки , живущей в Японии. Часто пишет о косметике, вот , что пишет о необходимости "специальных смывок" для бибиков. http://melon-panda.livejournal.com/307464.html
может будет интересно.
 
  • Like
Реакции: мария р.

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
попробовала сегодня пенку для умывания Naive-ощущения очень классное,лицо нежное стало,посветлело даже.А кто-то пробывал их гели для душа?
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
мне очень не понравился. оч светлый и таааак сильно шелешения подчеркивает, как никто другой. кожа у меня смешенная

У меня очень светлая кожа и тональник подобрать сложновато. Вот сейчас пользуюсь новым Givenchy Matissime Fluide (вроде так пишется). Так там самый светлый тон 3 вроде как я считаю подошел мне неплохо, а так обычно не подходят многие самые светлые оттенки в линейке.
Но то, что Скинфуд персиковый подчеркивает шелушения, тогда однозначно мне не нужен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.