Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Kiss-a, нажмите на фото, может крупнее будет лучше видно.
Отличия: материал баночки с румянами какой-то богатый, или благородный, что-ли.. Белый - идеально белый, ярко-белый, красный - ровно-ровно глянцевый. Защелкивается четко, сами румяна внутри лежат очень красиво. В руки брать приятно и глаз радуется. А пудры - у левой (из солнечного) крышечка блеклая, наклейка приклеена неровно, материал крышечки серо-белый. Про правую я уже писала, что она вообще не откручивается и не закручивается толком, крышечка блестящая, но с разводами или непрокрасом, сама пудра рыжая и запах мне не понравился. Ну не знаю, как еще объяснить... пудры по сравнению с румянами производят впечатление дешевки. Вообще, конечно, чтобы сделать окончательный вывод, надо купить наборчик на sasa или в другом проверенном хорошем магазине.
 
  • Like
Реакции: ковочка и Kiss-a

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Попробовала все крема из набора 4 X SKIN79 BB CREAM MINIATURE PINK GOLD PRESTIGE PEARL http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...EvlOKRs%3D&viewitem=&sspagename=STRK:MEWNX:IT
не понравился ни один. Лицо "сьело" крем буквально за пару часов. На очереди утренний набор от Palganton, нанесла на руку-вроде не плохо, завтра попробую на лице
 
  • Like
Реакции: ковочка

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девчата посоветуйте с сасы бад с л-карнитином для тренировок а? Искала не нашла, хотела фанкл по хвастам взять, но его уже нет и видимо не будет(( ну или можно не с сасы, может на айхербе есть или еще где? Буду премного благодарна))))
Наш российский препарат Элькар, это тот же л-карнитин. Хотя по цене не знаю даже, на айхербе наверно дешевле будет.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Девочки,оформляю первый заказ на сасе,добираю 100 долларов,посоветуйте плиз какой-нибудь хороший тоник с этого магаза,альтернативу For Beloved One,который Юля в начале темы советовала.и еще,подскажите плиз,HadaLabo
ES Lotion и HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Moist Essence EX нужно вместе использовать или можно выбрать один из них?
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Но и более чувствительная... Странная вещь, да?

Действительно, странно... Имея такую чувствительную кожу, так активно пользоваться большим количеством косметики.... Я со своей чувствительной не знаю что делать... Боюсь покупать что-то новое... а вдруг не подойдет.... будет жалко выброшенных денег... Поэтому сейчас на Cosme активно ищу всякие пробники! :)
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
sonya_link, этих умывалок полно у каждой фирмы, в большинстве своем они не жесткие, купероз не беспокоят (я не сталкивалась), только сушат обычно. Желательно их мордосеткой распенивать и лицом в пену + нежный массаж.

Lalila добавил 19.12.2012 в 02:01
Лиленька, горячее полотенце или после ванны. Мой тоже кричал не подходи)), но у меня тогда был действенный аргумент, он с девочкой только начал встречаться)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиленька

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Попробовала заказать на http://www.adambeauty.com/index.php
Вчера заказала, сегодня отправили обычной почтой и прислали трек. Платила PayPal (там только эта оплата). Шлет на адрес зарегистрированный в PayPal. Как получу отпишусь. Заказывала то, чего нет на sase или дешевле, чем на cosme-de.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
красотуля, тоже не очень люблю диски:yes: Смачиваю пальчики мицелляркой, снимаю основной слой туши, затем диск влажный прижимаю СНИЗУ к ресницам, не тру. Ну и потом, когда умываюсь после масла, прохожусь слегка по глазам.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
вот по поводу этого крема, эфр они заявляют, это хорошо, а вот что они имеют под Acetyl Hexapeptide - не понятно, если аргирелин, то там должна быть приставка 8, и если это точно он, я бы не рискнула наносить его на все лицо, ибо аргирелин - миорелаксант, как расслабит все подряд))а нам это зачем?нам не нужны только морщинки. Тогда в сочетании с аргирелином там должен быть хотя бы матриксил.
А если это не он, то остается только догадываться, что они имеют в виду.
ооо, все сложнее оказывается) учится и учится:) спасибо
если меня эта хотелка не оставит в покое, то возьму на пробу маленький тюбик
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
а средства типа dry-dry тоже не помогают?...
Может ему лучше уколы ботокса сделать?
Как мне кажется, в таких сильных случаях японские средства тоже не помощники:bl:

Я не скажу что прям сильно пахнет, но пахнет. Есть люди от которых так пахнет что ближе 2-ух метров к ним приближаться не хочется, у нас случай не такой, но у меня нос хорошо чует посторонние ненужные запахи:ag:
А что за средства такие? А на уколы он точно не пойдет, это для него подобно смерти будет:ag::ag:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Mandarinca, Вы не про меня написали?:ag: Тоже не пойму, что такого в этих бб?))
Но ттт пока без ужасов с подкожниками, правда вылезают пару-тройка гадов, но у меня на такой случай масло чайного дерева хорошо помогает, вечером помазал - с утра прыщ задавлен :ag: Списываю пока на смену ухода :yes:
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Я делала заказ 20 сентября, отметил как отправленный 21...
Тогда вообще ничего не понимаю, за что он нас так не любит :ai:
Единственное разумное что на ум приходит это то что в наличии нет пока товаров и он банально отмалчивается.
Виктория, а Вы что заказали?
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
:ah: никто не знает, как смывать ВВ без силиконов? нужно ли масло для этого или особая умывашка какая-то? спасибо за ответ :ax:

Ой,Кисточка,извините,я как-то просмотрела ваше сообщение:ax:
Я думаю,что у нас тут пока точно никто не знает,чем смывать такой ББ:)
Я тоже за масло.
А состав там и правда очень привлекательный:yes:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Lalila, Елена и другие специалисты по вкусняшкам. Спасибо за тему! Глаза красные, ребенок на мультики подсел, но спасибо. У меня уже легкая шополихорадка от предвкушения.
Осилила половину темы и есть вопросы. Извините, если повторюсь.
1. Масло. Мне очень нравится идея двухступенчатого умывания, но я вообще не пользуюсь декоративной косметикой, не будет ли это перебор для кожи? (смешан. тип, 31 лет)
2. Пептиды. Что-то сложно мне. Syn-Ake только на межбровье лоб? А что на глазки? Вот такая сыворотка подойдет и для глаз, и для лба и для носогубок? Можно ли как превентивную меру использовать?
3. Самодельная косметика. Елена,
Смотреть далее
4. Солнцезащитные средства. Тут тоже вопрос. Такие средства наносить поверх уходовых? Посоветуйте проверенное легкое средство. И чем вы защищаете кожу вокруг глаз?
Я маслом+пенкой умываюсь даже, если на лице нет косметики. Мне кажется тут действует принцип "подобное удаляется подобным", т.е. масло удаляет жир и сало. У меня было Косе и Наив с оливкой. Наив, как мне кажется лучше удаляет загрязнения. Извиняюсь за подробности, грязь из пор прям под пальцами скатывается, хотя у меня черных точек особо и нет.
 
  • Like
Реакции: Маняша

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Wi-Spa, сходи на минеральные сайты))) там этого добра много))) у нас на форуме темка есть по минералам - там магазинчики в шапке перечислены.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, вот что делать с этим гаденышем - hry0022 с его паленой маской http://www.ebay.com/itm/Shills-Choco...ht_3114wt_1185 Как водится, маска без опозновательных знаков, срока годности и т.п. Написала уже два раза продавцу - молчит. Что б еще такого предпринять? Или сразу ставить негативный отзыв....
Диспут откройте что фейк получили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.