Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Корвикт:), на самом деле попробовать масло все-таки стоит, умываться им одно удовольствие. Если бы у меня не проявилась эта аллергия или не знаю что, я бы наверно включила его в свой вечерний ритуал))
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
я тут спросила у хундаимолла когда у вас появится крем змеючный в наличии, на что он мне ответил, что мизон его снял с производства((((( Грустно.
Заказала этот крем у gemini2080 , ну он пока не спешит отсылать. Да, да знаю, что отзвывы у него не очень. Вообщем на свой страх и риск. А хуидаимол, умничка, мне отправил маску мизоновскую через Фидекс, вчера вот на дом ее принесли.
 

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
Становится жидким при соприкосновении с водой да. У вас не так?

Kate) добавил 18.01.2012 в 16:40

Сначала нужно смыть, а потом умываться

Нет жидким не становится, наоборот более густым и белым.

Спасибо, что открыли глаза, три месяца не смываю его перед пенкой, наверно невосполнимый урон нанесла своей коже.:ad:

Fuzzy 1717 добавил 18.01.2012 в 16:52
Kate),
А с чего вы взяли, что инструкции я не читаю, рассказываю, еще раз. Сухими руками на сухое лицо наношу масло, затем открываю кран, мочу руки водой, ополаскиваю лицо, при этом масло белеет, густеет, еще некоторое время вожу руками по лицу, ополаскиваю его несколько раз, но масло ввиде белого густого молочка остается на лице, затем наношу пенку и все смываю.
 
Последнее редактирование:

Натаис

Новичок
Шопоголик
Девочки, нужен совет.. Заказала у мизонщика с ebay ВВ-крем. он что-то напутал в итоге как я поняла мой заказ уехал в Екатеринбург, а мне приехала скатка. Посылку я на почте уже получила. Он просит отправить ее обратно. Правильно ли я понимаю, что мне придется формировать посылку к нему.. боюсь это выйдет дороже этой скатки. Есть еще какие-нибудь пути?
Напишите ему, чтобы оплатил пересылку до отправки. Вот тут тарифы, смотрите мелкий пакет.
 
  • Like
Реакции: Ларис

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Я когда решила купить две штуки этого бб и серум для глаз, написала продавцу( кстати он там один продает эту марку на ebay) и попросила прислать мне ,если у него есть, пробников разных. Он мне очень вежливо ответил, что он бы с удовольствием, но пробников у него нет.:(

Вам подошёл вв улиточный?
 

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Sakuraika, где-то совсем недавно видела, что пенные масла не подходят для снятия бб. А какой у вас ББ? возьмите масло той же марки

По второй ссылке это увлажняющий бальзам для губ http://prettycuteblog.blogspot.com/2011/09/tonymoly-petite-bunny-gloss-bar.html
Это пенное масло? у Едюд? жалко.
Я еще не разу не покупала бб-шник. Хочу первый раз заказать , с джима. Ищу вот пробники и смывалку масленную,но корейскую.
Видела вот этот вв- крем в блоге "каваи-сандра", теперь думаю,стоит ли начинать с него ( http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=216667642 или просто купить много пробников. Хотя я и так собираюсь купить пробничков.
У меня кожа комби, краснота вокруг носа, синяки под глазами и воспаления бывают и остатки после них. Мне бы что-нибудь лечащее и маскирующее достать.
Смотрю еще на скин классик bb крем. что думаете девушки? Что вообще посоветовать можно мне?
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Danesa, я знаю абсолютно волшебное средство,напитывает и регенирирует даже совершенно обезвоженные губы.Не знаю,что туда кладут,но действует потрясающе,губы выздоравливают моментально... Только есть одна загвоздка.Само оно дёшево,но доставка очень дорогая:( Я очень переживаю по этому поводу,он у меня уже кончается.я заказывала ещё до японского землятресения,доставка была почти бесплатная:(
http://www.jshoppers.com/shohin.asp?Shocd=WM0213R1&PageNo=1&bunrui1=8&bunrui2=2&bunrui3=8

На Ибее я тоже видела бальзамы Maiko,но опять же дорогущая доставка:(
у Mentholatum есть термоядерное средство(оно вообще многофункциональное),в том числе и для губ:
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103673402001
Ещё у меня есть гиалуроновый стик,но он не от сильных шелушений.скорее для профилактики:
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103673402001



Как приятно читать положительные отзывы о косметике Swanicoco ))) Сама жду улиточный серум для глаз и надеюсь что он меня не разачарует.Очень долго сомневалась покупать т.к смущала низкая цена)))

Korara, а расскажите , пожалуйста , поподробнее про лосьон для очистки пор - тоже к ниму присматриваюсь

alina,мне сложно давать оценку средству,которым я сама не пользовалась:ah:
Со слов подруги,этот лосьон очень хорош,говорит,что поры стали чище.Она,кстати,после него заказала теперь почти всю линейку продуктов Swanicoco ,даже успела крем змеиный купить:)(его сейчас нет)

А насчёт серума для глаз как-то и впрямь непонятно...Он на джиме 26$ стоит...
А состав у него просто отличный,полный набор всяческих полезностей,даже экстракт икры есть:).
Вот смотрите,тут внизу страницы - картинки с ингредиентами:
http://www.swanicoco.com/front/php/product.php?product_no=19&main_cate_no=4&display_group=1

Ванесса,расскажите потом нам свои впечатления!:) Скатка тоже продукт очень любопытный.

Кстати,у alula_alula написано:"Компания Skin Watchers производит ещё один натуральный бб-крем (со слизью улитки) - под брендом SwaniCoco"
Оказывается,у Swanicoco серьёзная крыша:ag::ag:

ОГО_ГО! Только что заглянула на Ибей к Swanicoco,а там...НИЧЕГО НЕТ! Только два продукта.
Неужели мы ему такую рекламу сделали??:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alina_, inhale и Danesa

Анфиска

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
17
13
0
Екатеринбург
Девы, у меня вопрос про Palgantong Morning Set .
Может ли быть, что на ибее фейки продают по 5 баксов? Ну. если даже на сасе вон стоит он 18.70 у.е. (даже если на корейское цена у них завышена), на офф. сайте около 18 у.е.
Я с ebay этот набор получила. Не думаю, что подделка. Может быть на Sasa другой размер крема. Мне этот набор совсем крошечный пришел. Чему там 18 баксов стоить?
Сам крем вполне нормальный, если не пробовать Misha Signature перед ним.
Misha как то приятней и легче по ощущениям и по покрытию чуть лучше... Palgantong тоже ровненько ложиться и если учесть что он мне меньше чем за 3 бакса вместе с доставкой достался, то соотношения цена качество у него выигрывает.
 
  • Like
Реакции: sibiranna и Fairwind

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Juli_ya, это скатка, ну, желе.
Я эту пенку тоже на адамбьюти давно выслеживаю, и еще пару лосьонов, белый и зеленый. У него вообще ассортимента не стало(
На ибее у Альфабьютика тоже нет.

margaretta, остается скраб, так как он пенящийся..

встречала на русский сайтах дорого тут например или тут, хз насчет наличия.

Ментолатумская пенка действительно неплохая, сухую кожу можно мыть, но сушит все таки, ну и сама пенка жидковата.

Еще есть подобная нежная пенка (что я пробовала) у Grapia, я брала офлайн в Мегуми

забыла, у ХадаЛабо ж еще есть пенка) но она подсушивает

Lalila добавил 14.12.2012 в 02:29
Галь, что вам не спится, у вас же 2.30 ночи?) и Наташе)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Witch, Juli_ya и figa

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
А кто-нибудь брал токое? Как за этими штуками ухаживать? Т.е. стирать или они одноразовые? И как они себя при ежедневной носке ведут? Они же будут пот впитывать, не получится ли рассадник микробов с амбре?
я брала на пробу коробочку - понравилось. зимой хожу в тонких мериносовых водолазках. сейчас с приходится в шубе ходить. на улице нормально, а заходишь в магазин или транспорт, сразу жарко. чтобы не стирать каждый день мериносов, это хороший вариант.
опять же летом иногда нужны. поэтому хочу положить пару коробочек про запас. и по мере необходимости юзать.
вчера первый раз попользовала опять же на мериносовой водолазке - отлично, клеится легко, не уползает, не чувствуется и не заметна
 
  • Like
Реакции: Ирина36

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Lalila, посоветуйте средства с СПФ, раз уж зашла о них речь, пожалуйста
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Kjaere, да миша немного выбеливает, но он идет в одном тоне. ив принципе на лице смотрится неплохо. правда я его пудрой сверху чуть темнее и все. но пич классно сливается, он скорее для придания лицу цвета и тона нежели чем "замазка")

Rizii_xvostik добавил 21.10.2011 в 15:29
Kjaere,
я считаю в арсенале нужно иметь несколько разных бб, на каждый день, на непроблемную кожу, в периоды "цветения" и на выход))).
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Скопирую отзывы со странички melon_panda об азиатской косметике


Смотреть далее
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
как вы думаете, если я приду на почту без извещений, будут мне посылки выдавать??
Конечно! Обязаны.Я всегда помимо посылок,на которые есть извещения,прошу поискать в журнале регистрации международных посылок инфу на мое имя!Некоторые же без треков идут и не знаешь,когда должны прийти.Я так однажды пришла с одним извещением, а ушла с шестью посылками!:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.