Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, Саса пала смертью храбрых?
набрала целую корзину и тут здрасте... не грузится :ak:

UPD. Проблема решилась, если у кого тоже не грузится - пробуйте Secure Checkout.
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Alicelovesme, какой классный холодильничек :) надо поискать на просторах инета, может продаются такие, я бы приобрела для своей косметики, а то теперь ее что-то слишком много становится :ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
I_Lo, 5 сигарет + 2 бутылки пива очень помогли :ag:
Я сегодня добрая, может кому чего перевести надо (с английского разумеется).
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, наверное, смотря откуда, мои с сша уже почти 2 месяца не приходят..сроду такого не было, я уж расстраиваюсь

Щас гляну.... В основном Корея и по одной из Китая и USA но там для ногтей трафареты и ручки для рисования на ногтях, это не так страшно :) я вот косметику жду с нетерпением, побыстрей бы приехала!!!!
 
  • Like
Реакции: Lalila

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ну вот, а писали что бб это все в одном, сам себе и уход и макияж.
Lalila, у меня поллитра харухады и сыворотка de herbs увлажняюще-отбеливающая. Явно перестаралась с гилауроном, ну и мороз еще подгадил. Сама виновата, ведь чувствовала что наша кожа не может без сальца на ночь.
Вчера начала мазать жирные европейские крема - фаберлик, грин-мама, люмене, алтерра. Кожа жрет все и еще просит. Надеюсь за пару дней все придет в норму.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Вроде бы Юля писала,что хорошо наносить после того,как тоником лицо увлажните и после высыхания наносить ВВ-шку.Хотя,наверное,можно и без него.....А на косме этот кремик самого светлого оттенка...Вот тоже жду когда 2-ой тон появится.....
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
ju-ju16, этот магазин первым в гугле по поиску всегда выскакивал, в нем приятно цены сверять :) :)

Девочки я запуталась - кто писал про first care serum? Что мега-круто это понятно, а от чего и для чего он собственно? У меня приехал тоник-бустер мизон двухфазный, так вот этот серум будет вместо или после (если я его закажу)?
 

sacurasama

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
476
221
0
39
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите!
Подружка попросила заказать ей ВВ для жирной кожи + чтоб против морщин что нибудь в состав входило.
Что порекомендуете?
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
я вот не могу понять, откуда пошел ажиотаж на альгинатные маски :ah:
Кто-то попробовал и ушел в нирвану?
Т.е. я уважаю альгинаты (сама пользовалась раньше когда не была такой ленивой), но с ними же стоооолько мороки... Разводить надо быстро, еще надо угадать с количеством воды, иначе маска скомкается и засохнет прямо в емкости. Наносить на лицо не удобно, т.к. лучше процедуру проводить лежа и чужими руками.
Плюс многие не понимают эффекта от них...
 
  • Like
Реакции: Korara

Котяшка

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
114
196
0
Украина
Я из Украины, жду с ибэя уже 10 дней. Два месяца не вытерплю!:ag:

Пару слов о своём опыте.:ah:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Maximama, Шоколадная говорят хорошо поры вычищает, только вот последние отзыв о ней с ебей не очень хороший (может поделка, хотя цена такая же как и на сасе 7 баксов). У меня тоже такая маска на подходе, подождите ещё отзывов
 
  • Like
Реакции: Maximama

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
xcandlelight, Жалко...
Ну я не буду их покупать.
А то я на Джиме опять посылку собираю:)
Моя пропащая посылочка наконец обнаружилась! В Питере почему-то. Ну оттуда до Москвы уж,надеюсь,доберётся:)


okatrin,я пользуюсь змеиным Тонимоли. У меня серум. Он консистенцией,как крем. Мне кажется,оба продукта сразу тяжело на кожу лягут. И вобще не очень понимаю Perfector Wrinkle Filler. Долго вчитывалась в описания и в составы,и выбрала Wrinkle Filler Serum,хотя концентрация син-эйка нигде не указана.
Про эффект говорить сложно,потому что кожа у меня хороша от всего сразу.я на себя много всего активного мажу.
okatrin,вы попробуйте! всё же индивидуально. Может,вашей коже это понравится,а может нет.
Лично для меня ПОКА змеиный пептид не переплюнул японский нано-ретинол . Я про лучики около глаз.Может,я пока мало пользовалась.
 
  • Like
Реакции: okatrin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.