Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Девочки, по вашим советам назаказывала с ebay и с sasa
- маску шоколадную Шилс
- Гель для роста ресниц DHC
-Hada Labo Super Hyaluronic Acid Moisturizing Lotion
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103962604001
-Shills Balance Moisture Hydrating Nutrient Mask
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104333402001
-Peach Purifying Peeling Gel
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104375402003

Как придет, отпишусь) спасибо за помощь в выборе)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara,
Смотреть далее
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Полина.zp, C зеленой лучше увлажняет? будем ждать, как раз заканчивается лосьон
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Anutka28 я же даже тоником не пользуюсь потому и спрашивала,короче все испытаю и С и БЕЗ потом отпишусь

конечно надо все перебробовать,Юля писала что после тоника. Сама не дождусь когда эксперементы на себе проводить буду:ag:
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
inhale, в данном конкретном случае вы не правы.
раньше я покупала косметику у нее + что-то в местных магазинах, теперь я покупаю косметику у нее + саса + косме де + и-бей + тестер корея + косметик лав + .... + джим
И если раньше у меня было 5 баночек от нее + 5 др баночек, то теперь у меня стандартные 5 баночек от нее + пришлось покупать новую тумбочку для хранения всякого разного.
А так да, процентов 70 косметологов агрессивно отговаривают от покупки любой другой продукции кроме той, которая есть у них.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
мне он не понравился. пока ждала, когда пузырьки лопнут, думала, что с ума сойду. лицо ТАААК чешется) так и не дождалась. не моё! вот он летом безвреден, кстати.
у меня есть бб от сваникоко, улиточный, там фактор маленький 10. особенно для улиточного бибика. но я пока перерыв от них устроила
Tash84, пришла поковырялась в коробке с пробниками, у меня такой пиллинг Миши, не пузырится. пойду попилингуюсь:ad:

Arlett добавил 15.03.2012 в 01:13
Мне кажется еще очень важно количество нанесенного солнцезащитного крема. В защиту ББ от солнца не верю, т.к. наношу бибик ооочень тонким слоем и думаю при таком нанесении заявленный СПФ можно делить на два, если не на три.
возможно про СПФ в ББ есть доля правды, как минимум учитывать надо такое

я тоже ББ наношу очень тонким слоем, за то время что пользуюсь поняла такое правило, лучше нанести мало и куда нужно вторым, тоже тонким, слоем чем сразу много:yes:
 
Последнее редактирование:

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Девочки, спасибо, что откликнулись на тему улиточных кремов, содержащих EGF. Это не "кто-то ляпнул", а я "раздуваю", просто не раз читала об этом на форумах, например на Сасамании обсуждали этот вопрос. Мне подумалось, что вы здесь опытные дамы в использовании азиатской косметики, может быть лучше владеете такой информацией.
Просто хочется попробовать, ну и не навредить себе. Предупрежден,значит- вооружен!
Конечно, выбирать надо каждому самостоятельно, просто есть информация для размышления. Только не бейте меня! Вот приведу вам отзыв об улиточном креме девушки-эксперта с соответствующим образованием, работающей в косметич. отрасли:
Итак, EGF используют. Что является сырьем - слизь улитки. богатая, кстати, аллантоином, или клеточные культуры... эмбриональные материалы - это уже больше маркетинговые технологии. Выделять факторы роста можно из чего угодно.

Начинается все как обычно - хорошо: надо было заживить рану - выделили клеточный материал - получили фантастический результат - случайно намазали на лицо - изумились :-D

В Южной Корее есть компания Regeron Inc., которая занимается биосинтезом. У них очень широкое портфолио, которое включает и различные фаторы роста. Фактически, это синтетические полипептиды, которые заключены в нанолипосомную оболочку.
Например, синтетический аналог человеческого гормона роста (hGH, human growth hormone) называется NanoClaire-GY™. В составе фигурирует достаточно тревиально: INCI: Rh-Polypeptide-7

С точки зрения anti-age - эффектов - это фантастические вещества! Без шуток. Быстрые эффекты - и даже ничего не надо колоть...

Но есть одно НО. Заживить рану - это одно, это оправданная необходимость. Регенерировать относительно здоровую ткань (с морщиной) - это другое. Есть вероятность того, что фактор роста стимульнет и рост "больной", потенциально раковой клетки... К тому же - это все наноуровень. Никто не знает отдаленных воздействий.
Когда есть сомнения – поступай безопасно. Принцип предосторожности при работе со столь реактивными веществами надо соблюдать. Это моя точка зрения.
Надеюсь, вы поняли, что я хотела выразить...

Ундина добавил 01.03.2012 в 15:02
Ой, извините, как много букафф получилось!
 
Последнее редактирование:

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
сыворотками с пептидами положено пользоваться курсом, месяц-два, потом перерыв по состоянию кожи
т.е змеюками больше пары месяцев пользоваться нельзя?(((
Жаль, они мне неплохо по утрам отечность снимают(((((
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Nat@ly, думаю, проблема не в продавце,а в ПР, судя по жалобам во всех темах. Но диспут в пэйпале нужно открывать не как 45 дней будет, а до этого срока, в идеале на 43 день. Где-то видела инфу, что для РФ даже увеличили сроки по диспутам, но лучше уточните, может это мне приснилось:)
А, вообще, за 2 года моего активного шопинга в инете диспут открывала только раз, но там продавец конкретно морозился, а как потом выяснилось, еще и врал. В остальных случаях всегда полюбовно все решали, обычно списавалась, продавец с нормальной репутацией и ответит нормально, предлагает чуток подождать, а потом на выбор рефанд или решип. Обычно вск сразу после договоренности приходило. Лишь 2 раза перевысылали, и то в одном случае потеряшка все равно пришла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Rizii_xvostik, а не будет ужасной наглостью попросить свотч серого миши и пич саке?:ah:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Сама вот вот получу одну посылку, вторую идиоты отправили только вчера, хотя я подтверждала обе посылки единовременно.


Фель, хорошо что вы разрулили с посылкой отправленной в другой город)) Поздравляю!)
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Nadezhsa, я вот вчера искала ее пост где она выкладывала тот самый гель или шампунь и не нашла, наверно невнимательно искала, киньте ссыль на ее пост пожалуйста

Elite Status добавил 09.01.2012 в 12:56
xcandlelight, я вот этот видела в отзывах у девушки только она его использовала для тела, очень хвалила, я добавила к себе в избранные на саса
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Anastasiaya,
поздно, не утерпела:ah: Но, честно говоря, за час сидения у меня ничего не щипет, так что будем надеяться на лучшее:ag:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, я правильно понимаю, тут продавец предлагает 3 вида альгинатки за 19$? и 1250 мл это примерно 1 кг?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Kaatia, не нашла я там этот ВВ Миша Сигнатюр Ринкл Филлер.
Только полный объем, не рискну, так как 2 корейские пудры 21 отенка были мне темноваты, хотела бы тестер.
Не могу понять - там в описании сказано, что надавить 2 раза и смешать филлер и сам ВВ крем. Это как? Там 2 отверстия или они по очередности вылезают?
Королеваматье, поделитесь, пжт.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Alicelovesme, Юль, а расскажите, может у них есть супер-пупер дезодоранты?)

С дезиками у нас интересная ситуация. Слабенькие они почти все. Дело в том, что японцы сильно не потеют и запах пота уловить от японца практически невозможно. Вы очень удивитесь, но это так. Что-то в обмене веществ.
Ну и плюс маниакальное стремление к чистоте. "Кристаллы" у нас популярны очень, да.

Alicelovesme добавил 20.04.2011 в 20:55
Alicelovesme, Юль, вот все таки мне не очень понятно на счет этого геля Написано гель скатка, два-три раза в неделю наносить на кожу,скатывать а затем наносить свой уход... Я просто хотела от послеожоговых больших коричневых пятен избавиться на ноге..мне это подойдет? или что то другое надо?

Да, совершенно верно! Это гель с эффектом скатывания. На сухую кожу (локально на пятно) нужно нанести, помассировать, стряхнуть комочки и все.

Alicelovesme добавил 20.04.2011 в 20:57
Что то Юлия не появляется :-( видать одолели мы ее своими распросами...

Нет-нет, дорогая Бутявочка! :aj: Все хорошо. Я просто работала.

Alicelovesme добавил 20.04.2011 в 20:58
Подумала, раз крем Миши хвалят то и масло наверно тоже ничего но лучше Юля подскажет, правда ее где то нет уже второй день

Масло Миша очень хорошо!

Alicelovesme добавил 20.04.2011 в 20:59
luluna, я взяла
1. MISSHA M SIGNATURE REAL COMPLETE B.B CREAM No.21 SPF25
2. [Missha]M Perfect Cover Blemish Balm BB Cream #21
3. Shills BB Cream Blemish Balm Concealer Foundation 50ML

Отличный выбор!

Alicelovesme добавил 20.04.2011 в 21:03
Alicelovesme, Здравствуйте
Я уже скучать начала.

Мне приятно это слышать. Спасибо, Валентина-сан:ax:

Alicelovesme добавил 20.04.2011 в 21:04
Так, сейчас сяду и напишу про вечерний уход...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.