Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Еще брала у этого продавца mxqtech.
Отправил вчера/сегодня и дал треки!!!!:ai:
Вот это да))
Сумма всех 4х заказов всего лишь на 12,39!!!
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
А я брала себе на Джиме туши Холика-черт меня дернул.Никогда не было никаких побочек на косметику любого качества.А тут,как ни накрашу любой из них-у меня глаза красные.Ничего не болит,не чешется,но все всё время спрашивают:Что у тебя глаза красные?И толку от этих тушей никакого:не подкручивают,ни объема,ничего.
 
  • Like
Реакции: yul4en0k и RedNight

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
:offtopic:
Смотреть далее

Да, было такое дело. зайдите в кабинет, и в самом самом низу слева есть выбор языка, выбираете русский :)
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
Lalila, Спасибо Вам:ax: Вы всегда так подробно и доступно объясняете:yes:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, на мой взляд, все отлично, я бы на осень+ еще добавила бы кислотных тоников и масок. Еще раз замечу, что про несовместимость кислот и пептида syn-ake заявлял производитель этого пептида фирма Пентафарм, с оговоркой, что содержание 2% кислот в продукте с их пептидом допускается.
А вы Ира большая молодец, спасибо вам большое) :ax:
И отдельное спасибо, что мне доверяете):ax::ax:
 
  • Like
Реакции: I_Lo и Irrk

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Шарлотка, подскажите, пожалуйста, как правильно пользоваться гиалуронкой HADOLABO, можно ли ее совмещать с масками? Или же доп увлажнение может плохо сказаться на коже?
Предыстория :popcorm1: Начала пользоваться лосьоном, кожа очень преобразилась, стала увлажненной и более упругой. Обычный мой ежедневный уход таков: масло, далее пенка д/умывания, крем д/век, далее гиалуронка, сыворотка SECRETKEY Snail+EGF Repairing Essence, далее гель MIZON Snail Recovery Gel Cream, ну и на морщинки PUREBESS SNAKE Multi-4 SYN-AKE cream . Все было отлично!
После 2 недель приехали мои масочки ETUDE HOUSE Yogurt Wash off Pack тык, после умывания наносила маску на 15 минут, смывала, далее все выше описанное. После всех этих манипуляций на утро я выглядела как опухший китаец :ag: ! Маски использую каждый вечер! И каждое утро я просыпаюсь такой красивой:yes:, грешу на совместное использование гиалуронки и масок!

Как быть? Что исключить?? Правилный ли уход? Заранее - благодарю :ax:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Каркуша, синяк сленговое название син-эйка (в шапке есть про него), у меня самодельный.
 
  • Like
Реакции: Каркуша

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
А куда нагрянете? Там не многие, там практически все разделы пустые. Много только бб-шек.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tash84, 2Step ответила))

OlgaB, экстра рефайнинг более подходит для девушек постарше.
Мне было лет 37 я базовую попробовала, нормальная, но например тогда желтая хистори мне больше понравилась по действию.

Lalila добавил 06.03.2012 в 11:16
Tash84
У меня кожа комби, мне подошла, но если перебарщивать с нанесением, может подзабить (слегка) поры. Еще надо поэкспериментирвоать со средствами: некоторые заходят хорошо, другие только на ночь, третьи только если первые два не наносить... По крайней мере у меня так
у меня сухая кожа, мне она жирнила, особенно лоб, и вообще казалась тяжелой. ПРо забитые поры ничего не могу сказать, не знаю, что это такое. А вообще, нужно все на себе.

Lalila добавил 06.03.2012 в 11:17
2Step,
Смотреть далее

Lalila добавил 06.03.2012 в 11:18
в основном народу нравится больше Хистори, ну а я как-то больше прикипела к Сульвасо
вот скорей всего из за особенностей кожи. хистори все таки сухой больше подходит, тогда как Сулвасу склонной к жирности, по моим наблюдениям.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Verok007 и OlgaB

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Шушу, красная для сухой и норм кожи, зеленая для комби и жирной. В зеленой еще присутствует спирт. Хотя народ брал даже не для своего типа кожи и все равно остались довольны.
 
  • Like
Реакции: Шушу

OksanaS79

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2011
16
70
13
Рязань
Все от улиток зависит))))
Мизон например сильного увлажнения не дает, он впитывается очень быстро и в любых количествах.
ElishaCoy - очень питательный и жирненький крем, увлажнения боле чем надо я бы даже сказала.
Ну а в общем они выравнивают тон, заживляют кожу моментально.

Девочки,я получила вот такой крем Мизон(по-моему,он такой же,как и в коричневых баночках).
Кожа у меня комби в т-зоне,одновременно шелушащаяся,расширенные поры,при этом чувствительная(как сказал мне косметолог). Так вот этот крем мне жирнит кожу безумно! Мне не нравится это ощущение сальности-хочется умыться постоянно(и это я еще в тот день косметикой не пользовалась!Думаю,тональник бы "уплыл"...)Наносила небольшое количество..Продолжать пользоваться боюсь-вдруг поры забьет окончательно. Может,у меня подделка? Заказывала с ебея. Кстати,наносила после регулирующей ампулы(а она здорово подсушивает) Janssen. Ждала,признаюсь,как манны небесной..))
Продавец положил пробники,среди них - эссенция Мизон против расширенных пор-вот это вещь!!Кожа бархатистая после нее(может,там пудра какая?)Запах очень приятный. Куплю обязательно!
Еще получила ВВ-крем Миша. На лицо,правда,не наносила,т.к. еще пока не пришло масло-боялась,что не сотру потом(и правильно боялась!))). Тон 23. Нанесла на руку-у меня там небольшие пигментные пятнышки опосля родов. Девочки-кожа... супер!!Ровная-ровная.Пятен не видно!Цвет подстроился быстро. Пошла смывать - вода скатывается,даже с мылом(детским).Удалила жидкостью для мытья посуды.Мне очень крем понравился.Жду масло и буду тестить на лице.
И еще ночная маска у меня появилась яблочная Baviphat.Не поняла я ее,кроме красивого оформления и запаха(чудесного!!).Если наносить количеством,как маску,то спать с ней на лице неприятно-все липнет к подушке.Если втирать,как крем,то не липнет,но утром прыщики небольшие.Два раза пользовалась. Мне-не очень.:2020:
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Danesa, Ну ночная все же маска, под дневную мы же ничего не наносим.......
Хотя, кто азиатов знает - все у них...хм..........не так))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, сегодня, если останется время (Золушкин припадок у меня :ag:), выберу хвасты из темы и сделаю отдельно.
Могу помочь если надо, повыбирать :yes: Заодно поперечитываю темку:yes:
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya и Фель

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
На аватарке - это Ваш такой красивейший глаз?
Просто чудо какие ресницы...Киньте ссылочку-где такие же купить

Ну да, мой глаз:ag:
Ой, ресницы - это больная тема:))) Вы бы видели как я их училась клеить!:ag:
Приехала сюда. Смотрю - женщины ходят с шикарными ресницами:) Реснички тут клеят все. И мне тоже надо конечно. Наращивать дорого. Начала покупать и учиться.
У нас их миллиарды разных. Только клей к ним лучше покупать отдельно. Тот, клей, который к наборам прилагается, обычно так себе. Я люблю реснички NYX Princess Tiara.
И вот еще хорошие есть. Пробовала.
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103269702005
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103016601006
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103016302004
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104356502002
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102821501004 - с ними такие... коровкины глазки получаются:)
и вот гаджет специальный. удобно с ним:
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100340604004
 
Последнее редактирование:

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Девушки,а вот меня ещё один вопрос мучает,если у меня санскрин допустим 40,и я поверх него хочу пудру нанести,то пудра уже пожет быть и без солнцезащитного фактора?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.