Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
RENATA 7777, да, по составу серум хороший, лишь бы там были рабочие концентрации пептидов..и судя по составу, думаю, Наташа права, она для общего периметра
короче, чета я так расстроена до сих пор сывороткой с син-эйком...
Korara,
Смотреть далее
в медяках у нас Арабика ас.
 
  • Like
Реакции: xcandlelight и Korara

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Тьфу ты! Куда гринпис смотрит?:ai:
Хотя какой у них ,к чёртовой матери гринпис,если они(эти корейцы) собак едят...
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
1. Супер пиллинг для ног. Я пробовала. Прикольная штука. Кожа на ножках потом нежная. Сохраняется ощущение долго, больше месяца - точно. У меня после аппаратного педикюра все быстрее в негодность приходит, несмотря на ежедневный уход. После пилинга процесс начинается не сразу а через 3-5 дней.Облазит безболезненно, но внешне может быть не всем приятно. У меня кожа сходила около недели. Насколько я помню, отшелушивается везде. где она лишняя :)
2. Масло для умывания подходит для ежедневного ухода. Но лично у меня после него ощущения чистоты нет, мне хочется умыться еще чем-то. Поэтому лично я если масло использую, то использую его вместе с умывалкой. У меня масло от канебо - зелененькое. ВВ крем я пока не использую, обычный тональник растворяет хорошо. Но смывать им косметику с глаз я не могу, если в глаза попадает, то в глазах у меня потом пелена. А так забавная штука. Если сухое - масло, вода попала становится как молочко :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
девули, а вот такая губка она такая же как эта: есть ли разница?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Мне кажется, что маст-хэв проблемной кожи - это Missha M Perfect Cover. Лечит всю гадость на лице. :ad:

Увлажнение для обезвоженной - полюбому гиулроновый лосьон Хадалабо, наверное лучше с зеленой полоской (он для комбинированной).

Улиточный крем можно попробовать, нацелен на лечение бяки, увлажнение и анти-эдж.

Еще наталья Korara советовала крем от саны с изофлавонами сои, как увлажняющий и питательный на зиму. По умывашкам - я за Kanebo Kracie Naive, зеленый чай или розочку.

Ну и масло не забудьте для снятия бб-шки - можно любое впринципе, соотношение цена+качество навскидку - Kokuyrdo Hipitch, Kose Softymo Deep Clensing Oil и зеленое масло от Kanebo.

В идеале еще гиалуроновый тоник la glace и гиалуроновую сыворотку de herbs ))) это все для увлажнения


Еще как антибактериальное - можно поискать средства с углем и чайным деревом
 
  • Like
Реакции: Kate)

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Я 2 января мизон брала, 5 января прислал. И кстати брала сет сыворотка + подарок улиточный крем в тюбике (про который писали что в других тюбиках фасовали) так вот он не пришел, вместо него маска была и набор пробников.
вот редиски! мне ответили какую-то кракозябру, так и не поняла когда доставят. отменять не хочется..
 

I`mPuma

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
31
11
0
Ekaterinburg
2. Очищалка для пор The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask - супер! поры чистит как полосочки или даже лучше, + можно нанести на любой сложный рельеф, полоски, например, я только на лоб и подбородок могла нормально наклеить (специальные для этих мест), на нос полоска ложилась не ровно с частично неприклеенными местами

А расскажите вы ее просто нанесли на чистое лицо и потом сняли через 15 минут??
И как правильно она вообще снимается?
Дело в том что у меня тож такая есть и еще похожая от daiso яв них вообще что то ничего не поняла, у меня при снятии маски она чистая остается, то есть эффекта ноль.
может на распаренное лицо надо:bk:
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
dimira, на ебее в пробниках брала,очень удобно,т.к. неподошедшее можно сразу отдать приятельницам,не стесняясь.
Kiss-a, я все бибики после "усадки" еще промокашками проверяю на лишний жир,блестки там тоже остаются,но они очень мелкие в этом креме,по мне,так они просто подсвечивают кожу,молодят )))

Тандем добавил 26.07.2011 в 21:35
Kjaere, я почему-то уже не думаю,что Юля появится,это очень похоже на грамотную маркетинговую акцию .


Ну глупость полная. Да, Юля с каждого продавца на ебее и со всех магазинов косметики имеет комиссию. А если у человека какие-либо проблемы , это Вам в голову не приходило.

А после прочтения этой темы , много для себя в уходе за кожей поменяла. И все пошло только на пользу. Тоннами косметику не скупала. Масло для снятия макияжа , пенка для умывания и гиалуроновый лосьон . ВВ крем Миша сигнатуре мой фаворит.
 
  • Like
Реакции: G&P, Nadezhsa и Фель

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
на весну-лето хочется что-нибудь полегче, но в то же время, чтобы увлажнение давал, ББ никак себе не подберу идеальный, поэтому дневной крем для меня пока необходим, да и летом часто вообще тоналками не пользуюсь (а одного лосьона гиалуронового боюсь маловато будет)
У меня такая же ситуация, как и у вас:) Подумываю о том, чтобы в теплую погоду пользоваться сыворотками Наруко (у них составы богатые) + хада лабо.
 
  • Like
Реакции: JennyS

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
tochka125 насколько я знаю у них указывается дата изготовления, в вашем случае 8 января 2012 г.
 
  • Like
Реакции: tochka125

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
у hyundaimall в списке видов доставки появился Федекс, 3$.
Вот интересно, взять несколько айтемов, Федекс оплатить только у одного, как отправит?:)
Правда мне ничего не надо, и у таечки однозначно дешевле)
 
  • Like
Реакции: nadinchik

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Эх,девочки как на свете жить тяжело...я уже вторую ночь плохо сплю все думаю чего на Сасе заказать.:bozhemoj:
Там столько всего у Kose очищающего есть...мммм...:whathapp:
Подскажите вот
Kose SOFTYMO Speedy Cleansing Liquid это просто жидкость для снятия макияжа? И она ВВ смывает? http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102979425001
 

Slava2000

Новичок
Шопоголик
26.05.2012
17
6
0
Tuymen
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ляриса

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
То есть без всяких вопросов-отказов написано - 50 бесплатных масок!
Как думаете,это ошибка? Или в связи с данной ситуацией бесплатная раздача?
Рано радуешься)))))) Пришлет столько сколько положено)))) Я тоже надеялась))))
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
kosernok, вроде бы только добавлением эфирок в состав они отличаются,но я видела несколько нелестных отзывов о запахе золотой серии,поэтому не решилась на неё.Еще на саса можно маски из этих линеек докупить,они там дешевле.
 
Последнее редактирование:

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Вот это да!!! Юлия снова на форуме. Прочитала весь форум с упоением и уже успела прикупить кое-что. Жду ещё посыль с вкусняшками)))
Юлия! С возвращением Вас!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.