Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Кавайные штучки от Jill Stuart :)
http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000223
В личке несколько писем лежит с вопросами про этот недешевый бренд. Обещала рассказать что стоит своих денег, а мимо чего нужно пройти мимо. Несмотря на соблазнительные описания и приятный внешний вид. Я пробовала:

Лаки и средства для ухода за ногтями - милые нежные флакончики с противным и бесполезным содержимым. Лак откалывается и тускнеет на второй день после нанесения. Уход за ногтями малоэффективен, увы.

Румяна
JST0100030-001-00_5.jpg

Мягкие, на коже выглядят очень нежно и естественно. Особенно если наносить так, как обычно наносят румяна японки - на яблочки щечек, а не на скулы широкими полосами.
Самый классный оттенок для блондинок - Romantic Sweet Pea
Брюнеткам - Poetic Daisy (проверено на себе):)
На рыжеволосых обалденно смотрятся тона - Sweet Mum и Lady Amaryllis.

Цветочный крем и лосьон для тела:
JST0100023-000-00_5.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4106
Восхитительно пахнут! Если намазаться, духи можно не использовать. Но очень легкие. Если вы ищете суперувлажнения и измучены ощущением сухости и стянутости кожи, эти средства не для вас. Для теплого лета, в жару, они идеальны. Когда духов не хочется и тяжелыми кремами пользоваться противно.

Палетки теней
3622_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4007
Их у Jill Stuart масса. И новые коллекции появляются с бешеной скоростью. Понравятся в основном тем, кто предпочитает неяркие акварельные цвета и легкие текстуры. В общем, вы поняли, да? Тени слабо пигментированы. Как и большинство японских теней и румян.

Пудры-сверкалки на цепочке.
JST0100018-001-00_5.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4093
В свое время я скупила их все в приступе шопоголизма:) Сильно перламутровые, мерцающие, с мелким шиммером. Классные. Мечта фетишистки:)

Пудра
3834_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4179
Шелковистая, приятная, но совершенно прозрачная. Например, для пляжа, когда без мейка неуютно, но при этом необходима имитация полного отсутствия макияжа.

Блески для губ
JST0100036-001-00_5.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5042
Ягодные, ароматные! Стойкие и нежирные. Люблю носить их дома.

Alicelovesme добавил 04.05.2011 в 00:20
хотелось бы кремик чтоб от них избавиться (я конечно стараюсь отучиться от этой ужасной вредной привычки). А масочку я бы хотела просто для сияния кожи, видела в ролике по уходу, ссылку на который вы давали, там девушка такую делала =))

Тогда можно и без кремика обойтись. Просто умываться правильными пенками с кислотами и теми, где заявлено "отбеливающая". Осветляющие тоники. Гели с эффектом скатывания с AHA-кислотами. Постепенно пятнышки пропадут.
А для сияния кожи я хочу посоветовать Вам мою любимую лимонную маску:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4677

Alicelovesme добавил 04.05.2011 в 00:56
Alicelovesme хотела еще спросить у Вас совета. Если не затруднит Вас подскажите для нормальной, склонной к сухости кожи:
Очень сложно разобраться самой. Неделю уже сижу выбираю.
Спасибо за помощь

1. Лучше ETUDE HOUSE Moistfull Toner. Персиковый судя по отзывам никакой.
2. Все три скоростные. А что конкретно Вы ждете от этих масок?
3. Ни одно. Они высушат еще больше. Вы ищете умывалку для склонной к сухости кожи?
4. Это тоник, очищающий лосьон. Им рекомендуется дополнить уход после умывания, перед нанесением крема или сыворотки. Скорее всего стянет кожу.
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Этот ретиноловый лосьон Хадалабо летом можно только под сильный санскрин использовать - иначе на лице появится пигментная карта Японии :)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Оказалась не такой светлой, что маску гейши сделает
я тут на космофоруме видела отзыв про Holika Clearing Petit BB, я так поняла он по эффекту практически один в один Aqua - так же в пудру превращается и матирует, но вроде чуть темнее. Надо разузнать.

У Холики еще очень интересует бб, который с роликом в коробочке, как компактная пудра.
Они с роликовым ББ из одной серии Face 2 Change, мне почему-то кажется и оттенки должны быть схожи. Хотя не факт конечно. Roller BB как я поняла даже 2 тон достаточно светлый.

Я только прочитала очень интересный пост, как в японских журналах тестируют тональные средства.
Маньячки)))) да они оказывается педанты похлеще немцев)):ag:
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Alicelovesme, а в каком возрасте Вы рожали, если не секрет?

Умывалки Шокобуцу у нас продаются! Как они Вам?
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Привет всем....)))
Позвольте представить новичка ( по крайней мере, я о нем отзывов нашла мало) - это Nature Republic Bee Venom B.B. Cream SPF50+PA+++. Для тех кому нужен состав-http://dailymed.nlm.nih.gov/dailymed/lookup.cfm?setid=5410956e-827b-45f8-b14b-013bcac92f9b.
Что нам обещают - Nature Republic Bee Venom ВВ крем для чувствительной кожи, склонной к раздражениям, покраснениям, и проблемной кожи.
Ингредиент пчелиного яда эффективно лечит угри, облегчает воспаления, красные пятна на коже. В составе 35% очищенного пчелиного яда, салициловая кислота, какламиновая пудра, масло жожобы, лаванды, камелии, чайного дерева, огуречника, бразильского ореха, хвои сосны обыкновенной, цветов иланг-иланг, душистой герани. Крем обладает высокой степенью покрытия, нежным естественным покрытием, легко наносится, без эффекта маски, так как отсутствует тальк, позволяет коже «дышать».
Помимо талька этот BB не содержит: минеральных масел, парабенов, бензофенона и отдушек.
Крем действительно сперва немного пахнет пчелами, но этот запах сразу улетучивается. Цвет - светлый, с желтым подтоном. Для сравнения он рядом со всеми известным Missha perrfect cover
thumb_9108550fedbe634cbd.jpg
[/url][/IMG]
Крем легкий, хорошо размазывается. Финиш- не матовый. На комбинированной и склонной к жирности коже, по крайней мере, но и блеск дает не жирный, а характерное для многих BB "свечение". Сатиновый.
Держится хорошо, не плывет. Но сейчас зима- как он будет вести себя летом- тут я не знаю. Брала его на период поспилинга, но использую уже сейчас, он мне нравится)))...
Кроющая способность хорошая, на фото крем на руке, но при нанесении я его не размазывала, а как бы "вбивала" пальчиками.
thumb_9108550fedc3763077.jpg
[/url][/IMG]

Общее мнение - мне нравится. Легкий, но дает хорошее покрытие, без розового подтона, радует высокий СПФ, радует, что нет минерального масла (по крайней мере, меня радует). Кому то может не хватить матовости покрытия, но эту проблему можно решить салфеточками)))...
За картинки не судите строго- это мой первый опыт, мы с ними пока что на "ВЫ"))))
 
Последнее редактирование:

svetap

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
93
916
0
Казахстан
svetap, я тоже пенку вчера заказала за 15 дол.
Девочки, никто не пользовался Naris Up Super Hyaluronic Acid Moisture Lotion?
А вы покупаете у какого продавца? Мне тоже нужен лосьон какой нить хороший или тоник, но у моего продавца с ибея выбора нет тоников и лосьонов.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Alicelovesme, Здравствуйте
Я уже скучать начала.
Вы всегда так интересно рассказываете.
И работа у вас такая интересная и не простая
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
У меня комбинированный тип кожи, за зиму она пересушена, склонна к покраснениям... Вот думаю, подойдет ли мне очищающее масло (в описании сказано, что оно для жирной кожи)?

У меня такая же реактивная кожа:)
Никаких проблем с маслом не было. Если опасаетесь, купите специальные очищающие средства, снимающие BB-кремы. Их часто рекомендуют хроническим атопикам. Когда кожа не принимает ну совсем ничего! От всего краснеет и корками покрывается. Но я думаю это не Ваш случай все-таки.
Peeling Milkshake Cleanser. Этим растворять - http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3880
BB Make-Up Cleansing Foam. Этим умываться уже начисто - http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3888
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Тань,может средств перебор? Перегруз?И плёнка,и скатка - не могло кожу травмировать?
У меня один раз было раздражение,когда несколько дней подряд мазюкала на себя всё подряд.
или на Мизон аллергия????
Может,Мизон отложить,а потом по одному средству пробовать?
Да вот когда 1 только мизоновское средство то все нормально вроди, а как 2 и более то все...капец...
Сейчас за день скином 79 кожу подлечила и только улитками кремом намазала, дак вроди ничего.
Я вот хочу понять что за секретный ингредиент дает такую реакцию? Который когда чуть в больших дозах -все.

И блинн я так хочууу улитками мазаться :ak:
Уже мозг сломала, какой еще взять лучше? Чтоб состав нежнейший?
Вот вроди SECRET KEY не содержит ничего кроме натуральных наполнителей и слизи?

O.Tatjana добавил 24.01.2012 в 21:47
IRIS U,
Я как человек линяющий от улиточного крема, могу порекомендовать, мое любимое маслице, очень нежное, легкое, смывает все что только можно (кожу при этом оставляет на месте)
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10042788
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Спасибо большое за тему интересную, прочитала просто все 73 страницы. Конечно не удержалась от заказа ВВ кремов :br:

Девушки, может кто-нибудь пробовал декоративку от SkinFood ?

Очень-преочень интересно про помаду, блески и тушь.
у меня давно в више помада лежит-но обладательница такой помады выкинула ее из-за запаха. Поэтому я все не решаюсь ее заказать.
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Девушки, совершенно не могу понять, как вы пользуетесь утренней маской от тони моли((( Та, которая чай с молоком........
Пыталась наносить тонким слоем и не смывать - ну еще ничего, но мне кажется кожа просто задыхается в ней и никакого эффекта на своем лице я от нее не вижу, кроме скольжения пальцев по силикону((( Тут попыталась сделать толстым слоем, как маску и смыть, а она не смывается!! Как будто сливочным маслом намазала(( Ну это то понятно, опять же силиконы.........Смыла с помощью пены...
но ее ведь смывать не надо? там же ложечка игрушечного размера есть, и вот этой порции достаточно на все лицо. Наверное, вам просто не подошел ее состав из-за силиконов. Но вообще масочка хорошая и приятная штучка.
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Korara а еще может быть так, что посыль просто не трекается и все тут. Я так ждала посыль со штатов. По треку она поступила на их почту и все, там и зависла. Через месяц пришла, а по треку все еще висела у них. Глюки .

Светотень добавил 20.03.2012 в 23:37
Девы!!!!!!Хочу тоник,у азиатов есть вообще тоники??? С эффектом антивозрастным??? Очень нада!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Korara

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Не_Веста, беру на заметку )) маски-тряпки силой заставляю на себя одевать, как-то не хватает времени мне на них - итак замазываю себя до смерти кремами, да сыворотками )) только маски намазывательные еще как-то идут в ход, потому-что в них я лежу в ванне - всякие там томатоксы, клубники (как йогурт на вид и запах, хочется съесть), розы...

Галя, браво!
Это хитовая фраза про всех нас :)
Точно-точно :yes:

А я люблю маски-тряпки, но не все правда...у меня похоже пунктик на них случился - весь дом завален ими всякими-разными :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.