Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Девочки , дайте ссылки на масло, пену с сеточкой и поллитровый лосьон.
Постоянно читаю тему, но уже окончательно запуталась с чего начать.



Сеточка вот http://www.buyincoins.com/details/n...ng-creating-net-helper-tool-product-5332.html

Поллитровка вот http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104720302001
 
  • Like
Реакции: fishi

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, на Sasa снова акция:

20120312_banner_top_eng.gif


С 13-19 марта при покупке свыше 29$ -международная доставка бесплатно.

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/promo_two/white_day2012/promo01.jsp
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
картинки с пробниками настолько плохие, что аббифайнридер не берет их и в списках выбора гугль разобраться не может
Лариса, я в таких случаях пишу продавцу вопрос: мол скажите номер того и того - всегда отвечают быстро. Зачем мучиться с ридером и глаза напрягать
как мне нравится этот ферст, просто не передать
А чем нравится? поделитесь, пжл. Для какого типа кожи?
Девочки а Naruko это тайвань или китай?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
По бэбифуту, может кому интересно, действует ли тонимолиевский - нашла фотки (там пролистать вниз малясь надо). Натоптыши я так поняла останутся с нами, а жаль, из-за них и хотела брать. Кто пробовал, от либерты такой же эффект? (самый популярный который) т.е. натоптыши останутся?

VOV на моих ногах давал абсолютно тот же эффект, Тони Моли еще в пути. Облезают на 6-7 день. Пяточки идеально гладкие, а натоптыши у пальцев на месте, только чуть меньше. Их не убирает ни дорогой, ни варианты подешевле.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
nadinchik, вторая сыворотка используется после первой (либо отдельно, после тоника), с какой целью - для меня загадка))))
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
BagiraNat,
330584820377_1.jpg
от этой маски у меня тоже толку не было, полоски для носа с херба намного больше вытягивают.. Сейчас жду синюю Шиллс, посмотрю что она вытянет, хотя девочки говорят что подделка у продавца у которого я заказала((
А чистка да, вещь отличная, у меня ни точек не видно, поры сужены почти на 100%. Но я "своего" косметолога долго искала. НО!!! Муж сходил к ней же, так на нем вау-эффекта не было, так средненько. Так что, тут видимо к кому попадешь, смотря на чем работает, насколько профессионально и т.д. и т.п.
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
А почему вы думаете, что 7 мая это не дата выпуска?
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
2Step, все индивидуально, но пусть ваш косметолог тогда объяснит почему, по ее мнению, нельзя пользоваться азией
вы так категорично требуете разъяснений от моего косметолога :)

Смотреть далее
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
Девочки, помогите плиз! Не пойму сообщение продавца. Поняла как-будто я сделала что-то не так или же я совсем ничего не поняла. И что он теперь от меня хочет?!
"Thanks for visiting our store "SPICYGOODS"
Unfortunately, we made a mistake on your order status.
I think you accidently changed your order status as "Shipped"
But your item is not shipped yet since you don't have stocks.
So we need to give a refund on this item.
I appologized for the inconvenience.
I'll wait for your reply
Thank you and have a nice day :)"
 

bm252

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
81
174
0
Москва
Девушки,кто посильнее в переводах): сейчас бесплатная доставка от 75 долларов( а было от 100) на Sasa,сколько она будет длиться? написано вверху,бегущая строка.Спасибо):ah:
Это вроде для китайцев бесплатная доставка от 75$, для России- от ста. Акция бессрочная. :yes:
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
nadinchik, значит, это мне так не везет((( Мне вообще ничего, так еще и то, что оплатила, не положил, нехороший человек(((

Кареглазка добавил 17.02.2012 в 13:56
Вы у него много всего заказывали? я пробники бб-шек и эти пластыри на нос, пока все, но я новичок на ebay у меня пока 4 сделки всего лишь, может поэтому. решил не баловать)))
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
а проблема задержки связана исключительно с затыком на нашей почте
+100500! Муж который день не может получить уже пришедшие посылки. На почту очередь на улице стоит, завалы на почте конкретные из-за майских гиперпраздников, будь они неладны:aq:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
А пока обойдусь косметическими средствами. Какими? Расскажу, если хотите. Это будет японский люкс скорее всего. Может кому-то покажется интересной такая информация.

Про японский люкс очень интересно!:yes:
А то мы здесь больше корейские средства обсуждали:)



В соседней теме взахлеб писали об экстракте красного женшеня

Шарлотка,а в какой именно теме писали?
Можно ссылку на обсуждение?:ah:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девочки, может я чего не понимаю, но что в этих кремах такого сверхъестественного? Посмотрела составы, это же ужос! Одни сплошные силиконы и еще много всякой гадости (все то из-за чего я перешла на натуральную косметику). Сначала судорожно начала тему изучать, думаю, ну вот что ли тональные крема хорошие, с активным лечащим составом, а как составы посмотрела, мне такое и за бесплатно не надо :( . Прошу не кидаться тапками, просто понять хочется в чем прикол.
Нет, если их брать для нанесения раз в полгода на какое-то важное мероприятие, что бы выглядеть безупречно, я тогда понимаю, но люди-то их берут для ежедневного использования, или не?
К сожалению сверхъестественного ни в одной косметике не найдешь, а хотелось бы)).
У например, Missha M Signature далеко не плохой состав (non-chemical, paraben-free, mineral oil-free, alcohol-free, GMO-free, triclosan-free, benzophenone-free), содержит липиды, аминокислоты. ВВ - это не тональный крем.
В меня мож тоже кинут тапком, но тем не менее, к определенному возрасту понимаешь, что никакая натуральная косметика тебе не помогает, потому что для твоей кожи она никакая. Кожа стареет на глазах.
 

verиk

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
39
60
0
Минск
kosernok, скорее всего, так и сделаю, возьму 23, потом, ежели чего, и 21 докупить можно))
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, Tony moly Ice Queen никто не пробовал?

 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Sundary, я уже как только не искала Oil, Control, Blotting, paper, film - вместе и по отдельности.. Нет их там нормальных:(

bronze77, ага, спасибо))

kosernok добавил 27.08.2011 в 20:55
bronze77, не, тут где-то вроде обсуждали клей и как такое счастье клеить...
 
Последнее редактирование:

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, а улиточный крем который все так хвалят, в тюбике 50 мл, ну который ограниченной серией вышел, сейчас только на Ебее можно купить?
 

Натаис

Новичок
Шопоголик
Девоньки скажите есть ли туши как раньше с тоненькой, прямой щеточкой, а то щас одни силиконовые пошли.
[OFF]Если не из азиатских, обратите внимание на Divage 90х60х90. Я начиталась про неё отзывов в инете (всё сплошь положительные), подумала, что так не бывает. Случайно встретила в магазине за 198 рублей, прикупила, и о чудо! Оказалось - всё правда. Удлиняет, разделяет, придаёт объем. Одно нанесение - шикарно смотрится, второе - ещё лучше, вечерний вариант, а если попробовать третий раз - никаких накладных ресниц не надо. По крайней мере, у меня так:yes:.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Smarta и Elite Status
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.