Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, Наташ, да какой там кладезь :ax:, тупо перевела с английского)

Lalila добавил 22.11.2011 в 18:36
Мария Ядовина, как бы ниче там такого и нету..видимо, на какой то инг., а на руки пробовали?
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Фель, Оля, а ты масло заказывала на сасе, Kose SOFTYMO Speedy Cleansing Oil Foam которое пенящее уже пробовала? Как оно? Стоит пробовать?
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Первые 3 недели делала через день, ..

Через день....Ничего себе сила воли.:ay:
Хочу чтобы у меня тоже всё стояло,поэтому сейчас заказала маску с алоэ:ah:
У меня такая змеюка есть http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2263&cate=322 Её можно под альгинатные маски?
Еще "козьи" :ag:маски с коллагеном лежат и 3 коробки с различными кремами.

Смотреть далее
 

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Девушки, нужен совет . Собрала практически все необходимое для системного ухода из азии ,(гидроф. масло-пенка- сыворотки -кремы , также пилинги,скрабы, ночные маски) единственное пропустила пункт между очищением и увлажнением /питанием (тонизирование?) Единой линейки из одного бренда не придерживаюсь ,хочется сразу все попробовать . Так вот ,что нужно наносить сразу после умывания? Тоник(лосьон)? Эмульсия? Одного мне будет достаточно вполне.Про правило трех секунд знаю. И хочу ему следовать .Теперь осталось определиться с необходимым для этого средством. Многие используют серум первой помощи и подобные ему на данном этапе ухода, но заказывать и ждать посылки около месяца долго,а мне сейчас надо ,что нибудь ,что можно купить по быстрому в оффлайне. Смотрю на мизоновские тоники (гамамелис ) . Можно ли относительно него применять правило трех секунд? В общем не терпится уже приступить ,помогите разобраться!
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
при этом писали про него, что он хорошо увлажняющий..спасибо, я брать не буду)

Я сама удивилась...последнее время стараюсь делать удар на увлажнение.
Сам крем мне понравился,но явно не хватает увлажнения. Из за этого лицо на вид как увядшее что-ли....Завтра попробую с гиалуроновым лосьоном....
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
tatanikol, спасибо вам, добрый человек! Буду ждать ссылку. У меня такие, которые как будто росли прыщами, но не доросли и засели в засаде.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Nadezhsa, у меня есть меня такая щеточка. Особого эффекта я не заметила (у меня поры тоже узкие).
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Lalila, хм, у меня как раз лосьон хадолабо, утром и вечером пользовала, думаете лучше раз в день или еще реже применять?
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Еще надеюсь на мизоновскую змеюку. В интернете очень много восторженных отзывов. Девочки пишут,что сие чудо якобы за 3 недели буквально стирает морщины с лица.
вот до змеюк еще не добралась-мазала хистори желтенькую, скинфудовскую икру, сейчас мизоновские улитки для глаз - улитки что-то вообще никак, лучше всего хистори разглаживала морщинки под глазами, и патчи хорошо. А вот с верхними веками-просто беда.
Расскажите, на верхние подвижные веки нужно вообще крем наносить-или только по косточку?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
2Step, дело вкуса. Я их обычно только на скулы наношу и Т-зону как раз избегаю.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
julya85,
у меня один в один проблема.
В итоге жду Etude House Precious Mineral BB Cream #3.

Этот бб крайне забавен (фото и подробный рассказ выложу ближе к концу недели, как в прошлых отзывах). Про цвет:
Он темный, темнее миши 23. В упаковке и при нанесении с замечательным желтоватым подтоном. Как я первый раз нанеся радовалась! А минут через 15, вместо того, что бы подстроиться еще лучше, у меня он начинает резко розоветь! И в итоге розовинка сильнее, чем у Миши, вообще отличается от шеи и тела. Интересно, только у меня так или нет))))
 
  • Like
Реакции: sibiranna и Nadezhsa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Elite Status, да это такая штука типа липучки, цепляешь ее, она держит, не образуя заломов, как ободок, например.
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Miss Sunshine, у меня на миша первекр кавер. забитые поры+подкожники
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
девочки, всем привет! Очень хочу стать обладателем ВВ крема, но возник вопрос-
его нужно смывать маслом, а я ношу нарощенные ресницы, которые, как известно, контакта с жиром не любят. Кто-нибудь из вас носит такие ресницы и использует масло?
Заранее спасибо!:br:
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Ой я уже сама незнаю Сыворотки может какие суперпуперские?
Духи может какие необычные (я от шисейдовских с палочкой, просто сума схожу, ну и все просто обнюхивают меня)
Потом есть ли там марка O'slee?
Гели для душа и шампуни тоже хочу.
Из декоративки тушь хочу.
Ну и ламинат полюбомууу

до сывороток у меня еще у самой руки не дошли, только с сасы жду. во вашему хвасту кстати))
парфюм, к сожалению, наша таможня не пропускает, поэтому прикрыли доставку. а жаль((
гели и шампуньки я бы посоветовала такие
http://english.gmarket.co.kr/challe...nd=T&keyword_order=Kanebo+Kracie#opinion_link

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

ну или можно в теме косметики с джима поползать, там много отзывов о шампунях и гелях различных.

а вот на ламинаты, по крайней мере в последнее время, отзывы не совсем хорошие... я сначала тоже хотела, но потом передумала.

эх, надеюсь хоть чем-нибудь помогу)

Mashuu добавил 29.12.2011 в 21:14
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7372

вот тут про шампуни

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3266
здесь про другую косметику
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и O.Tatjana

Mandarinca

Новичок
Шопоголик

Вот не было у меня повода закупиться на Джимаркете....А теперь есть:ag: Заодно уж и под глазки что-нибудь посоветуйте. Это ж крем для лица - я правильно поняла? И может еще сыворотку какую-нибудь, чтоб уж полный набор и не зря на джим заходить:)
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Мое масло, просто белеет и не превращается ни во что
оно ведь первоначально у вас другого цвета, а как раз то, что оно белеет - это и есть "превращается в молочко"

Mashuu добавил 18.01.2012 в 15:30
Я была уверенна, что у всех смывается полностью
нет, пусть и гидрофильное, но все равно ведь масло! а масло полностью водой не смыть
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.