Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Татьяна,я 14 сентября у него заказ делала,а 15 уже отправил...примерно в одно время у нас получилось...Посмотрим...придёт ли:ag:
У меня 20 заказ, 22 отправил. Очень хороший сейлер могу сказать....Заказываю наверное около года у него постоянно.

Kiss-a добавил 26.09.2011 в 12:49
Я с очередным отзывом :ag:.
На этот раз краска для волос Fresh light, оттенок honey blond
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/09/25/thumb_497174e7f481a2b918.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

отзыв вовремя:ax:я все подумываю какой цвет мне взять) Хотела ваннилу беж-но она пока аут оф сток(
И по поводу можно ли красить японскими красками европейские волосы) Нашла в блоге у melon-panda.
Иностранные краски по составу сильнее японских. При окрашивании волос в парикмахерских краски смешиваются обычно индивидуально для каждого клиента. Чем дольше краска лежит на волосах,тем продцедура окрашивания болезненней. То есть, если японка захочет перекраситься в блондинку, для ее волос это будет практически катастрофа, в то время как для брюнетки-иностранки окрашивание будет менее разрушительно для волос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasiaya

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шушу, говорят, отличное масло, я его еще жду, напишите потом пожалуйста о своих впечатлениях о нем.
КотоФея, И с пенками, если просто пенка, то макияж мы сначала снимаем маслом, потом пенкой + спонж. А если берем другую - глубокую пенку, она ведь макияж снимает, по заявлению производителя...ну в общем, я думаю, что не буду заморачиваться, буду использовать просто пенку.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девочки, такими (или подобными) патчами никто не пользовался? Есть от них толк или пустая трата денег?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/26/thumb_497174f49f3819cc1b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Заказала аж 100 шт. Думала с мужем тестить будем. У него головные боли, с желудком ерунда какае-то.
Я хотела так просто попробовать будут ли на мне какие-то изменения чувствоваться.
2 недели каждую ночь клеили мы это чудо. Утром смеялись :ag: Каждый раз одно и тоже. Выделяется на пластыре сероватая масса.
Забили мы на это дело. Пришли к выводу, что пластырь плотно приклеен к стопе, нога потеет и при столкновении пота и содержимым пакетика и получается мокрая серая масса. У меня ноги мало потеют, так массы совсем мало. У мужа ноги сильнее потеют, массы побольше. Но каждую ночь одно и то же. Мы всё ждали, когда же шлаков в нас поменьше станет :ag:
Решили мы просто намочить этот пластырь. Так вот вид у него стал как после снятия со стоп.
Утверждать не буду, что они не помогают, но мы сделали свои выводы по поводу этих патчей :yes:

Стоит дома полная коробка. Всё выкинуть жалко)
 
  • Like
Реакции: Danesa

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Tomsicat, как раз Мишей Сигнатюр и Ориентал Хербс.

Шушу, да, блестит бибишка, но по мне так некритично, хотя все зависит от вашего восприятия блеска, типа кожи и ухода. Хотя соглашусь, что летом как раз таки лучше пудра. А вот в мороз пользоваться только пудрой наверное не стоит все-таки. Кожа может отомстить через несколько лет. Я как-то не заморачивалась на эту тему, но появившиеся из ниоткуда сосуды вокруг носа заставляют пересмотреть подход к уходу и декору
 
  • Like
Реакции: Tomsicat

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки-знатоки! что можете сказать об этой косметике?
http://detail.tmall.com/item.htm?spm...d=12751477331&
http://detail.tmall.com/item.htm?spm...id=6749482541&
может кто знаком? мне 40лет, кожа не проблемная,основная проблема это мимические морщины под глазами..ничем не могу их сократить хоть чуток((( Уже 2мес. пользуюсь Хистори сывороткой,все остальное Сидмол и IOPE. Эффекта нет даже в момент нанесения, только приятные ощущения мягкости в момент нанесения(( хелп!!

это косметика на гиалуроновой кислоте, что дает только доп увлажнение. если IOPE и сидмол не помогают, то от этой точно улучшений не будет. ищите более сильные составы (пептиды, ретинол и пр).

вот в этой теме есть ссылки и обсуждения разных продуктов
 

avant

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
39
207
0
Норвегия
Девочки, кто заказывал у alfabeauty, у вас на посылке сумма прям точная стояла или меньше. А то спрашиваю у него насчет занизить сумму, не отвечает(
 

Jujus

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
8
2
0
Киев
Да, про купероз вы меня убили(( Ну ладно, заказала уже, будем пробовать, не подойдет - задарим кому-нибудь))
Пробуйте пробуйте! У меня правда в коричневой банке улитки от мизона, а не гель, но я второй день пользуюсь этим кремом и в полном восторге! Кожа у меня жирная, когда его мажу сразу становиться матовой, поры сужаются и под бибик прекрасно идет и с утра просыпаюсь почти матовая :D теперь очень рада, что перепутали банки- я брала под глаза, а мне для лица положили- 10 долларов получается подарили :D
 
  • Like
Реакции: Rovena

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Maska123, мне одной кажется, что вопрос полностью исчерпан? Те кто с вами согласен, информацию приняли к сведению, те кто не согласен, и кому посылки за 2 недели в Питер приходят (завидую белой завистью, мне ровнешенько месяц идут, хоть с треком, хоть без), сами знают чего хотят.
И не переживайте так. Проблема вообще не стоит выеденного яйца - посылка или придет или не придет, если не придет, будет рефанд. За 2 года мне не пришла всего одна посылка, продавец извинился и вернул деньги. Зато г-на фейкового и брака наприезжало...
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
O.Tatjana, я тоже у него заказала по бест оффер 3 шт по 4.5 бакса. но пока не оплатила. к лету - самое оно лапки ободрать
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, кому обещала собрать в кучу свою азиатскую "энциклопедию"
Извините что не отправляю по почте, выложила архив в файлообменник - кому нужно можно скачать ЗДЕСЬ.
ПыС. Вам понадобится Word 2007 либо новее.
Там только уход и еще какие-то мелочи, бибики я пока не разобрала, у меня там свалка. Еще есть папка с составами, пока не очень большая, там тоже нужно разобраться. Выложу все это позже.
Пока разбиралась, пожалела что полтемы не записывала,только отзывы на ББ =(
UPD. Вспомнила, что так и не добила масла, пенки и жидкости для снятия макияжа и умывания, там еще половина отзывов, выложу тогда тоже в след.раз.

xcandlelight добавил 28.02.2012 в 15:06
gemini2080 - очень хороший продавец и порядочный
Я у него покупала несколько раз - очень быстро все, и качество оч хорошее
вот спасибо! А то меня напугали, что у gemini2080 отзывы плохие и не стоит с ним связываться даже.
И не связывайтесь. Мне этот *№;*?:"№; выслал заказ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после оплаты, да еще и НЕ ТО что я заказывала! Не случайно у него куча негатива, жаль что я не успела оставить свой - срок вышел!
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Lalila, а можно тогда я тоже попрошу совета? Какую марку и какую линию вы бы посоветовали для комби кожи 29 лет, очень склонной к забитым порам. Цель: выравнивание тона, легкий лифтинг, сужение пор. Заранее спасибо за совет :)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Наконец-то мне пришли мои ВВ-шки.
Вот от крайнего правого (ни слова на нем по-английски) я просто в восторге. Нанесла после умывания, без пудры, продержался весь день без блеска. Лицо просто светится, сама себе нравлюсь) Однозначно мастхэв теперь. Масло - необычно смывать им, но интересно. Брала на e-bay, шло около месяца.



http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170591759743&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180430843595&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180433314659&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
У меня радость :ag::ag: - прилетела смывка для моей ну очень водостойкой туши :ad:.
Kiss Me Japan Heroine Makeup Mascara Remover

Покупала у альфабьюти... как всегда, все четко, быстро, хорошо упаковано :ay:. Сама смывка как тушь, только щеточка не щетинистая, а пластмассовая. Жидкость маслянистая. Написано, что смывает даже самую водостойкую тушь (ну мне такая и нужна была, чтобы не отмывать тушь по 3 дня :ag:). В общем, наносим на ресницы как обычную тушь, ждем 2-3 минуты и вытираем ватным диском. Снимает все на ура! Правда, у меня все подглазье черное было, но нужно приспособиться. С подглазьев масло Мишша все прекрасно убрало. В общем, если кого-то угораздит, как меня :ag:, купить азиатскую водостойкую тушь, советую прикупить и смывку для нее.
 
  • Like
Реакции: Фель и ковочка

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки,помимо этого пилинга на хербе есть ещё и вот такая энзимная маска с папайа. Маска замечательная,по консистенции это прозрачный гель с зеленым оттенком,с очень вкусным запахом.Стала уже хитом на хербовской ветке.Маска не агрессивная,но достаточно эффективная.:yes:
И ещё...такую хадалабовскую эмульсию пробовал кто-нибудь? Как она? Подумываю на лето её...
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
МурМяу, я бы Вам рекомендовала ретиноловый лосьон Хадалабо он содержит ретинол, коллаген, гиалуроновую кислоту (не относится к AHA) - отлично увлажняет, разглаживает, немного подтягивает :)


Умывалки, пилинги и скрабы что-то, действительно, все с фруктиками все приходят на ум :)

Если только мягкие нейтральные пенки Хадалабо без кислот:
ES Foaming Wash (для чувствительной кожи) или Super Hyaluronic Acid Foaming Wash (увлажняющая)

Можно ещё попробовать коллагеновый сет Мизон:
221045535.jpg


Скраб с коричневым сахаром Мизон.

И, кстати, присмотритесь к марке Mizon на неё хорошие отзывы, да и мне самой нравится :) Она есть на Джимаркете тут и на ebay тут. Только не берите "улиток" - они содержат гликолевую кислоту, со "змеями" не совместимы :)
 
Последнее редактирование:

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Я тоже сегодня коробочку с японскими баночками-пузырёчками получила!
Hadalabo Japan goku jyun Super Hyaluronic Moist Cream

Смотреть далее
Hadalabo Japan Goku Jyun Hyaluronic Lotion LIGHT

Смотреть далее
Meishoku JP DET Clear Bright&Peel Fruit Peeling Bubble

Смотреть далее

Кремик ещё не пробовала,а вот пенку и тоник уже с утричка намазюкала...
Тоник-прелесть :ay: вообще на лице не чувствуется. Ни липкости,ни стянутости,только приятное ощущение чистоты и увлажнения.
Пенка совершенно необыкновенная. Уже точно знаю,что буду её заказывать снова... Она позиционируется как фруктовый пилинг с AHA и BHA кислотами.
Очень удобная в применении: просто нажал на крышечку и нежная пенка у меня в ладони ( у ВИШИ есть такая пенка *розовая) никаких сеточек не нужно... Лицо после неё одной скрипит как от скраба+умывалки со спонжиком....
Вечером кремик опробую :)


Покупала у этого продавца http://myworld.ebay.de/alphabeautyuk/?_trksid=p4340.l2559
Заказ сделала в субботу ночью,получается в воскресенье... В понедельник выслали. Сегодня уже получила. Получается посылка шла 4!!! дня.:ai:
Люблю нашу почту нежной любовью :aj:

Королеваматье добавил 17.06.2011 в 20:37
svetap Я тоже эти шарики полюбила нежной любовью.:ba::ah: Нравится,что они не блестят,а просто придают коже здоровое свечение. Правда я их на скулы и под бровь только наношу... Каждый день на всё лицо как то слишком "парадно":ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.