Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
постою, послушаю
разве принцип действия скаток не основан на кислотах в составе? получается они все кислотные? или не так
Я так понимаю не во всех. Если не путаю, в Favourite Mannan Gel Peeling нет.
Нужна скатка с ΑΗΑ+ΒΗΑ, вот ищу аналог мейшоку
 
  • Like
Реакции: I_Lo

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Вдогонку вопрос к предыдущему:
а на ебее кто знает хорошие салфетки, но НЕ бумажные/пергаментые, а именно "прорезиненные"? Тут как-то ссылки давали, но именно про это качество не писали((
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Bawang шампунь, кондиционер и жидкость от выпадения

Мне только недавно пришел Bawang шампунь. Брала в красной коробке, он для сухих волос.
Мыла волосы им всего 2 раза, никаких изменений не увидела, только то, что волосы остались чистыми значительно дольше.


Еще попробовала Мишу 23, грибной бб и Etude house № 2 - понравились все, но Миша все таки легче и приятней для меня. С цветом ни с одним из них проблем не было.
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Дык не надо ждать-то просто. Как подходит к 45 дням со дня оплаты-смело требуйте возврат. Так и пишите, что хочу деньги назад, а то напишу бэд отзыв. Если все-таки придет-верну обратно.:) А как 45 дней пройдет, с вами вообще общаться не будут.
так я ему поверила:ah:
потом решила не поверить другому продавцу,потребовать денежку назад....долго любовалась на его репутацию 99,9 при более чем 10000 продаж....вообщем,не стала требовать.... и на 46 день всё пришло))))
 

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
Девочки, а подскажите плиз, купила пенку
ROSETTE Кремовая пенка для умывания чувствительной кожи лица. С рисовым жмыхом
как правильно ей умываться? я ее взбивала-взбивала руками и ничего, минут 5 била, пены обильной нет( сеточки заказала уже, но пока придут..
и еще она мне лицо стянула после умывания, у меня нормальная кожа, никогда ничем особо не мазала, какой лосьон купить, чтоб не так стягивала??

и еще купила для сестренки
ROSETTE Скраб для лица, с морскими грязями. Избавляет от черных точек
его надо локально наносить и смывать? и как часто пользоваться можно?

я тему все читаю-читаю, уже на 200 странице)) только никак не пойму, лучше всего где заказывать на ибее (у тех продавцов, кто в шапке указан)? или на сасе?

и еще, киньте мне ссылочку где заказать гиарулоновый лосьон и губку из коняку? можно и на ибей у проверенных продавцов.

извините, что много вопросов, но сама никак не разберусь.
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Не_Веста, "Альгинатная маска с натуральным экстрактом алоэ вера с экстра регенерирующим кожу свойствами. Отлично укрепляет, разглаживает и регулирует водный баланс эпидермиса. Это противоядие для тех, кто часто использует солярий и принимает интенсивные солнечные ванны. Экстракт алоэ вера ускоряет заживление, стимулируя работу фибробластов, предотвращает появление воспалений кожи и аллергий.

ПОКАЗАНИЯ: специально для ухода за обезвоженной кожей, поврежденной из-за чрезмерного пребывания на солнце, дряблой и зрелой кожи с морщинами.

ДЕЙСТВИЕ: Успокаивает и регенерирует кожу." (содрано с какого-то российского ресурса).
Раньше я пробовала эту маску с сидмуловскими пептидными сыворотками на травный тоник SU:M37 - эффект далеко не тот.
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
я сегодня тоже получила посыль от Сваникоко. В довесок положил промокашки и половину мыла. Но радости особой нет: пришел заказ от 09 декабря. А более ранний заказ где-то потерялся :(
Кроме того нигде не стоят сроки изготовления / годности. Вот и как это понимать?

ps. а, еще забыла наябедничать: этот редиска указал полную стоимость заказа. Хорошо, хоть в этом месяце у меня нет перелимита (пока)
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Наташ, я вот прочла, что кислоты и миорелаксанты нейтрализуют друг друга, и это пишет производитель син-эйка, поэтому и говорю, не кислотами.
Смотреть далее

Да,Лен....мдя...:169:
Наверное,лучше перестраховаться:)
Только чем пользоваться,скрабом что ли?


син-колл то вряд ли, но ради приличия в крем могли хотя б матриксил положить..
а могли бы и ЭФР добавить:ag:
син-колл кладут с син-аке,вот например:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fm...sign=efe06cd124c57969f086f5f6dd0dd52d&keyno=0
 
  • Like
Реакции: Lalila

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
era111, Если посылка безтрековая, то он и не узнает, пришла она вам или нет. Потому многие и не шлют в Россию, т.к. наши русские, зная о работе ПР, так обманывают...
У меня была такая ситуация с бибиком, мне прод вернул деньги, и буквально через два дня пришла посыль - попросила его выставить мне снова счет. Полюбовно разошлись)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Не_Веста, беру на заметку )) маски-тряпки силой заставляю на себя одевать, как-то не хватает времени мне на них - итак замазываю себя до смерти кремами, да сыворотками )) только маски намазывательные еще как-то идут в ход, потому-что в них я лежу в ванне - всякие там томатоксы, клубники (как йогурт на вид и запах, хочется съесть), розы...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ArtLen, я делаю сама, храню в обычной пластиковой бутылочке с дозатором, там ведь нет воды, только масла и полисорбат, ну на крайняк капнуть витамина Е...да и делаю немного, расходую за месяц. Собственно, да, покупное проще)
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
OllG, спасибо! хотела все в одной посылке заказать и опять не получится(
ух, ждите меня тети с почты, буду к вам ходить по 20 раз за своими посылочками)

вот такой ВВ никто не пробовал? цена, правда, смущает...
http://english.gmarket.co.kr/challe...p?goodscode=126030362&interest_group_no=20000
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
xcandlelight, Юль, а этюд не хочешь? признано самым лучшим маслом) надеюсь канебо с дозатором?)
да да да, видела его вчера на джиме, там вроде еще такое же пенящееся есть, мож тоже возьму, еще не решила)) не, канебо хотела обычное попробовать, оливку/апельсинку.

Фирма значится как Sasatinnie
Это другая фирма, они просто похожи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.