Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Korara, Я на джиме буду покупать, по этой ссылке: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=210560528
У меня тоже ситуация в норме, пару прыщичков, пару пост-акне подолгу не проходят, поэтому попробую пока улитку.

Контрактубекс, да, помогает. Но у него неприятный запах и пленочка на лице заметна даже окружающим. Подружка говорила, что Мидерма ей больше понравилась из-за запаха, она пробовала оба.
 
  • Like
Реакции: Korara

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Есть ли в азиатской косметике увлажняющий дневной крем с SPF фактором?
Предпочитаю всегда ходить с защитой, но тут ни у какого кремя не видела.
Девушки, подскажите, плиз!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У нас в городе появилась японская бытовая химия фирмы LEON

и еще какая то.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
тогда у своего любимчика.

кстати всегда смотрю у разных продавцов, в итоге заказываю у этого почему-то)

и я так же..у него по моему самый полный ассортимент)

А еще у него частенько бывают акции - по некоторым позициям количество удваивается)) нежно его люблю!

И я у него пробники покупала:)
Прочитала ваши сообщения, думаю, а почему же его выбрала?
Вспомнила: Мне нужны были из отбеливающей серии пенка, отбеливающая маска, тонер, балансер, и гель-скатка из программ-кит. По многим ссылкам было все, что нужно, кроме маски. У этого продавца я ее нашла:boast::ag:
Кстати, Лена-Lalila, без твоего дневника с иероглифами я бы вообще не справилась:ax: Распечатала нужное и сидела сравнивала:yes:
Получила посылку, то, на что я думала "ну точно маска:dance:" (№ 124) - оказалось гелем-скаткой из программ-кит :ag::ag::ag:
Еще установлено опытным путем: № 131 - это увлажняющий отбеливающий крем, вот такой. Не могла понять, что это, купила, чтобы посмотреть:) Бутылочка симпатичная)))

Девушки, а тонером отбеливающим кто-нибудь пользуется(пользовался)? Чет мне кажется, он сильноват, два раза в день мне точно много, красная кожа становится. Пользуюсь не каждый день. Если после геля-скатки, так вообще щипет прилично. Всем так, или это он мне не подошел?
 

Маняша

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2010
139
232
43
Ставрополь
Ну вот, какой соблазнительный отзыв! Я и так на наруко давно смотрю Теперь придется тоже испытать наслаждение! А где брали?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
kosernok, ого, 500 мл! А его тоже можно в крема добавлять или чисто только морду лица протирать? надо 100% гиалуронку.
Мэтт - ideaseller, прод на ибее. Шикарный мужчина)) общаться одно удовольствие. рекомендую.
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
sunlight_s, на джимаркете вес указывается примерный, когда посылка отправляется она взвешивается и вы платите за реальный вес. То есть, часть денег (перевес) вернется на ваш счет на Джимаркете
 
  • Like
Реакции: Lalila

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки а есть у нас отчаенные экспериментаторы не жалеющие лица своего... Кто пробовал оба змеиных крема Mizon S-Venom Wrinkle Tox cream и Purebess Multi-4 SYN-AKE cream ? Кто из них сильнее по действию?
Состав Mizon я нашла
(WATER, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, BUTYROSPERMUM PARKII(SHEA BUTTER), POLYDECENE, OCTYLDODECYL MYRISTATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CYCLOMETHICONE, CETEARYL OLIVATE, SORBITAN OLIVATE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, POLYSORBATE 20, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, SODIUM HYALURONATE, BETA-GLUCAN, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, ACRYLATES, C10-30 ALKLY ACRYLATE CROSSPOLYMER, TRIETHANOLAMINE, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, COPPER TRIPEPTIDE-1, ADENOSINE, TOCOPHERYL ACETATE, ALLANTOIN, PANTHENOL, SODIUM ASCORBYLPHOSPHATE, HUMAN OLIGOPEPTIDE-1, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, METHYL PARABEN, PROPYL PARABEN, FRAGRANCE.)
, а вот Purebess только приблизительный. На коробке все на корейском.
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, раз уж о пиллингах зашел разговор, скажите об этюдовских Etude Rub Me Tender Peeling
320_1283298603352.jpg
320_1283297995883.jpg

С дозатором осветляющий, без увлажняющий.
Нигде не могу хорошее описание найти и инструкцию.
А хапнула чтоб было))))
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
У меня к Вам вопрос, вы не подскажете хороший уход для волос?

А какие проблемы Вы хотите решить с помощью азиатских средств? Я не просто так спрашиваю. Просто большинство для европейских волос не подходит совсем:-(


Так же интересует космектика Lebel... Не могу найти где можно купить((
У нас профессинальная косметика для волос Lebel продается в основном в спец. магазинах и некоторых драгсторах. В России, насколько я знаю, бренд достаточно популярен есть в интернет-магазинах.

Может у Вас есть какие-нить предпочтения относительно ухода за волосами(азиатских брендов).

Moltobene, Phytostory Arte, Kao, Shiseido.

Alicelovesme добавил 05.05.2011 в 13:58
а накладывала кистью, ну и то что я на 3 продукта его сверху, тоже сыграло свою роль, видимо, спасибо еще раз)

Кистью плохо.
На три продукта сверху - нет:-( Ни в коем случае.

Alicelovesme добавил 05.05.2011 в 13:59
Alicelovesme, а что за спонжик третьим шагом в очищении? Упустила я что-то, видимо.

Перечитайте тему, пожалуйста, не ленитесь. И ссылки в шапке темы тоже. Там много информации. Я говорила об умывании пенкой при помощи спонжика.
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
У меня заканчивается мой первый пробник ВВ.
Я теперь фанат этих кремов.
Буду покупать постоянно.
Сейчас заказала 3 пробника другой фирмы.
Фото с ним просто супер
 
Последнее редактирование:

Татьяна!!!

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
7
1
0
Тамбов
Здравствуйте, немного почитала и решила написать о своем опыте борьбы с пигментными пятнами, вовремя беременности была ужасная пигментация, после родов что то прошло что то осталось, но периодически появляются новые пятна. Мазалась всякими кремами результат слабый был. В итоге все забросила :( а где месяц назад сделала кислотный пилинг 2 процедуры и тьфу тьфу. Сейчас заказала корей. кремики жду с нетерпением. Второй день пробую КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ УЛИТКИ MIZON, 75 ГР - ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM, поека мне нравится, но о результатах говорить рано.
 
  • Like
Реакции: olviata

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
ju-ju16, Да, я на Skinfood Peach Sake тоже глаз положила - понравился контроль жира, и подтон у него явно не розовый/серый как у большинства. У меня на лице сразу видна бб-шная розовинка как контраст с шеей, так что думаю этот будет лучше смотреться. Надеюсь, он не сильно желтит? А то немного оранжевым смотрится) И если не брать в расчет подтон, то он будет светлее миши 21 или нет?

Находки?)) Ну сейчас я скажу, и все вы позавидуете моей выдержке, но я пробовала всего 5 бб, при том что два из них прислали пробниками в подарок)):ag: Я просто не могу захомячивать сотни баночек и ждать пока что-нибудь допользую)) Я делаю по-другому - сначала допользую, а потом хомячу)):bm: В общем из этой пятерки по цвету подошли только два: Missha Perfect Cover #13 и Baviphat AC Cure Control BB Cream #1, но оттенок розоватый у обоих.:bk:

А улитки у вас какие? Мизон, говорят, для жирной/смешанной хорошо идут, может не должны влагу давать-то..:bw:
 
  • Like
Реакции: ju-ju16

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Спасибо Так даже интереснее получается
Проще даже так: 1-ый пробник (0.99+1.90)=2.89, остальные вплоть до 30-го (0.99+0.01)=1.00 короче первый 2,89, а все остальные ровно по баксу.

Но все равно негуманно.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca и Don Ralfonso

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
seavolume, ну в смысле, что этот автозагар сделан для европейского рынка)


ААА, ясно, а я только всё для себя открываю, так что пока не в курсе.
Заходила в Летуаль, там что-то совсем негуманные цены на Шисейдо. Дальний свет тоже хочу приобрести, и рассыпушку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.