Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Ну я не знаю, всем - не всем я надеюсь На cosmo читала, нескольким человекам точно так отправил) Реагирует очень оперативно, через 2 ч. 15 мин. после оплаты пришло письмо большое-уважительное))) с обещанием отправить сегодня.
У него написано, бесплатная стандартная и за 17-18 баксиков экспресс. Чет сомневаюсь что бесплатно отправит, а хотелось бы)))

O.Tatjana, пару сантиметров от самих глаз отступаю, Тань) на верхние веки не мажу)
Ну и я примерно также)))
 
  • Like
Реакции: Lalila

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли у азиаток легкий увлажняющий крем на лето для лица с защитой от солнца не меньше SPF 25 причем только на физических фильтрах?
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Хочу поделиться негативным опытом использования туши
Lash Perm 3 Step




$T2eC16h,!zcE9s4g4v2UBQRugVgnog~~60_1.JPG


В первый день получения радовалась безумно - ресницы были просто отпад, как-будто нарощенные. Прошёл месяц и ощущение что тушь высохла, даже на 3 шаге туши на кисточке практически нет и еле-еле красит
 
  • Like
Реакции: Богуслава и hikko

beenkee

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
91
32
0
Москва
beenkee, первая бутылочка - освежающий лосьончик гелевого вида, должен выравнивать тон кожи и увлажнять. Эмульсия в принципе, выполняет тоже самое, что и лосьон. В активах: экстракт баобаба
Смотреть далее, морской коллаген.
http://www.etude.co.kr/product.do?method=view&prdCd=101009393

Спасибо! А то я человек темный в вопросах косметики, а тут пробники эти в руки попали... теперь я уже половину этой темы прочитала и уже себе небольшую кучку кремиков заказала :girl_crazy:
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Подскажите где можно купить шоколадную маску от шилс?

А почему вы масло рекомендуете смывать пенкой? Оно ж гидрофильное)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Nadezhsa, валяюсь от истории с медсестрой :ag::ag::ag:
Я даже не подозревала, что у азиатов есть средства для автозагара! Они же вечно отбеливаются.
А вот и нет, пока шерстила инет, точно видела где-то отлично загоревшую азиатку! еще удивлялась сидела, как так) и кстати ей очень даже шло. так что они не все маньяки) но подавляющее большинство, поэтому мне что-то сдается что за автозагаром все-таки не к ним.
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Lalila

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
а не поделитесь таким бюджетным продавцом

Вот, но я покупала за 6.49 - акция типа была. Продавца зовут cosmetic.love, я у него когда-то подводку Этюдовскую всего за 8,5 баксов отхватила. Он еще шлет все в таких коробочках картонных. Кстати, последняя от него посылка ко мне дошла за неделю, теперь лежит на почте, потому что перед праздниками мне ее не успели отдать. Но продавец прям приятный во всех отношениях))
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Lalila, Елен, спасибо)) Но я имела ввиду уходовый крем скинфуд с тыквой и медом, который зимний )))
[SKINFOOD] POTIRON AU LAIT RICH CREAM
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Korara, вот я счисткой пор не могу определиться и по скатке тоже может что нибудь подскажете на сасе или косме?
mordashka, вчера просто читала, теперь решила сесть и вот прям в ворд себе заносить ссылки и писать что и для чего :)
Подскажите как найти вот эту маску на сасе или косме? Нимогу ну не как ее отрыть.

[OFF]Я вчера начиталась тут всего до безумия, в голове был просто ужас какой-то!!!! Муж гонит спать, а у меня в голове только ВВ, ВВ. :) Вообщем поделилась я сним что эт таке, муж мне сказал, что это просто жесть какая-то пора наш форум закрывать, а то деньги как ветер улетают:ag: или создавать форум для мужей "антишопоголики всех жен объединяемся":ag::ag: в итоге мне всю ночь снились эти ВВ-хи[/OFF][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/11/11/thumb_277924ebcb399856f7.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня такие аж 2 шт пришли))) Причем некоторые маски тоже))) У меня 3 недели назад было помешательство:ai::ag:
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
:aj:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Девочки, извиняюсь за оффтоп.

С праздником вас, дамочки! С 8 марта!!!

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!

926814f57d50f50b32.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.