Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tatanikol, может потому что впитывалась тут же, оттого и казалось, что мало. Тогда конечно, нужно больше 5 мл. А никого типа напряжения или наоборот расслабления не чувствовали в местах нанесения?
А там есть состав на анг.? сфоткайте, пожалуйста, если вас не затруднит)
Вообще, несколько странно...день на 4-5 вы должны были увидеть какой то эффект, ибо ее заявляют сильной..
Я первый раз когда пробовала подобный пептид, почти сразу почувствовала его действие..
 
Последнее редактирование:

O.G.

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
2
0
КАЛИНИНГРАД
девушки! кто подскажет - не проходит при регистрации у тестеркорея мой емейл адрес - пишет не соответствует и дальше не пускает, адрес на яндексе и и рабочий тоже. Они в Россию шлют и сколько стоит доставка ? Спасибо за ответы.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
swanicoco
вот этот чудо http://www.ebay.com/itm/Swanicoco-100-satisfy-Fermentation-Ampoule-whitening-wrinkle-trouble-moist-/110817489591?pt=US_Skin_Care&hash=item19cd3cb2b7 очень хочется, даже не удерживает, что оно для сухой кожи, а у меня комби-жирная... Кто-нибудь может сказать о своем опыте?
все-таки какая чудесная косметика!

ju-ju16,можно я скажу личное субъективное мнение?:)
Рынок азиатской косметики настолько велик,и конкуренция так огромна,что каждая новая линия старается привлечь к себе внимание изо всех сил. Самый распространённый пиар - это максимальная натуральность ингредиентов(плюс модный ингредиент.к примеру,те же улитки) по НИЗКИМ ценам.Вот вы не поверите,но изначально у Сваникоко серум для глаз стоил всего 10$:)
А потом продажа его продукции пошла вверх,раскрутился он достаточно быстро,и взвинтил цены.Уверена,что для русскоговорящих покупателей,наш форум сыграл не последнюю роль:ag:
Вот сейчас Мизон раскручиваем:ag::ag::ag:он уже начал цены поднимать:)
А если серьёзно,таких как Сваникоко очень много.
Вот ,например,новая натуральная косметика Purebess,торгующая модными улитками,змеями и пчёлами.
http://www.purebess.com/shop/main/index.php
У них тоже везде акции были - продавалось всё дёшево,а теперь начинает потихоньку набирать обороты.
По моему мнению,если уж тратить такие деньги,как стоит эта сыворотка с продуктами ферментации Сваникоко,так гораздо лучше покупать недешёвые проверенные косметические линии.Если говорить о продуктах брожения(ферментации),то уж лучше обратить своё внимание на SK-II или на Sum 37.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ju-ju16, Хистори больше подходит склонной к сухости, сухой коже.
И базовая линия Сулвасу для девушек до 30 все таки.

Lalila добавил 06.03.2012 в 06:40
Damalka, все таки желательно эту гликольку добавлять по капельке в основное средство. У меня отшелушивается кожа и при 3%. Вообще использование кислот предполагает курс.
Если пользуетесь улитками, учтите, что слизь сама содержит гликолевую кислоту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Damalka

Юльчатай

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
66
30
0
Киев
Девочки вот подскажите хочу себе взять крема питательные( вроде с увлажнением неплохо справляется HadaLabo)плюс с херба кремик. Кожа комби, лет 30:ah:
Вот хочу попробовать мизон на ночь с сыром или такой
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
Или все же присмотреться к History of Whoo?

у меня есть сырный крем, он питательный больше. очень ним довольна, состав хороший, с витаминками. правда плотненький, но впит.быстро, без запаха практически. очень советую!:yes:
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Девочки,кто заказывает с ебея!помогите плз.в первый раз с ним....я купила у продавца маску.оплатила.а что дальше??мне надо с ним списаться?если да то как?не могу там ничего найти!мне дают номер посылки чтоб ее отследить?объясните схему!:bu:

Просто ждите свою посылку. Придет извещение на почту. Милена, эта тема не для таких вопросов. Есть отдельная тема по аукциону.
 
  • Like
Реакции: Milena116

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, Натуру Сиберику не на-а-а-адо!
Не делайте своей коже зло:secret:
а что в ней такого страшного? Меня она спасала прямо летом (правда линия для комбинированной кожи) никто так мне еще не подходил. И маски вроде неплохие...или я не в курсе чего-то?
Я вообще вот читала про тиагамму ( тиоктовая кислота) для лица, тоже хотела попробовать в как сыворотку под крем. Не в курсе случайно?
А то есть несколько форумов которые ее захваливают как антивозрастной уход.
И кожа у меня комбинированная, со склонностью к сухости, и поры расширенные, которые даже от воздуха забиваются...

era111 добавил 26.01.2012 в 15:49
era111, утром уберите пенку, если у вас сухая кожа, вам она вообще ни к чему, в место нее возмите лучше горсть геркулеса, размочите теплой водичкой и осторожно помассируйте. Насчет олэя посмотрите состав, нет ли там чего. ВВ пока лучше вообще отменить, пока не подлечите кожу. Килсом или Шилсом? пользуйтесь, сразу на тоник. Натуру Сиберику, простите, лучше убрать, как ни странно, почему то большинство ее продуктов на кожу действуют в итоге плохо. Лучше выберите что нибудь из белорусской белиты, там есть линейки, которые действительно работают. В течение дня увлажняйте кожу, хоть термалкой, только не соленой. Маски конечно питательные, и кремик питательный на ночь нужен. Вечером у вас нормально вроде все. Добавьте еще овсянку.
Домашние масляные смеси знаете наверняка как наносить? На влажную кожу за час до сна.
Еще может быть, что вы сменили Пайо на другое, кожа так активно и реагирует.
Надо попробовать овсянку:yes: Кожа у меня комбинированная. Олей я давно уже использую месяца 3 точно. Крем Килс (или Кильс правильно:ah: американская марка) Но весь уход у меня уже с начала осени, так что все обычное. Я больше грешу на то что ВВ носила на голую кожу. Реально поплохело в раз. Вот и не знаю чем спасать теперь.
 
Последнее редактирование:

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
ваши же фибробласты вырабатывают тоже гк)
[OFF]это вы щас с кем говорили?:ag: Ничего не поняла:ah:[/OFF]
Тут просто кто-то писал, что этот крем как раз идеален для жирной, но высушенной кожи, а потом вы так долго спорили про способ нанесения и степень проникновения в слои кожи, что я запуталась... Т.е. попробовать стоит? Каждый день курсом с месяц-полтора, а потом перерыв?
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Светотень,да не за что)))в принципе это базовые "вкусняшки",с которых многие начинают свое знакомство с азиатской косметикой)а цены,даа,нереальные,но ожидания больше,чем один день,моя нервная система бы не выдержала))
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Nadin72, если кожа сухая, наверно можно и как базу-праймер использовать. Я нашла ей единственное применение - добавляю капельку прямо в бб для пластичности.
Срок годности указан штампом на дне кружки (на моей 111115, т.е. ноябрь 15 года). В упакованном виде дно закрыто - упаковка прозрачная, но внизу вложена картонка. Посреднику придется вскрыть упаковку.
 
  • Like
Реакции: Nadin72

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
ju-ju,
Про ибей - прям триллер :ai: возьму на земетку этого продавца.
Скажите, а как Вы видете ники участников аукциона. У меня обычно показывает в списке имена типа d***i, т.е. первую и последнюю букву ника или вообще пишет private listing - bidders' identities protected. Было бы здорово проверять так продавцов, а то бывает и я азиатскую косметику на аукционах беру.

Смотреть далее
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Наткнулась тут на блог с новостями о новинках от азиатских производителей - вдруг кому пригодится тоже:
http://www.facebook.com/hopeinablog
http://hope-inablog.com/

Оказывается скоро Skin79 будет не Hot Pink, а оранжевенький))
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Alicelovesme, Юлия-сан, вы уже упоминали в этой теме про японскую зубную пасту. А я прочитала, что у японцев чистка зубов такой же ритуал как и умывание лица:) Тоже мин на 15-30. Расскажите, пожалуйста, какие еще хитрые штучки они используют?
Особенно интересно про зубные щетки. Я слышала, бывают ионные, которые лучше чистят?
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, никто не пробовал японские краски для волос? Я помню, Юля писала, что они не для наших волос... Такие оттенки красивые:ah:, но и без волос остаться страаааашно.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Lalila,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.