Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
fishi, может проще темку с хвастами почитать, там очень много отзывов на средства, купленные на Сасе.
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
  • Like
Реакции: Маняша

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Фель, Эх, вот оно че.. Я тут получила пробник Ориентала, как я поняла первый номер, а он мне морду, хоть и не сильно но затемнил и подстраиваться не желал особо, собак такой) Если Мишша и того темнее, то лучше опять 13 номер заказать... Спасибо за помощь! :)
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Кстати, поддерживаю насчет создания темки об обмене/покупке/продажи косметики. У меня например лежит куча косметики, попробованноц 1 или 2 раза, но не подошедшей в силу каких-то причин... так вот может все же это будет многим полезно?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки! Подскажите пожалуйста гидрофильное масло для снятия макияжа, которое бы:
1) не содержало в составе минерального масла
2) не щипало глаза по возможности
3) было бы отлично если бы в составе нашлись масло лесного ореха, жожоба, шиповника, нима ну или хотя бы кого то из них
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ну что, Саса опять меня разорила своими акциями)))
Но я держалась стойко и потратила всего 34 доллара)))
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
IRIS U, у меня вот такие Rohto lycee eye drops

Пишут, что они красноту убирают, но я такого эффекта не заметила. А увлажняют и охлаждают очень неплохо (правда, к охлаждающему эффекту тоже привыкнуть нужно :ai:). Есть для носителей линз и обычные.
 

Каркуша

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
56
32
0
Дальний Восток
Персик хороший, я на прошлой стр. его расписывала, яблоко ко мне едет, но надеюсь что оно не хуже персика. 1 раз в неделю мне показалось маловато, 2 вполне пойдет. А вообще по мне так это индивидуально, по мере необходимости.

xcandlelight, спасибо :ax: Про персик у вас я читала. Вам запах не понравился :) А он тоже с кислотами? Я интуитивно полагаю, что раз персики-яблоки то наверное да :) Нет?

Каркуша, я бы не советовала вам шисейдовскую пенку :ah: у меня исходные данные такие же как у вас,и мне она немного подсушивает (хотя у меня "отливант",умываюсь неделю,но тем не менее могу уже мнение о ней сложить) :)
:) Спасибо. А какую тогда посоветуете? Мне чтобы без кислот :yes: Не хочу рисковать. Послушаю знающих девочек относительно солнышка и пигментации. Вдруг забуду этот солнцезащитный крем нанести? :) Я им и не пользовалась никогда если честно.

Смотреть далее
А что такое "отливант"? :)


А я наоборот очень бы советовала. Самая суперская пенка что я пробовала, консинстенция пенки очень густая, взбивается лучше всех, чистит отлично, мягко-нежно, а подсушивает любая пенка. (кожа суперчувствительная, склонная к сухости)
Да, Татьяна :yes: Вы кажется ее хвалили даже. С вашей кожей я уже тоже знакома :ad:


кстати, нашла пенку кот ВООБЩЕ не сушит, но и моет не до скрипа (хотя для меня это плюс) пахнет вкусненько как будто по лесу после дождя гуляешь. по лесу чайных деревьев)))))))))))) хотела ссылкой кинуть, но на сасе уже ее нет. Innisfree tea tree
Такая?
ini0001-300x284.jpg

А почему для вас плюс что "не до скрипа"?

А мне кстати, знаете девочки, ВВ почему то в глаза лезет своим запахом. Тоже были пробнички SKIN79 золотистый и ярко-розовый. Прям слезиться начинают. Ну и краснеют немного. А у кого-нибудь еще есть такая реакция? А почему так происходит, знаете? Я могу только предположить реакцию на отдушки. Больше ничего в голову не лезет. Может компонент какой-то испаряется и так на слизистую влияет?

Lalila, еще забыла спросить: А какие именно скрабики лучше посмотреть? (Это к вопросу о том, что мне необходимо заменить кислотные пиллинги на скраб)

Девочки, а маску можете ночную посоветовать без кислот? Или если я возьму Хистори как в отзыве у Nadezhda, то там есть маска подходящая? Она пишет про маску Су...
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Я думаю, любых) Там же вискоза основа, а она всегда светится. Не помню уже, какая из масок, в прошлом году делала)) Хотела красавишной пойти :ag: Конечно, произвела фурор :ag: Хорошо, у нас компания, все свели к шутке :ag:
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Подскажите, как правильно пользоваться DAILY FRESH MINI PACK
Apple AHA Peeling Gel. Я купила по отзывам, и попробовала скатать через минуту, после нанесения. Понравилось, пилинг сильнее, чем Миша, о котором писала отзыв.
Но на сасе http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10030700 написано, дать ему высохнуть минут 10 и отшелушить...
Попробовала так - вообще не понравилось. Высохший коркой при попытке скатать мокрыми пальцами превратился в яблочное пюре и развазюкивался, не скатываясь в шарики...
Как все таки делать верно?
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
красотуля, у меня есть ночные маски, бб-кремы All day strong (#1 и #2) - мне подходят больше чем многие Миша, Куджи, Скин79.
Очень понравилось масло http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207592563. Приятее, чем Канебо - приятный запах, подходит для глаз.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
откуда в итоге выгоднее заказывать
с сассы если берете хотя бы средств 5, сидела специально считала 4-5$ экономия по сравнению с ебэй, а если еще больше то однозначно там, если берете парочку товаров - тогда берите на ебэй.
 
  • Like
Реакции: La_Femme и Полина.zp

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Korara, неплохое, но цена, ИМХО, завышена.
Не могу прямо сейчас это доказать, вишу на джиме безобразно.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
спасибище огромное, вы из нас всех красоток сделаете :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Вот еще на Gmarket нашла продукты

Девочки!:ax: Только чур давайте так: если с Gmarket-а вы получаете из косметики немного не то что вы ожидали: ВВ-крем скатывается и расслаивается, плохо пахнет маска из тюбика, внешний вид масла-умывалки немного не такой и вообще не стоит своих денег, я не виновата, что посоветовала плохое и некачественное, хорошо?
Надеюсь на ваше понимание.
Этот комментарий относится и к покупкам с ТаоБао.:ag:

P.S Потому что я реально побаиваюсь китайско-корейских рынков:)))
И за наклеечками на тюбиках с бибиками смотрите. Особенно это касается всех BB от Skin79.
Китайцы подделывают их чаще всего. Виртуозно и блестяще:)

P.S.S И особенно касается вот этого хитового продукта: http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4772
Должна быть наклейка и он не может стоить 9 долларов.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки помогите советом. Мне продавец вернул деньги за товар не полученный. А сегодня я его получила (ох эта почта:aq:).
Как мне теперь ему послать назад деньги. Он у меня из списка покупок пропал давно. товара этого у него уже нет. Как ему деньги послать назад?
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Бешеный Пчел, ))) , я тоже заметила, что у нее практически любое средство - супер, со всеми проблемами справляется, но тут же приписка: пор расширенных у меня нет, пигментных пятен нет, кожа не жирная, без прыщей и постакне)))) да, для такой кожи, действительно наверно любой ВВ/тонак будет идеальным)))
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, а как думаете все таки такие радикальные меры как химический пилинг для ног BABY FOOT EASY PACK не вреден?
картинки уж больно страшные((
расскажите кто еще пользовался? у меня мама хочется попробовать, кожа на пятках вся загрубевшая. и в трещинах( но боится-не вредно ли это?

ну и еще сразу несколько вопросов, хочу на ебей вот у этого продавца заказать, может кто заказывал?все без проблем?http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=&_...w=&_osacat=172032&_trksid=p3286.c0.m270.l1313 а то только у него ББ-ишный крем Инисфри остался((
кстати, никто не знает почему он пропал?

и может быть по поводу масла посоветуете, чем смывать BB-крем, глаз упал вот на это, от первого продавца
или лучше взять масло-смывку от Миши в красном тюбике?
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Хоооочу ВВ-крем!!!!!!!!!!!!!:ak::ak::ak:
Подскажите пожалуйста, как определиться с типом и тоном.
Спасибо:flowers:

Лиленька,вы не первая,кто просит помощи в выборе ББ-крема:)
Мы здесь,на форуме,уже давно пришли к выводу,что подсказать что-то невозможно,так как бб ложится на кожу ИНДИВИДУАЛЬНО.
И только методом проб и ошибок можно подобрать свой ББ-крем.
Может быть ,вам приблизительно помогут отзывы девочек.Много Пуэла писала обзоров.Поищите вот здесь:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=44321



Скатки и сыворотки с витамином С нежелательно использовать летом (может вызвать пигментацию, если всё-таки надо, то обязательно нужен санскрин) и бесполезно использовать с сыворотками SCINIC NUTRI-100 Peptide и змеюками Purebess, т.к. АНА-кислоты в скатках нейтрализуют пептиды в сыворотках. Но можно использовать с сыворотками the ylang gallery, haruhada, улитками, Ja saeng the history of whoo, First serum Sulwhasoo.

Irrk,большое дело вы сделали для новичков!
А то все начинают читать эту ветку сначала,она длинная,-не выдерживают,бросаются заказывать утренний набор от Palgantong и т. п.:ag:,потом начинают читать дальше,выясняют,что это -полная хрень,никому не нравящаяся,расстраиваются...
А вы сразу по хитам прошлись:)Замечательно!
Если можно,чуть поправлю:)
SCINIC NUTRI-100 Peptide использовать после скаток можно,аргирелина там не так много,чтобы эту сыворотку рассматривать,как миорелаксантную(речь о кислотных скатках,которые нейтрализуют пептиды-миорелаксанты).Состав в ней очень богатый,регенерирующий и питательный.И как раз после пилинга проникновение полезных веществ в дерму будет сильнее.
Дальше. Санскрин я бы посоветовала "надевать" всегда! Если хотите подольше сохранить молодость кожи. Именно ультрафиолет добавляет нам морщин:(
А стареть так не хочется!:ad:
И про змей.
В креме Purebess всего 4% SYN-AKE,и наносить его точечно совершенно бессмысленно. Если нужно непосредственное воздействие на морщины,лучше воспользоваться змеиными сыворотками,они концентрированнее.
Змеиный крем(не только пуребесс,их много) нужно мазюкать месяца два-три,чтобы лицо освежилось и разгладилось. Перепробовав кучу азиатской косметики,лично я пришла к выводу,что змеиный крем сильно проигрывает азиатскому женьшеню,ретинолу и пептидам. Сыворотки - другое дело,хотя не всем они подходят.
У меня на такую жуткая аллергия была
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=223533849
Ещё у It’s skin есть сыворотка с SYN-AKE
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T

А! Ещё хотела развеять всеобщее заблуждение,что змеи и улитки не совместимы!:)
Вот,к примеру, у многоуважаемой(и не дешёвой) корейской линии The saem есть вот такие продукты - улитки и змеи в одном флаконе:ad:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=268188659
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.