Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Так она же для лица? Ну в принципе ее много, можно и для тела:) Я так делала, экономичные средства в больших бутылочках и тюбиках быстро надоедают, начинаю изводить нещадно:ag: Можно хоть сеточкой, хоть в руках взбивать, хоть на мочалку:yes:
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девушки, автозагаром от Шисейдо кто-нибудь пользовался? Прочитала отзывы и посмотрела фотки до и после - очень очень впечатлилась. Так красиво и ровно. Захотелось купить

Вот это средство
http://www.shiseido.com/brilliant-b...25735,default,pd.html&q=Brilliant Bronze#!i=1

Но поскольку для меня это первый опыт применения автозагара - как быть с глазами? Мазать вокруг? Имеются черный круги
seavolume, про этот автозагар не скажу, сама бы послушала. а про вообще такие продукты: так как я практически не загораю, пробовала именно автозагары и крема с эффектом автозагара, мазала на нижнее веко и те и те. мне больше нравились крема/лосьоны с эффектом, от них по чуть-чуть кожа темнеет и меньше вероятность пятен. а вот именно с автозагарами у меня не сложилось, пятна были, так и не научилась их равномерно наносить.
 
  • Like
Реакции: seavolume

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот нашла ревью на новую бэбэху от Миши... такую дрянь за такие деньги а, ну вообще совесть потеряли.
http://bbnerdful18.blogspot.com/2011/05/skin-food-platium-grape-cell-essential.html
:ai: ОНО ко мне едет :ak:
Хотя с такими скриншотами и таким слоем ,самый лучший крем будет замазкой выглядеть. И зачем молоденькой девочке WRINKLE FILLER BB (наполнитель морщин) понадобился?
В общем подожду.....Опытным путём поняла,что всё сугубо индивидуально. Я ,к примеру, просто не переношу Скинфудовские продукты. Они мне жирные,липкие,как замазка,и запахи слишком приторные. А ведь многим они пришлись по душе.... Как говориться : "на вкус и цвет ,все фломастеры разные" :ag:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Alicelovesme, Юль, вот все таки мне не очень понятно на счет этого геля11111111111111111111122.jpg Написано гель скатка, два-три раза в неделю наносить на кожу,скатывать а затем наносить свой уход... Я просто хотела от послеожоговых больших коричневых пятен избавиться на ноге..мне это подойдет? или что то другое надо?:ah:
 

Ланд

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
58
23
0
Вост Сибирь
Korara, Наталья, мне вот эти мышцы подтянуть, вообще, голубая мечта, правда говорят, это мертвая зона. Но надежда не угасает.
После добавления картинки с мышцами, не могу ни спросить, от куда сей агрегат.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
я совсем недавно начала умываться пенкой с кислотами и на ночь наносила серум с кислотами же. Некоторые пропали совсем! Лицо стало гладким, я даже глазам своим не верила. А потом поехала в Россию, взял с собой уход по минимуму. И лицо заросло опять...
Kjaere, я про жесткие такие жировики писала. А есть еще такие внутренние не жесткие-не воспаленные даже не знаю, как назвать, прыщики-не прыщики, новообразования, если давишь, то воспаляются. Мне кажется, это тоже обменно-гормональные процессы в организме нарушены. Но если поддаются воздействию такими консервативными методами и рассасываются, то это очень хорошо. Делала подборку бибиков, так среди них есть противакне с противовоспалительным действием. Наверно имеет смысл попробовать такой бб крем. Вечером ссылки выложу.
А еще тут про розоватость лица от ббкремов рассказывают, но есть праймеры у нескольких производителей зеленого цвета, возможно, если сначала воспользоваться зеленоватым праймером а уже на него класть ббкрем, то можно нейтрализовать розовый оттенок?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
O.Tatjana, Надо будет попробовать втирать, я бы не догадалась:ax:
А синяя Шиллс, это такая?

Смотреть далее
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
красотуля, я Лен также все маслом снимаю, потом пенкой, но стараюсь пенку взбить по максимуму, и когда ее на лицо кладу, вожу по пенке, не задевая кожу (стараюсь не задевать)), по моему так она меньше сушит намного, но потом я сразу увлажняю хадалабой и веки в том числе.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Milena116

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
101
88
0
Москва
Наташ,спасибо вам большое!заказала маску которую юлия посоветовала для очищения пор.просто побоялась что что то не так сделала.я в этом новичек)))извеняюсь что напмсала не в тему!
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Don Ralfonso, ух ты! пополнение в Naruko. Я 2 дня назад получила с Сасы ночную сыворотку (без пептидов) и крем с пептидами от Naruko, пока говорить рано, но первые впечатления о марке самые положительные. Сыворотка с легким запахом травки какой-то, крем почти без запаха, впитываются хорошо утром смывать нечего. Жалко только серия которую я купила для молодой кожи, но мне просто очень хотелось попробовать, а выбора не было.
пы.сы.: на сасе дешевле всех продается Naruko.
А что именно Вы у Наруко взяли?
Еслибы я знала, что на сасе такое пополнение будет заказала бы там. А так ко мне куча посылочек с Наруко едет со всевозможных сайтов. Дороже все получилось. Эх, печплька :ak:
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Damalka, думаете Вы увидели бы этот анонс? лучше подпишитесь на email информирование о товаре, я вот в новинки даже не заходила, если бы не Don Ralfonso и не узнала бы что пополнении в Naruko))

у них просто ошибка в описании товаров, при увеличении картинки видно что тот что дешевле - тоник (может написать им чтобы исправили?)

на Шиллс везде сплошные восторги и состав хороший, на Ланеж вроде тоже хорошие отзывы, но все, конечно, индивидуально

На имейл-инфо я подписана, но они не всегда присылают :(
Сасе уже написала, попросила проверить и исправить. Надеюсь, прислушаются :yes:

Я ланеж как раз по всеобщим восторженным отзывам покупала. Мне никак абсолютно. Так и стоит теперь эта банка. А Шиллс как раз из-за состава взяла и не разочаровалась. Посмотрю как отношения с масками Наруко сложаться. Хочу и их попробовать и Шиллс повторно заказать.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
RedNight, водой, обычно минеральной, но можно и просто кипяченой.
 
  • Like
Реакции: RedNight

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Ох, девочки, остановите меня. С неделю назад стала читать темку. На 50 странице сделала заказ на косме на 350 долларов, сейчас на таможне (сначала хотела на амазоне купить,но потом передумала, все купила в проверенном магазине). На 100 странице сделала заказ на Фелюнике. Вчера весь день читала темку и параллельно собирала заказ на сасе. В два часа ночи отправила заказ на 172 доллара. Но в теме дошла только до 170 страницы. Сегодня утром, еле продрала глаза стала читать дальше. Снова собираю заказ на косме. Уже по всем членам семьи у меня заказы из разных магазинов дошли до лимита (НГ все таки скоро). Меня наверное уже из дома выгонят. Так вот, я все искала крем для тела. В темке до 250стр. не нашла ссылок на средства по уходу за телом. Так как уже жутко хотелось спать, то на сасе вчера кинула в корзину два первых попавшихся средства. Но так не могу, хочу лучшие. Если кто-нибудь пробовал средства для тела, поделитесь опытом. Разогревающие не хочу. Такие чтоб кожа была гладенькой, подтянутой.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шушу, я видела их, но не взяла..меня всю дорогу дергали и ныли на ухо: пошли, пошли!! В след раз поеду с мужем, надеюсь, оторвусь)
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
http://www.youtube.com/watch?v=q_f4596iudM
Интересная ссылочка на видео о том, как девушка при помощи Миши пытается скрыть шрамы от акне. Небезуспешно, хоть и далеко не идеал)))

А вот еще отличная сравнительная КУЧА свотчей на одной фотке, не помню выкладывали уже ссыль или нет:
http://kapetinapay.blogspot.com/2008/11/bb-cream.html
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
скинфуд с фасолью тоже на мой взгляд с увлажнением, и скин79 вот этот, люблю его, но он не тонирует, просто ухоженый вид более делает, но когда я в нем была все всегда думали что я не накрашена и говорили "зачем тебе краситься, у тебя кожа очень не плохая":ag:
сейчас я еще тестирую и так и сяк бб от хады лабо, не могу пока разобрать на что его лучше наносить)
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Agua, хобоянг только пробовала, тоже одним из первых bb, но в моем рейтинге он записан в неудачи. Плотный, маскирует отлично, в поры не затекает, но фотошопит так, что аж страшно, требует обязательного последующего контурирования, а я это не очень умею, да и и некогда. В общем вечерний вариант и для фотосессий. У меня он совсем не пошел, лицо зачесалось, раздарила приятельницам, благо брала за 3 доллара 10 пакетиков, все к моему удивлению, были в восторге и ни у кого ни чеса, ни раздражения не было. По этому крему очень много ревью с картинками, потому что при умелом подходе он творит чудеса. А рг2 должен быть еще круче.

Шарлотка добавил 12.01.2013 в 21:12
DFuller, Цвет лица меняет, но слегка подстраивается. Для белоснежек он не очень вроде, скорее для серединок без желтизны. Маскирует хуже среднего. Лучше еще поищите, есть побелее бб. И лучше начните с пробников или минек, тем более к скин79 они всегда есть в продаже.
вот например, только дороговато
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Alicelovesme, я начала читать эту тему с самого начала, хотелось бы Вас поблагодарить за все советы, очень познавательно! По Вашим отзывам накупила кучу ср-в и освоила 2 сайта! Спасибо огромное :ax::ax::ax:

Девочки, я перерыла весь eBay, sasa, iherb, cosme-de, клубнику, амазон, таобао и еще несколько сайтов...ну нигде не могу найти 2 ср-ва:
1.sana BODY REFINING SHAMPOO Шампунь для проблемной кожи тела 300 ml
1.Лосьон для жирной кожи сужающий поры COSMETEX ROLAND Yourinsui - лекарственные растения, 120 мл
только на наших русских сайтах по 900р-1000р за одно ср-во...они же не такие дорогие на самом деле, не хочется покупать за тысячу+доставка еще...кто где видел, чтоб доставка в Россию была??
Сужение пор еще можно заменить ср-вом O`lsee, а вот №1 я даже не знаю аналог...
 

Вложения

  • 17.jpg
    17.jpg
    9,6 КБ · Просмотры: 3
  • 27.jpg
    27.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.