Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Юлия-сан - этот крем Vitacreme B12 Regenerative Cream 50ml несколько раз в неделю или на каждый день можно? И как он для жирной кожи? Сейчас торги заканчиваются , не знаю брать, ведь лето впереди...
 

Королеваматье

Новичок
Шопоголик
Королеваматье, скажите, пжт, на упаковке Мишши Ринкл Филлер есть инф-я о том, что ВВ с защитой от солнца? И если да, то сколько какая цифра СПФ указана.
Спасибо заранее

Указано ... 37 SPF

Королеваматье добавил 22.07.2011 в 16:14
Девушки,подскажите такие румяна http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T только от более известных производителей кто видел( корейских TonyMoly,Etoude House и др)
Еще скатку,пилинг не знаю что, лучше для комби кожи зимой и более жирной летом, с периодическими прыщами, расширенными порами и начала замечать черные точки. Также можно тоник еще после пилинга какой-нить. И щетку (или то что при умывании тереть) не знаю названия...
И еще пудру матирующую и бронзатор. Наслышана о Гуренлане (может не правильно написала), но пока не уверена надо мне такой.
Кстати еще матирующие салфетки кто пользуется, посоветуйте. Недавно о них услышала, на сколько времени хватает и чем от пудры отличаются по результату?
Заранее спасибо))

Такие румяна у того же /rubyruby76/ :ag: есть. Я на них посматривала...Но склоняюсь больше к шариковым (как метеориты)
 
Последнее редактирование:

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Товар доступен, просто продавец до 23 января в отпуске.
На адамбьюти периодически появляется, но правда красные http://www.adambeauty.com/showitem....entid=1&productid=1&brandSubid=1110&groupid=1
Этот продавец не просто до 23 в отпуске, он дату окончания своего отпуска уже с начала декабря несколько раз переносит - тоже этот лот караулю :)
Вот кстати они есть http://japanbeauty.ecrater.com/p/10958847/majolica-majorca-majoromantica-perfume
и здесь http://ichibankao.com/majolica.aspx
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, тоже, самое, пересмотрела все из косметики. Не, поняла от чего, но у меня на крыльях носа была "сетка" сейчас "тук", "тук", пропала. Не знаю, как и от чего. Можа, я уже старая, хотя сестра старше на 10 лет, у а нее, купероз, мама не горюй. Заказывала
Смотреть далее пока шел, подарила сестере.
 
Последнее редактирование:

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва

Приехала японская краска..но после отзывов, теперь боюсь пользоваться-т.к. европейские волосы должна убить( есть у кого-то опыт?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Встретила в сети для поиска на Джиме


Banila Co. 바닐라코
Baviphat - 바비펫
Belita Lala ”My Secret Editor” - 벨리타라라
Cathy Cat - 캐시캣
Clamue - 끌라뮤
Clio - 클리오
Danahan - 다나한 에코퓨어
Dream Cosmetic - 드림코스메틱
Dr. Jart - 닥터자르트
Elisha Coy - 엘리샤코이
Enprani - 엔프라니
Etude House - 에뛰드하우스
HanSkin - 한스킨
Innisfree - 이니스프리
Jadilla J - 제이딜라제이
Laneige - 라네즈
Lioele - 리오엘리
Lotree - 로트리
Missha - 미샤
Nanas’B - 나나스비
Nature Republic - 네이처 리퍼릭
Peripera - 페리페라
Sidmool - 피부의고향 시드물
Skin 79 - 스킨79
SkinFood - 스킨푸드
Somang - 소망화장품
Sulhwasoo - 설화수
The Face Shop - 더페이스샵
Tony Moly - 토니모리
VOV - 보브
Zamian - 자미안

крем для век - 아이크림
пенка для умывания - 거품
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Ой, я побаивалась в прошлый раз красить волосы, т.к. начиталась о том, что азиатские краски не предназначены для европейских волос. В этот раз уже посмелее стала :ad:. ИМХО, краски мягче, чем европейский масс-маркет. Единственный минус - относительно быстро смываются. Кстати, Фрэш Лайт - это краска Шварцкопф для азиатского рынка.
ага) я очень удивилась, когда вскрыла краску и увидела надпись шварцкоп:ag:Но правда красила нашейц пенкой и мне показалось, что японская больше пахнет аммиаком:(
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Пластыри-магнитики? А есть какое-нибудь супер-пупер средство для подтяжки кожи на животе и по бокам? После родов (было кесарево) живот висит жутко, обвертывания толком непомогли. эти платыри помогают поддянуть? и есть ли они на сасе? худеешь только в том месте, где они закреплены или везде? мне только живот и бока нужны) я итак 45 кг вешу)
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Isadora добавил 01.02.2012 в 13:03

а, так вы емс заказывали. Еслои обычной почтой, получилось бы еще дешевле.

давайте я вам вечером насчет своего ухода расскажу.

Isadora,ну да,почтой вышло бы на 300руб дешевле,но я что-то не рискнула:)ой,была бы очень благодарна за описание ухода:ax:я вот хочу эти крема мизоновские взять,как думаете?
http://www.100sp.ru/good.php?gid=3297089
http://www.100sp.ru/good.php?gid=5162593
 
  • Like
Реакции: Isadora

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Девочки подскажите вот крем мизон легкий-аква если брать для лета, то когда его использовать? На ночь?! Ведь днем вроде крем с защитой от солнца нужен.
И еще насколько я запомнила нельзя сочетать улитки и кислоты так?! А то я решила немного маску яблочко использовать и крем ВВ от сванико
можно сочетать, т.к. секрет улитки сам содержит гликолевую кислоту))
нельзя кислоты сочетать с пептидами)
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Последнее редактирование:

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Спасибо за советы по сваникоко, так не хочется думать о грустном... я еще покупала у него по старым ценам, а сейчас уже все стало существенно дороже...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ArtLen, у меня есть деметра, гидрофильное масло оно не заменяет, слабоватое очищение.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
ТАК ОНИ ТАМ СТАНДАРТНЫЕ КАК И ВЕЗДЕ 21 И 23 НОМЕР,Я НЕ СЕБЕ Я НА ПРОДАЖУ ТЕПЕРЬ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.