Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
никакие сыворотки с пептидами не совместимы с АНА-кислотами?
из пептидов не совместимы с кислотами миорелаксанты:
cetyl Hexapeptide-8 (Argireline)
Acetyl Octapeptide-3 (formerly Acetyl Glutamyl Heptapeptide-3) (SNAP-8)
Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate (Syn-Ake)
Hydrolyzed Hibiscus Esculentus Extract (Myoxinol)


Смотреть далее

Don Ralfonso добавил 18.06.2012 в 23:15
то можно ли каждые 1-2 месяца применять разные сыворотки (именно с пептидами)?
Думаю, можно:) У меня сначала были пептиды-стимуляторы коллагена, на днях начну миорелаксанты мазать. Потом опять к прежним пептидам вернусь.
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
  • Like
Реакции: HelenaМур

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сегодня наносила пробник Мишша Сигнеча))
Вот он мне понравился вообще очень. У нас очень душно сегодня, но не потек и не жирнится. Достойный представитель ВВ-шек.

Signature Real Complete BB Cream
Spf 25.

00161y29


1287051.jpg
 

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
Спасибо еще раз allukera , что не дала мне умереть без BB-шек :ax:
Вот такой
f4b0a6.jpg

Спасибо оргомое и еще и за пробнички!!!
Теперь может масла еще кто пристроит или поделиться хоть половинкой :yes: а то забью поры...боюсь...

Итак.Вчера был пробник Миши Сигнатур. Правда 21 тон. Как он смотрелся на лице я понятия не имею :) нанесла и пошла. Не сполз не стек...короче эта моя любоффф

А сегодня утром я решила нанести сразу три кема из наборчика- Зеленый на лоб, грибы на 1 щеку, горох -что-то там на вторую.
Так вот очень мне понравился этот горох :))
Зеленый тоже кста ничего. Грибной так вообще ничего не замазал :(
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и ковочка

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Мне тоже интересно про растительность. :) :) а еще возможно есть какие то средства для отбеливания зубов? У меня эмаль от природы желтовата, но я все мечтаю их отбелить. Юлия, где же вы, нам нужеы ваши ценные советы!!! :ax:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
svetap, Я брала у этого продавца, так он даже трек номер на такой маленький заказ дал. Сижу-слежу, уже у меня в городе на сортировке http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380326194833&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
А вот шоколадная маска от твоего продавца набора-тоже жду уже месяц
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Tash84, вот здесь Missha должен быть
http://english.gmarket.co.kr/challe...00001&pos_class_kind=T&keyword_order=baviphat

Mashuu добавил 09.01.2012 в 13:44
Мне очень гиалуроновая нравится в форме сыворотки, использую всегда под биби
у меня этой же фирмы есть спрей с гиалуронкой. тоже отлично под ВВ
 
Последнее редактирование:

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
ju-ju16, а скинфудт персиковый имеет сильно выраженный розовый тон?

нет, розового вообще нет, даже никакого намека - я примерно на 2 - 3 страницы раньше выкладывала фото из интернета, там лицо (корейской национальности :yes:), но оттенок передан очень точно. Наносится очень легко, растушевывается почти в ноль, если нужно,
но сам бб не жидкий как вода, а нормальный,
не плотный как мягкий пластилин, а скорее напоминает очень легкий тональник по консистенции. Границы на коже вообще не заметны.
подойдет для кожи оттенка от Fair до Light, полутон от нейтрального к теплому, но ближе к нейтральному, еще подойдет для очень светлой оливковой кожи.
 
Последнее редактирование:

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
Leger, Ну вообще у меня не богатых опыт, я пользуюсь известными здесь многим масками и тритментами фирмы ESSENTIAL. У меня очень путаются волосы после мыться, прямо по волосинке приходилось распутывать некоторые гнезда, а обрезать было жалко (волосы ниже попы), кроме того концы очень сухие, а корни быстро пачкаются (мою через день). Зато после этих масок волосы распутываются несравненно лучше, и кончики стали мягче, ушла их "синтетичность", а главное совершенно не жирнит корни. Все хочу попробовать что-то еще, мне эта серия мне так подходит что рука тянется положить в корзину именно ее))):ag: Хотя некоторым маски пришлись не по душе, так что если что - я не виновата)):ae: А еще я пользуюсь Etude House Silk Scarf Hologram Hair Serum, наношу после мытья на влажные волосы, влажными же ладонями, не смывать - отлично разглаживает волосы, прямо чувствуется их шелковистость, распутывает последние узелки, если остались)
 
  • Like
Реакции: YANCHIK, Leger и figa

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Alicelovesme, :ag: зато какими искушениями!!!

mataxaria добавил 08.05.2011 в 23:46
Еще очень интересно узнавать о различных мелочах:) но зато каких приятных! Я помню где-то видела наборчик для маникюра-где "печатью" рисуешь рисуночки точнее она сама печатает. Вы о такой я думаю точно знаете?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Mashuu, он ждет вот такой, но сказал если будет такой как твои я пользоваться не буду, а если будет еле заметин то тогда согласен. Вот посмотрим когда приедет.
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
У меня тинт Etude House Miss Tangerine - я довольна ) Надо будет отзыв написать, вместе с другим купленным на ебее.
Напишите, конечно!:clapping:

zzirilla добавил 30.08.2011 в 21:00
Я покупала вот такой: Tony Moly Mini Tint, в основном из-за очаровательного флакончика. Он совсем мелкий, сантиметра 2 высотой )
Я на такой именно засматривалась.
Ищу как раз эффект естественных ярких губ.

Тем более, что у этого продавца я уже заказывала.
[OFF]Посылка дольше всех шла, на 43 день написала продавцу насчет диспута, а утром смотрю - извещение в ящике лежит.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Девушки, вы чем косметику с глаз снимаете? Хотелось бы дейсвенное ср-во, которое не сушит. Предпочтительно не то, что с дисками ватными надо использовать. Может, есть какая-то пенка или лосьон, которые на "голый" глаз сразу можно?
я гидрофильным маслом с глаз косметику снимаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Tash84,а почему нужна САМАЯ?:)
Если какие-то проблемы с кожей ,можно попробовать гликолевую кислоту.
Вот с высокой концентрацией:
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105321502001
[/url]
А как пользоваться гликолиевой кислотой? Прочитала в описании на сасе, но не совсем понятно. Наносить пальцами или ватным диском? И что потом делать? Сверху наносить какой-то уход или нет? Она даст эффект отшелушивания? Т.е. кожа будет сколько-то времени шелушится, потом пройдет?
Извините, что столько впросов, просто правда не поняла :ah:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
era111, имхо, надо вашей подруге по врачам пошляться. Может, дело в гормонах, или др. проблемах.
Как вариант, если есть желание заняться собой вплотную не только с помощью кремов, то зайдите в тему айхерба по БАДам, там можно очень дельные советы по поводу здоровья получить от врача Светланы (ник Светмоихочей).
Конечно, если дело всего лишь в обезвоженности и как следствии - усиленного салоотделения и уже вследствии этого - прыщей, то, может, с лосьона хада лабо начать? Хотя вот пишу и думаю: все-таки не на косметику в первую очередь надо обращать внимание в такой ситуации...

Don Ralfonso добавил 05.06.2012 в 23:29
Irrk, :ag: я даже дочитать до конца ваш косметический список не в силах:ag::ag::ag: Это ж сколько лиц надо, чтоб все мазать!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Бешеный Пчел, да, она просто их как домашних животных держит, а они ж плодятся как низнамо кто))) снабдила их детьми уже все зоомагазины в городе))) теперь вот жестокосердно смывает улиточных детей в унитаз)))
Идея! Надо ей предложить давить улиточную слизь и делать кремы)))

Она про улиточные кремы пока и не слышала, поэтому и будет спрашивать: что за слизь и как добывают:) Вот и думаю, что сказать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.