Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Последнее редактирование:

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Забрала шоколадную маску, протестила только на носу т.к. девочки писали, что ужасно снимается с лица. Продавец был враг-винки и враг 680000:ag: Аромат реально шоколадный, свет черно-коричневый ,нанесла на 20-30 минут как и написано, снялась нормально-пленкой. После душа попробую на все лицо.На упаковке только не нашла инфу о производителе, нет ни штрих кода а так же нет сделано в ..... Только внутри упаковки стоит дата G2010,03,28-наверное дата производства? Хотя если не стоит до... значит 2010,03,28 и есть до?

Шушу, а состав на где-нибудь есть?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, скажите, пожалуйста, вот таким маслом http://cgi.ebay.com/DHC-Deep-Cleans...S_Skin_Care&hash=item335c7dd976#ht_4346wt_901 можно смывать ВВ-крем Missha или Etude House?

а еще подскажите, чем отличается у Missha серии Perfect Cover и Signature Real Complete?

И если у меня кожа комби/склонная к сухости, но летом скорее нормальная/жирной, то лучше брать крем для жирной кожи?
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
tinasid, Вам нужно, судя по всему восстанавливать кожный барьер, тогда и влага держаться будет, ВВ кремики очень хорошо защищают кожу и спасают от пигментации, так что когда кожа перестанет шелушиться, ваше знакомство будет приятным). Насчёт тона мне кажется можно не сильно беспокоиться, т.к. они чудесным образом подстраиваются под нужный оттенок.
От Skin79 подойдет Vip Gold BB
Он не плохой, но у него не самый лучший состав из ВВ этой фирмы. Хотя наиболее жирненький, но пропиленгликоля, по-моему много, а значит может подсушивать (зависит от кожи). В этой фирме мне очень нравится Даймонд Престиж розовый, там много интересного в составе и по тому как ложится нравится.

Чтобы восстановить кожный барьер можно:
изнутри - линолевые кислоты, можно попринимать льняное масло, тыквенное утром, пшеничных зародышей в капсулах. Такая поддержка быстро кожу реанимирует.
снаружи-крема содержащие витамины F(главный помощник) и Е.
Хорошо помогает и быстро мазь аптечная РАДЕВИТ с вит. А и Е... шелушение быстро снимает, кожу обновляет, да и как профилактика старения очень гуд. И обязательно защита от солнца, банально но без этого кожа страдает.
Восстановление барьера лучше делать паралельно с увлажнением, т.е. на ночь питаем нужными витаминами, утром увлажняем, например.
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
nadinchik, знаем мы про приемы различные) я и взяла себе зеленый, чтобы красноту скрывать) предназначение второго оттенка, если честно, забыла)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, про улиток поговорили, теперь про гадюк!)) Свекрови конечно оценят!))
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Девочки, подскажите, пож-та, проверенный магазин на ВВ крема... нужен ВВ крем Danahan... Прочитала, что он плотнее остальных...
мне недавно пришли пробники этого бб от продавца, что Nadezhsa написала, вместо 9-ти пробников было 10, приятно)
тонирует действительно хорошо, и мне текстура нравится, не слишком плотная, хорошо ложится. он у меня теперь в фаворитах:ay: Миша Ковер еще тоже плотный, но у меня с ним не сложилось, еще Скин79, бб в золотом тюбике тонирует хорошо и хорошо ложится. у меня кожа нормальная склонная к сухости
 
  • Like
Реакции: figa

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
foxy-tan, я масла оставлю до осени. У нас дома душно и жарко, если маслом помазать утром кожа мне не нравится. И ночью просыпаюсь с желанием умыться.
но попробую в крем.
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
На ночь ночную, на утро пептидную
Плацентарной полтора месяца пользовалась, какого-то кардинального эффекта не заметила, только, с утра кожа более свежая, после нее, да и по ощущениям приятная, у нее очень мягкий уход.
утром у меня в планах гиалуроновый "удар" ,а змеюку на ночь хотела.....

склоняюсь,все же,к пептидной :) ее как,без проблем на все лицо и крем сверху на проблемные зоны только?

Maska123,Нормальный продавец, я у него недавно делала покупку -быстро отправил и все пришло без проблем. Судя по всему после Вашего письма и закрыл доставку, очень жаль.
Может нам все-таки стоит немного сдерживать свои эмоции, а не выплескивать их сразу на продавцов, т.к. в результате мы же и страдаем.
мне буквально на днях отправил посылку,правда,дней 5 рабочих не отправлял,я уже заволновалась...
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
Девочки помогите разобраться:bu: хочу попробовать ВВ крем но их так много и у скин79 у мишши...холика..куджи и еще у кого то в чем вообще разница? подскажите в 2х словах пожалуйста.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Прочитала, что азиатские фирмы наконец-то стали открывать магазины в Москве! Отличные новости, может быть и другие подтянутся за этой. Как раз жду пробники улиточного крема и бб от It's Skin. И очень рада, что если понравятся, можно попросить друзей купить и переслать, уже быстрее будет. А Москвичам как повезло)

http://spletniza.livejournal.com/119051.html#cutid1
 
  • Like
Реакции: Korara

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
nadinchik, ну там написано: "вторая сыворотка: после первой...", я думаю так: используешь обе сыворотки, а потом, когда первая закончится, продолжаешь вторую наносить уже на тоник.
 
  • Like
Реакции: nadinchik

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Но уже читала мнение знатоков, что такой высокий фактор защиты фикция и завлекаловка, нужно пользоваться фактором не больше 30, но я этот все-таки использовать буду пока не закончится.


figa, спасибо! к сожалению 30 мне не помогают(( попробую этот :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Зато вопрос отпадает куда средства купленные девать. Можно мазать одно за другим :)
 
  • Like
Реакции: Bekas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.