Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
:ag: ой я представила)))))
У меня мизон, как на картинке не тянется точно.Но если например палец в банку сунуть и вытащить то он как бы капелькой с хвостиком вытянется. Т.е он более эластичный чем обычный крем, но не сопливый.
Если хотите вечером фото сделаю.
низкий вам поклон и большое человеческое спасибо - успокоили)))) У меня тоже малюпасенький хвостик получается.
Все-таки обманщики они все - я тах хотела получить вязкие сопли и потом родных пугать :ag:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Глауронку лучше на влажную кожу.
А почему эффект от улиток должен свестись на нет?
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
..девоньки,я за советом...так я полюбила ВВ-ки...у меня мини сет skin 79 ...пользуюсь с удовольствием...снимаю макияж маслицем Канебо..потом смывка куджи и эксфолиак...вроде все должно быть...но нет ((( на носу и подбородке повылазили камедоны,чего не было
как быть и куда бежать? так хочется и дальше ВВ-ми пользоваться
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Простите, а зачем нашу тему из косметической ветки переместили сюда??? Неудобно:(((
а я даже и не заметила что тема не там где раньше:)

Может заведем отдельные темки по группам например:
ощищений, крема и сыворотки, вв и декоративка и тп??
И флудилочку, а :ad:?
флудилка да, нужна, а то руки так и тянутся к клавиатуре нафлудить что-нибудь) ну и тайна улиток не раскрыта:popcorm1:
 

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
polissonne, не совсем понятно в чем вопрос? вам нужен покомпонентный разбор? Если смущает наличие в составе никотинамида - не бойтесь, это всего лишь витамин B3. В остальном вроде неплохой тоник, много противовоспалительных и успокаивающих компонентов.
 
  • Like
Реакции: polissonne

Smarta

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
14
0
Тула
Девочки в Питире можно купить Мишу в магазине. И замечательная новость что есть оттенки 27 и 31 и всего около 700р за 50 мл. УРА ТОВАРИЩИ!!!!
Адрес с комментариями слизала с косметисты ....(Магазин находится на Московском пр.2/6, нужно зайти в арку. Магазин на 3 этаже в бизнес-центре. Магазин называется Code Color.Из метро Садовой выходите на Московский пр. и, не переходя дорогу идете по Московскому метров 10 до первой арки. Заходите в арку, идете до конца в бизнес-центр (если можно его так назвать..)) и говорите, что вы в магазин косметики на 3 этаж.)

Это я так понимаю этот магазин, да? http://missha-shop.ru/contacts.html Пишут, что доставка по всей России, случайно никто там не заказывал?
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Natlie, да уж нехорошо у вас получилось :( не знаю что теперь делать то со своими наборами...
Но все же если кто покупал утренние наборы в проверенных местах, отзовитесь! :))) может все таки есть какие-то признаки у них.
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
у меня была пенка №3 или №4, вроде все-таки без серебряной полосы, хотя тут за свою память не ручаюсь.
она мне не сушила, пользовалась я ею летом и ранней осенью, запаха какого-то особого совсем не помню. вот у пенки с гранатом того же производителя запах ощутим
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
era111, у меня зеленый, он очень светлый. Я читала, что у них разница не светлее-темнее, а просто разные задачи:зеленый маскирует красноту, фиолетовый - желтизну и пигментные пятна.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и era111

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
пробовала пенку второй раз,сильно сушит кожу.
попробуйте пенку http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103718803021 или эту http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105284103001 ни та, ни другая не сушат кожу, абсолютно комфортны. У меня многие средства для умывания сушили и стягивали кожу. Но эти пенки - нет.
 
  • Like
Реакции: Alexkrishk и IriTe

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
[OFF]у меня впереди 2 выходных, поэтому я полуночничаю, мучаюсь головной болью (к чему бы это?) и маюсь дурью[/OFF] в общем, вопрос опять :ag: у меня - у кого-нибудь начинали выпадать ресницы от женьшеневого масла? я прикупила для роста ресниц хистори и сульвасу в миньках по 5 мл. (несмотря на то, что очень заметный результат вот от этого средства (они растут! поподробнее попозже хваст напишу). Сейчас я пользуюсь хистори, вроде ничего нового в уход не вводила, но с правого глаза ресницы просто сыпятся, а у меня их и так не много...
У кого-то было подобное или это у меня на что-то другое такая реакция?

Irrk добавил 16.01.2013 в 00:07
DFuller, для мамы, вам - читайте первый и второй месяц, там как раз больше для комбинированной кожи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и VeilaKillar

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Девочки-знатоки! что можете сказать об этой косметике?
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.71.53b2b2&id=12751477331&
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.0.83.cb3632&id=6749482541&
может кто знаком? мне 40лет, кожа не проблемная,основная проблема это мимические морщины под глазами..ничем не могу их сократить хоть чуток((( Уже 2мес. пользуюсь Хистори сывороткой,все остальное Сидмол и IOPE. Эффекта нет даже в момент нанесения, только приятные ощущения мягкости в момент нанесения(( хелп!!!:ak:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ищите более сильные составы (пептиды, ретинол и пр).
Однозначно:yes: И еще не ждите быстрых результатов. 2 месяца - это не так уж и много. По пептидам, например, есть инструментальные исследования (а не субъективные ощущения испытуемых, которые же через неделю готовы видеть улучшения), что реальные результаты наблюдаются через 3 (!) месяца. Тем более надо учитывать и возраст. В 40 лет обновление кожи замедляется, соотвественно процессы "омоложения" тоже никуда не спешат. Удачи!
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
для постакне - кислотные пилинги и скатки, про гиалуроновы лосьон и сыворотки я уже писала пару страниц назад.
 
  • Like
Реакции: I_Lo

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
он у меня за 5! дней использования вызвал купероз, которого я уже давно у себя не наблюдаю..
Очень хочется спросить, как вы от купероза вообще избавились? У меня он тоже есть, и ничего не помогает.
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
А какой улиточно сывороткой? У мизона разве есть?

А я все на сырный крем мизоновский поглядываю, состав у него хороший и выглядит он так сыыырноо)))))
хорошие отзывы о нем читала на одном форуме,действительно,выглядит аппетитно:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.