Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Осилила только половинку темы, но уже сделала несколько заказов:ag:
Сижу и убиваюсь - ну почему у продавца альфабьютик нет доставки в Украину?:ak:
 

jvfq

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
167
96
0
Москва
Девочки, у меня тоже после Миши перфект веснушки пошли - у меня 23 и 31 тон есть. Раньше лореалевским фильтром 30 пользовалась и все ок, а с этими нет. И вообще я от ВВ кремов отказалась, перепробовала 5 разных - они все носогубки подчеркивают, а я чтоб от них избавиться кучи денег у косметологов оставляю. Я теперь этими бибиками руки мажу, когда на пляж иду, чтоб фотостарение предупредить:boast: На большее в моей косметичке им применения не находится. И вообще - в макияже они очень уж плоский цвет дают, бронзеры , корректоры тяжело на них смотрятся.
Я теперь ржу от того - как просто человека можно раскрутить на покупку ненужной ему вещи. :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Котяшка

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Korara, да не расстраивайтесь. Обычно срок годности косметических и фармацевтических средств пишется с запасом в полгода - т. е. после истечения срока годноти можете еще не кривя душой юзать в течение 6 месяцев.
 
  • Like
Реакции: Korara

Fuzzy 1717

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
69
58
0
Ижевск
оно ведь первоначально у вас другого цвета, а как раз то, что оно белеет - это и есть "превращается в молочко"

Mashuu добавил 18.01.2012 в 15:30

нет, пусть и гидрофильное, но все равно ведь масло! а масло полностью водой не смыть

Да я поняла, что имелось ввиду изменение цвета. А я то ждала "азиатского чуда".
В любом случае, я его не смываю, просто довожу до белого состояния и на него пенку.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Isadora, :ag:
на самом деле все просто, товар один представлен на стр., все остальное идет в нагрузку, поэтому тупо кидаем в корзину, остальное не берем) это особенности джима, как только освоитесь, все станет на интуитивном уровне)), еще зависит от продавца, есть нормальный выбор, а есть с заморочками.
 
  • Like
Реакции: Isadora

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Спасибо девочки большое за ответы, я хотела узнать есть эффект или нет...Через три недели в родной, любимый Тай, там прикуплю...:)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Может кто-нибудь поделится ссылками на разбор составов, чтобы хотя бы базово представлять с какими ингредиентами можно выбирать, а какие лучше не использовать)
Надеюсь понятно описала свою головную боль))
наберите в поисковике "крем-убийца". это тема одного очень известного в сети форума, где как раз разбирают составы популярных средств и обсуждают конкретные инги.
 
  • Like
Реакции: Маняша

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
пришло извещение на последний мой заказик - гель скатку... Завтра поеду забирать. Даже как-то печально, что уже все из азиатской косметики пришло и ждать новенького не придется... Хочется еще чего-нить заказать, но как посмотрю на свои ряды, одергиваю себя, добро скорее пропадет, чем я успею его на себя смазать все :ag:
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
...[OFF]попробуйте самодельные масочки на масляной основе,если хотите - напишу рецепт...мне и выпадением помог и волос начал расти[/OFF]

Напишите в личку плизззззз! Я уже всё перепробовала!!:ax:
 

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
megasuslik, спасибо за ответ-совет! Я хоетла уточнить, вы умыватесь маслом+пенкой, а потом сразу наносите ББ? Или какой-то еще лосьон перед этим? Думаю, что просто мне не очень подошел этот ББ (по цвету как минимум).
Вот жду скрабики еще, гиалуронку и посмотрим, может по-другому все будет.
Жду еще других пробников ББ

утром умываюсь просто пенкой, научилась ее таки взбивать руками ))) у меня вот такая пенка http://japrus.ru/maker/kracie/silk_moist_essence_facial_wash_moist_110g.html
сначала пыталась ее намыливать не взбивая - она сушила кожу, а когда сейчас распениваю как следует - просто красота. потом вытираю лицо, протираю васильковой водой (за неимением пока альтернативы), иногда сбрызгиваю термалкой, промокаю и наношу ББ.
масло использую вечером, когда смываю гриб. через день пользуюсь мейшоковской скаткой, раз в неделю какую-нить более сильную масочку делаю, или носовыдиралку или просто пилинг с кислотой
кожа капризная, сухая и чувствительная на щеках, особенно около носогубного треугольника, т-зона комбинированная, на носу поры немного расширенные, борюсь с этим с помощью скинфудовской же персиковой сыворотки для пор
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
хз, син-эйк стабилен в диапазоне 3 (все таки на крафтере указана нижняя граница 4,5)-5,5 рн, азелаиновая не относится к эксфолиантам, а третиноин - транс-ретиноевая кислота, как он будет работать с синяком-не знаю.

Lalila добавил 13.04.2012 в 04:37
У производителя не указано
у него указано, что кислот, в частности, цитрик асид, лактик асид и гликолик асид должно быть не более 2%. Найдите док от пентафарма. вот Это оговорено при изготовлении продукта с ним, как он будет работать с уже готовыми продуктами на кислотах, нет инфы.

Смотреть далее

Lalila добавил 13.04.2012 в 04:44
ее может быть достаточно и не нужно увлажнять кожу перед нанесением
зависит от кожи, моя подруга химик-биолог сказала мне всегда увлажнять кожу перед нанесением ср-ва с гиалуроном, разве только не крема, так как там присутствует еще и жирная фаза. В общем, мое мнение, увлажняйте, не повредит.
 
Последнее редактирование:

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Lastochka-ru, Эх поторопилась, оплатила без трека. уже отправили)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шушу, Ирин, это разные совсем тоники, Хадалабо только увлажняет и все. Я не брала, так как в составе спирт, а моей коже это смертельно. А кислоты там хорошие.

Смотреть далее

Lalila добавил 23.12.2011 в 06:24
xcandlelight,
Смотреть далее

Lalila добавил 23.12.2011 в 06:34
irinareds, ага, можно) под глазами скорей всего сухая кожа, поэтому там сразу морщинки появляются, нужно хорошо увлажнять, беречь от солнца, не загорать в солярии, не курить))) Наташа выше дала ссылочку вон хорошую на ТОни Моли. ну и тут есть еще ссылки на сыворотку и крем с син-эйком. Я xcandlelight еще отвечала, почитайте у нее. Косметика с эпидермальным фактором, Наташа про нее много говорила.

Korara, я имею в виду твое мнение, как использовать эту сыворотку 96%, в чистом виде наносить, или все таки применять как обогатитель?..я то в чистом попробую сначала, когда получу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xcandlelight и Шушу
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.