Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
А поподробнее плиззз! :ax:

Ага,ага,и где повыгодней купить!:)



Arlett, все серии Хистори очень подробно расписала Lalila в своём дневнике.
Загляни к ней!:)


nadinchik,а почему пептиды для зрелой кожи? Они в любом возрасте хороши.
Вы же,наверняка,читали про то,что кожа с возрастом начинает вырабатывать всё меньше и меньше коллагена(это то,что делает нашу кожу красивой:)).И в 35 лет его вырабатывается в разы меньше,чем в 25,и лицо начинает "оседать". И конечно,в 45 поправить дело будет гораздо сложнее. Так что анти-эйдж для вас - основное направление. А пептиды - это белки,состоящие из цепочки аминокислот.Они приходят на помощь ослабевшей коже и служат,как бы катализатором,для того,чтобы она "воспряла духом":),и начала вырабатывать коллаген больше и быстрее:) И в зависимости от возраста,кожа сама возьмёт столько помощи,сколько ей требуется в данный момент. Если у кожи усталый вид,пептиды помогают ей выглядеть здоровой.
Хм,я ещё тот объяснятель!:ag:
Если говорить о Люксе,то ,конечно стоит попробовать Хистори(косметика с корейским женьшенем)
У Лены(Lalila) в дневнике всё и по возрасту расписано.
А так всего так много...
Средний диапазон:

Laneige
Etude House
TonyMoly
Missha
Skin79
Skinfood
Innisfree
The Face Shop,и т. д.
Мне очень SCINIC нравится...

На самом деле,начните с чего-нибудь:)
Можете пробников накупить,и всё перепробовать:secret:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, кто-нибудь брал такой тоник для лица http://www.ebay.com/itm/Meishoku-JP...S_Skin_Care&hash=item2311817ae9#ht_1456wt_821
давно на него засматриваюсь, привлекло то что написано сужает поры и с эффектом скатки. Купила тоник хадолабо, но у него эффект увлажнения конечно на 5+, но только не хватает очищения
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
И где проще заказывать косметику (чтобы ступора не вызывал тот же поиск) с бесплатной доставкой?
На сасе часто акции по бесплатной доставке от 29 долларов - сейчас например такая.
На адамбьюти 2 доллара доставка, дают трекинг, но к поиску надо привыкнуть, а так там мнооого всего и цены ниже ебея намного.
 
  • Like
Реакции: era111

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Elite Status, я из китая много всего заказывала с ибея месяц назад. Все доходит за месяц +- неделя. Только одна загуляла, но как оказаось, она уже 2 недели лежит в другом отделении, на другом конце города:( Смотрите по треку, если есть, может у вас тоже так.
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девоньки подскажите пожалуйста
Смотреть далее
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
kosernok, да, тюбики вполне можно и явно выгоднее)) я хапнула банку ради самой банки, + с кремом для глаз была палка-черпалка, вот ей и ныряю в улитковый!) закончится банка - выдавлю в нее тюбики что ли, как то мне баночный вариант больше импонирует.

ПыС. Насчет эссенции Мизон - я свою брала на Джиме за 9450 вон, вышло 258 р. + доставка рублей 40 за позицию, короче три сотни. 10 баксов с небольшим.
 
  • Like
Реакции: kosernok

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
O.Tatjana, Мне как-то альфабьюти тоже не отправлял дня 4 примерно. Видимо, у него такое бывает. Но до меня посылка от него дошла всего за 2 недели.
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Конечно нужно брать пептиды второго поколения у Пикарда. Ссылки тут давали выше.
Ссылок не нашла, поэтому ушла гуглить и не вернулась.)) не думала что там все так сложно и целый комплекс средств, буду изучать, СПАСИБО за наводку!!!
flowers1.gif


Наверное, одного раза мало, да?
да, одного раза мало)) и тем более начавши с Signature... имхо не удивительно, что вы разочаровались. Из многих опробованных мною ББшек он попал в категорию тех, которые мне очень не понравились, и подчеркивание шелушни - как раз его дурацкая фишка, это вовсе не от того что вы ничего под него не положили. Так что смело пробуйте еще)))
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Don Ralfonso, да, очень доходчиво показано как все работает, но мы и так уже все покупаем сериями.
До увлечения азиатской косметикой, я, в целях экономии что-ли, пользовалась только тоником и кремом, сейчас пошла в разнос или вошла во вкус и покупаю все 3, 4 этапа ухода :)

figa добавил 08.02.2012 в 22:21
nadinchik, :ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Nadezhsa,
Дара, спасибо большое! А я не могла почему-то их найти.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Ура-Ура:dance4:, я наконец то заказала HARUHADA Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion на сасе т.к. другое мне не нужно было, все никак не могла решиться, а т.к. на сасе акция сегодня бесплатная доставка на заказ от 15 долларов, я наконец то заказала! УРА:bp:
не смогла не поделиться радостью)))):ah::ag:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Lalila, ОООО, в бутсе ещё классные бальзамчики беру, дешево и мило на подарки
DSCN7621.jpg
 
  • Like
Реакции: Lalila

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
имхо, сначала лосьон, потом уже крем для глаз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
xcandlelight, http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1301872&highlight=thesamplestore.sg#post1301872

Девочки а что за цены тогда на пробники в 20-30 S$ это как в рубли перевести то...

Спасибо за ссылку)) странно, что поиск не ищет...
за 20-30 $ это не пробники уже, а полноценные продукты! но там есть и пробники.

Насчет доставки пока поняла только что если заказ больше чем на 100$ то бесплатно, а если заказываешь только пробники - то в зависимости от их веса либо 1.99 либо 2.99, насчет макс. кол-ва пока не поняла, листаю. Трэкинг дополнительно 2.24$
 
  • Like
Реакции: puella и Kaatia

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
все таки осваиваю эту площадку,раз тут выгоднее всего,переплачивать совсем не хочется.Профильную ветку читаю ,разбираюсь .Но пока здесь ,можно все же по мизону задать пару вопросов у вас девочки,помогите разобраться !
По ссылке выше магазин "Mizon"- он один на гмаркете с данной продукцией? Девочки с этого форума именно в нем покупают мизон? разумеется помимо магазинов с других сайтов?
И по крему (по ссылке)это базовая цена за один или три тюбика? Строго набор или есть возможность выбрать поштучно?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
девочки, скажите, пожалуйста, а чем отличаются http://cgi.ebay.com/MISSHA-M-VITA-B...3216867?pt=US_Makeup_Face&hash=item2a0d62fa63 и http://cgi.ebay.com/MISSHA-M-VITA-B...3192532?pt=US_Makeup_Face&hash=item2a0d629b54
один в серебряной упаковке, другой в золотой.

А еще, тот который серебряный на ebay есть за 8,99 и 4,88 одного и того же объема и цвета упаковки. Я бы купила подешевле, но страшно.... Как думаете?

который за 8,99 я смотрю с бесплатной доставкой... а тот который за 4,88 возможно без бесплатной и там еще за доставку платить?? тогда может даже и дороже получиться...
и я, конечно, не специалист, но вроде у них функции разные, в золотом тюбике заявлен вроде как увлажняющий
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
От пигментных пятен-попробуйте скатки.
Какие посоветуете. И вот читала читала -но так и не понимаю - их наносишь а потом трешь лицо пальцами и они скатываются ? :ah:

А так бб крем должен предотвратить появление новых пятен, т.к. хорошие спф у них
Хорошо, если еще и новые предотвратит. Еще бы и имеющиеся замазал!!

Я вот без солнца не могу. Девочи, что неужели теперь загар это запретная тема для меня :( Раньше блин в соляриях жила- всегда была красивое загорелое тело. А теперь как белая поганка..
Лицо не подставлять может...и крем с защитой наносить? и на пляж?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.