Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
выбираю между пептидной,плацентарной или ночной
На ночь ночную, на утро пептидную :ad:
Плацентарной полтора месяца пользовалась, какого-то кардинального эффекта не заметила, только, с утра кожа более свежая, после нее, да и по ощущениям приятная, у нее очень мягкий уход.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
КотоФея, вот и я про то же пишу... еще ни одного не получила, не знаю как они мне подойдут, но заказала уже штук 5, если не 6 ))) а помимо них еще и масло и крема и маски поназаказывала :ag:
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки, а на Джиммаркете платная доставка?
А то я разобраться не могу никак с заказами там. Может ссылка есть у кого-то с описанием что и как там делать?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Интересный комплект
FaMa190-MascaLiner.jpg


http://ichibankao.com/fasio.aspx
 
  • Like
Реакции: Isadora

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo,
Смотреть далее

...я Вам уже пишу_)))прошу)))жду

I_Lo добавил 15.02.2012 в 01:34
я на сасе в виш-лист сохраняю, но он не рассчитан на наши запросы) корзина у меня на здесь и сейчас

...у меня корзина со всячиной затянула сначала на 360 убитых президентов и потом я неспеша до 500 докидала...вчера посмотрела и подумала,что нафиииииииииииг - на отпуск приберегу
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, а вы можете посоветовать биодобавки для молодости и красоты?:ah: Коллаген с гиалуроновой кислотой купила, едут ко мне, еще Q10 хочу, и вот не знаю, сколько все-таки его в день надо? Везде разные рекомендации.. И где лучше покупать - в Азии? :ax:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Да, я серьезно :ag: Есть вещи (типа гиалуронки хадалабо, пенки мейшоку и т.д., о чем я еще напишу отзывы), которые завоевали мою любовь, но не стоит забывать о разнице между европейской и азиатской кожей.

Смотреть далее

Ойййй,хотела просто промолчать...
Но всё-таки не могу:girl_crazy:

Смотреть далее


Ох,девочки,нашла я вот такой рейтинговый обзор азиатской косметики:
http://hope-inablog.com/hannule/top-5-luxury-brands-to-give-you-baby-smooth-radiant-skin/
И очень заинтересовалась косметикой с говорящим названием OHUI :ag:
ну вобщем и заказала на пробу.
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320765460032&ssPageName=ADME:L:OU:US:1123
Там у продавца очень много наборов пробников дорогой косметики.Кому интересно,но денег жалко,-самое то:bq:

Э-э-эх,и SK-II тоже купила:ag: прощай ,зарплата:ak:
 

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
Я все же планирую пользоваться вот таким пилингом:

Missha SUPER AQUA Oxygen Micro Essence Peeling

Вечером, а днем использовать крема с достаточно высоким СПФ фатором. У меня в LIoele Dollish Vita bb креме фактор 25. А еще ко мне едет SKIN79 The Oriental Gold Plus BB Cream SPF30. Я его удачно выйграла на аукционе у rubyruby за 13$ :)

hoverfly, в этом пилинге в составе заявляют экстракт ананаса, таким образом можно предположить наличие фруктовых кислот и энзима бромелайн. То есть пилинг незначительно отличается от обычных кислотных и при определенной чувствительности кожи тоже может дать эффект гиперпигментации.
В теме была отличная картинка схемы ухода, что/зачем применять на лицо. В ней санблок шел до бибика, как отдельный продукт. Я так и делаю, но у меня очень светлая кожа, очень реактивная на солнце - горю за 5 минут. Летом фактор меньше 50 не использую. Зимой - 25-30.

Tash84, я обе темы про пиллинги читаю и ничего понять не могу.
Вот бы кто-нибудь сильно вумный составил список наиболее популярных пиллингов с разблюдовкой на кислотные/некислотные!
А я бы отзывы про санблоки почитала, мечтаю о легкой 50-ке.
Из корейских опробовала вот такой от Этюда. Плотный, выбеливания не заметила. Очень радует стоимость. До этого пользовалась биодермой и урьяжем, этюдовский мало отличается от них, показалось, что жирнит кожу меньше.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и hoverfly

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Danesa, а вы магнитный лак в УФ лампе сушили?там вроде в инструкции написано что надо

shvetcanna, я сначала ноготь накрасила, а потом уже прочитала, что на пузырьке с лаком написано :ad:. В ужасе побежала смывать, т.к. побоялась, что инструкцию нарушила и лак теперь снимется только вместе с ногтем. Но нет, все прекрасно высохло без лампы и снялось обычной смывкой.
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Шарлотка кожа у меня скажем так, "капризная". Комбинированная, имеются расширенные поры....ну и к тому же, тут еще до кучи стала чувствительная- недавно с дуру сделала маску-обдиралку не на нос, а на подбородок и нижную часть скулы (какой черт меня дернул- до сих пор понять не могу)..так заработала такое раздражение, что страшно... а этот бб спасает, даже можно сказать успокаивает кожу....
а так меня лично в нем привлекло отсутствие масла минерального, высокий СПФ и заявленная борьба с угрями.... начиталась о том, какой эффект они получают от лечения акне пчелками)))
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
marishkagomel, нупачиму облегченная версия? Скорее европейский вариант:ag:
Просто каждая марка теперь пытается быть в тренде и выпустить ВВ.
Бюджетная российская EVA вот тоже производит ВВкрем :ag::ag::ag:

Журнал "Хорошие новости РИВ ГОШ" стр 97-98
http://www.rivegauche.ru/news/magazine
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, низкий поклон):pig_ball:
собственно я зеленоглазая, пользуюсь сиренево-фиолетовыми, серыми тенями, а сейчас вот чаще всего зелено-серыми.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Цитата:
Сообщение от celina Посмотреть сообщение
девочки, вы не подскажите, есть ли биби для смуглой/загорелой кожи.
Etude House Precious #3, Missha Perfect Cover оттенки 27, 31; Signature 23
где-то тут в теме примерно месяц назад была ссылка на ББ темных оттенков, но что-то мне ее не найти.
а вот еще девушка рассказывает про бб, у нее как раз смуглая кожа.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1969152&postcount=2271

Lalila добавил 24.11.2011 в 11:07
Вы про этих имеете виду?
:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xcandlelight и celina

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Tash84, мне почти все бб сушат под глазами + забиваются в морщинки, из-за чего те становятся глубже и четче.

Согласна. Я перестала наносить под глаза, а то очень уж глаза морщинистыми выглядели
 
  • Like
Реакции: Tash84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.