thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
Не привязано, все нормально. Должно было прийти всем "особо ценным", кто делал покупки. :)
 

ola_son

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
16
0
0
Новосибирск
pelena
Спасибо:ax:
просто думала, может это сайт "глючит" не у меня одной, и кто-то возможно уже решил такую проблему:ah:
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Бросаю товар в корзину, показывает со скидкой. При завершении заказа сумма опять та же, это так и должно быть?:ai:
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
Девочки, делала возврат на корнер))) на сайте почты Италии смотрю , что они получили возврат 2 дня назад и тишина ))))))) они обычно пишут или как все происходит?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Tiktaklame Почтой россии в том числе можно отправить, любой почтой или курьерской службой, одно и тоже
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Катечкин, спасибо. К сожалению не могу сейчас мерить, но вроде у меня 25 см, а размер 39. Пъер Арди всегда(сколько не мерила) маломерит на целый размер.
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
Вы в данном случае мужской костюм приравняли к к спецодежде
Это вы за меня приравняли)))) я такого не писал :)

Если, покупая в интернет-магазине вещь, человек основывается на уровне восприятия "нравится-не нравится", то на чем человек будет основываться, покупая вещь в оффлайн магазине? Неужели все, кто ходит безвкусно одетый по Москве, одеваются исключительно онлайн?
Похоже вы не поняли. Не понимаю откуда вы это взяли. Я не говорил онлайн или офлайн. Я писал об общей ситуации характерно для нашей страны на конкретном этапе развития. Разумеется, если человек руководствется мнением "нравится-не нравится", то он будет делать это всегда - покупая и онлан и оффлайн.

yoox устанавливает ценовую политику для каждой страны отдельно
формально это так, но фактически цены зачастую (не всегда) практически одинаковые. Большую разницу можно найти лишь на отдельные конкретные вещи, но это не частое явление. Вцелом цены на yoox разных стран очень близки.
К развитию вкуса вот это вот какое отношение имеет?
Это никакого отношения к развитию вкуса не имеет. Мне казалось, что в одном посте можно писать на разные темы, а не только на одну :) попробую объяснить. Это я к тому что "несмотря на эти очевидные недостатки интернет-шопинг процветает. Поскольку обладает преимуществом, которое превешивает недостатки - это цена." Когда конкурентного преимущества нет (выгодной цены), то это теряет смысл. Я не вижу смысла покупать онлайн если оффлайн цена та же. Все же познается в сравнении. (Я не беру ситуацию когда вещь можно купить только онлайн - это отдельная история.) Это все к тому, с чего я начал в самом первом посте - корнер не дешевый магазин. Вот собственно и все. :)
На этом вынужден попрощаться - завтра улетаю в Германию - проверю насколько стильно там одеваются в этом году ))
Удачного всем шопинга :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petrusha,
По весне вещи ушедшего сезона, оставшиеся в вишлисте, вполне можно было купить. Думаю, и сейчас ситуация не особо изменилась. Только закрыли "дыру" к ушедшему сезону.
 
  • Like
Реакции: Petrusha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Petrusha,
Это они, видимо, не там 40% включили :)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
pelena, а если ссылки сохранить, а раздел исчезнет и из вишлиста все уберут, то все равно купить можно будет?
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
pelena, спасибо!
Не заметила сначала. Так бы и ждала сообщения на мыло :)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
На американском корнере официально начали сейл осень-зима со скидкой до 40%.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Зашла впервые на сайт этого магазина, раздела скидок вообще не нашла... Они даются только кодами? Или просто цена падает и ее не зачеркивают а меняют?) Помогите разобраться) И цены в евро, как с наших карт списывают- по какому курсу?
Списывают в евро, банк в рубли по своему курсу переводит.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
алла70,
Не за что. Обратите внимание на то, что при продаже в некоторые штаты может взиматься налог с продаж. Процент и объект налогообложения зависит от законодательства конкретного штата.
 

Tatelis

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
36
215
0
MO
Девочки, еще один глупый вопрос)))) при заказе перепутала размер туфель(куда мои глаза смотрели не знаю:ai:) как лучше поступить в такой ситуации, подскажите, пожалуйста. Заказать нужный размер и попробовать через клиентскую службу отменить предыдущий или ждать ответа от службы( в кл. Службу написала) весь цимус в том, что промокод действует до 9 марта, а, служба работает с 10 марта. Не хотелось бы упустить скидку.:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва

LASTCHANCE
wi4YLINAa4gEQRfltQAwBTbCOc8Osz_BhNSvpvA-qOVgXyg6ufxnoPYTH60lqJfMkkGWvGqPlSsJ2tNAKm5yYPsbfA=s0-d-e1-ft