thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Вуся, с чем точно буду носить (уже перемерила) - совсем скини брюки различные, джегинсы, легинсы замшевые, кожаные. Морально уже готова к платью с легинсами (не люблю платья и юбки, не чувствую комфорта :( ), но думаю это дело привычки. К этим ботам очень просится одежда в стиле Donna Karan или Rick Owens. Надеюсь хватит мне смелости на короткое кашемировое или шерстяное платье-свитер и т.п. :)

platoha добавил 17.07.2012 в 00:18
pelena, Я бы и перестраховалась с 36,5, но один точно был какой-то не такой - ноге было буквально больно. А все по паре (как сказали) :)
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sister Cohen,
"Причем" РФ здесь в том, что мы не евросоюз, отсюда и таможня в принципе, да еще и обычной почтой, а не коммерческими перевозчиками в основном. В общем, зависания на таможне в Италии, беда обычной почты при доставке из любой страны извне ЕС.
 

wind375

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
44
4
0
Санкт-Петербург
купила туфли неделю назад, не дождалась 30% на мои желания. Туфли в желаниях еще есть... страшно спросить - можно ли расчитывать на какую-то компенсацию цены, если их попросить?
 

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Елена, спасибо за разъяснение, Только я так и не поняла, что значит стартовое сообщение и где его посмотреть:ah:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Надеюсь хватит мне смелости на короткое кашемировое или шерстяное платье-свитер и т.п.
с вашими параметрами это легко..и платье свитер и кашемировое мини..славные ботиночки у вас!!!
 
  • Like
Реакции: platoha

Eliane

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
9
11
0
москва
Новый код от thecorner.com

Всем привет, thecorner.com сегодня прислал новый промокод: NEWSEASON15

Код дает право на скидку -15% на все изделия из коллекции Осень-Зима на thecorner.com и действует до полуночи 6 октября.
Уже приобрела пару обуви с новым кодом :)

Ссылка на сайт где действует промокод: http://www.thecorner.com/home.asp?tp=52106
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и pelena

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Tiktaklame,
Зайдите в тему Доставки и возврата в YOOX - в стартовом сообщении все основные моменты и шаги по возврату выложены. Они абсолютно идентичны для yoox, thecorner, shoescribe, включая одинаковый адрес возврата.
Кратко:
1. В течение 10 дней с момента получения заказа оформляете анкету возврата на сайте.
2. Заполняете возвратный инвойс и делаете 5 копий (одну оставляете на всякий случай себе до получения возврата магазином)
3. Отправляете возврат службой, выбранной по своему усмотрению и карману (Почта России, EMS, DHL и т.д.). Все бирки магазина должны быть сохранены (черные с зеленым пластиковым кружком и артикулом товара.
Возврат оплачивается покупателем.

На моей памяти пока возвратов в thecorner по причине наличия дефектов, перепутанных вещей или размеров не было. Yoox в данном случае возвращает стоимость возврата. Политика Продаж Thecorner в подобных случаях обещает вернуть дополнительно к стоимости товара только стоимость доставки в адрес получателя, которая, по большей части времени, в Россию бесплатна. Если вещь соответствует п. 8.7 Условий Продаж, я бы на Вашем месте уточнила у магазина (после заполнения анкеты возврата), возместит магазин в данном случае расходы на возврат или нет.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33, шьют портные, а не сами дизайнеры. В москве есть портные не хуже итальянских или британских, поверьте :)
Спасибо, что просветили :yes: а в части лучше или хуже, для меня показатель только в том, кто сидит в Москве в ателье, а кто работает в модном доме у известного дизайнера.
А что касается Европы, так столько об одежде рассуждать, сколько мы в теме написали могут только русские, а европейцы одеваются намного проще, достаточно безлико и даже местами безвкусно, не надо идеализировать их...У нас очень много людей со вкусом и стилем, это отмечает весь мир, нам только иногда просто элементарно не хватает денег, вот мы и выкручиваемся интернет-шоппингом...Как можно в ателье сшить например такое платье... http://www.thecorner.com/ru/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD/%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B8-3-4_cod34279016wr.html
нет, ну можно конечно, но смысл же не в копировании, есть люди, которые просто хотят и имеют возможность приобретать дизайнерские вещи, они что без вкуса? я что-то не поняла....
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
pelena, Лена
так и сказано было: на первый заказ.
Я написала)) посмотрим что скажут.
 
  • Like
Реакции: pelena

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Что-то я не поняла прикола этой распродажи - у меня в дриме много вещей, ни одна НЕ ПОДЕШЕВЕЛА!
Here
Присоединяюсь, также НИ одна позиция не подешевела,только ряды осени-зимы быстро редеют. Видимо, не для России скидки :ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Leonsiya,
Самое первое на любой из страниц темы. Оно закреплено. Коды там всегда выделены веселыми разноцветными буковками.
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
san4ik,
в топстайле обувь в полтора и выше раза дороже. наблюдения о магазине в Европейском, в других не была :)
Это как раз одно из моих мест замерки обуви для последующей покупки в инете

а вот и не согласен....марсели (именно по ним был проведен мониторинг) стоят либо дешевле,либо так же...
а другие марки из новых коллекций,которых нет на корнере,однозначно дешевле...могу подтвердить ...а если хотите вообще самое свежее и по ценам европы,то рекомендую посетить магазины "многоточие"....весь его облазил...
 

Виктория34

Новичок
Шопоголик
Девочки опять вопрос, спасибо за подсказку, где взять проформу я ее взяла заполнила в коробку не положила все как написано сделала. Итог - сообщение на итальянской таможне ,, нет счета'' Я так понимаю он потерян, что делать? Читала на yoox нужно отослать им счет проформу у thecornera так же? Я им написала , но они очень долго отвечают .

Виктория34 добавил 04.03.2014 в 14:36
Еще на странички итальянской почты с моим возвратом под текстом что нет счета есть такая приписка. Gentile cliente, inserendo il numero del suo cellulare o l'indirizzo di posta elettronica, Poste Italiane S.p.a, Viale Europa 190 Roma, titolare del trattamento dei dati, sarа in grado di informarla celermente sulla consegna del pacco di suo interesse. Tali informazioni, trattate con modalitа informatiche dal personale di Poste e delle societа del Gruppo cui и affidata la consegna, saranno cancellate il giorno seguente al recapito del messaggio da lei richiesto. Что это значит кто- нибудь знает ? Переводила но не очень понятно, что хотят.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
Ох, что-то я сомневаюсь, что для Европы запустят распродажу раньше обычного. Так, будут выборками и допскидками покрывать разницу со Штатами. В последний раз весьма не плохо у них получилось, кое-что можно было купить со скидкой почти в 60% от "нашей" цены.