Доставка RU Joules.com - кежуал одежда от британской марки

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Вот это скорость доставки. наша почта приятно удивляет:
заказ отправлен 17 августа - сегодня(27) получил:
RU029349177GB

Качество зачётное, довольны так же как вещами от боден :)
 
Последнее редактирование:

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Спасибо. Написала и на fb - ответили, что помогут и вот с 3 часов дня тишина. Пока жду.
С первого заказа прошел почти месяц.

UPD:
Все-таки странный магазин. Написала в фейсбуке им - ответили, что прислали мне личное сообщение. Написала про свою просьбу по трекинг номерам. И тишина уже два дня.
Написала еще раз в кастомерсервис - тишина.
Ну опупеть:bu:
Посылок так и нет пока (8 и 12 июня), ответов тоже.
Адрес доставки 33 раза проверила - все правильно:) Деньги снялись - из банка выписка приходит.
Чудеса:)
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
конфета, месяц - долго, даже для Англии. Правда, они еще те тормоза...

Напишите обязательно, чем дело кончилось.
 
  • Like
Реакции: конфета

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Общалась с поддержкой Joules и потом с DHL, оба подтвердили, что доставка в Россию теперь возможна только на юридическое лицо. DHL сказали, что все посылки отправляют обратно, Joules вразумительного ничего ответить не может на вопрос как быть частным лицам.
Будьте внимательны с заказами.
 
  • Like
Реакции: Jasnay

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Поделись опытом по размерам одежды? На свои параметры 85х68х94 взяла жилет 10 размера и пролетела, он мне большой. Перезаказала 8 размер. Хочу приобрести пару топов и не знаю какого размера брать 8 или 10...

Я на ОГ 90 всегда беру в английских магазинах размер 8UK и нормально. По мне, так размеры зависят от ширины плеч и спины, а не только от ОГ. У меня плечи неширокие, поэтому если возьму 10UK, то может быть велико в плечах. На Ваши параметры 8UK должно быть хорошо, явно не 10.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Прилетела 3 посылка от 5 июля.
По сравнению с первыми двумя пришла очень быстро - за 18 дней. И у нее у единственной все в порядке с трекинг номером - могу посмотреть историю передвижения. По предыдущим двум - отсутствует информация. Не знаю уж чей это косяк.

В заказе были:
Свитерок с корги - очень милый:) под джинсы на осень - на отлично. Тонкий на вид и наощупь, но при этом теплый- прекрасный состав. Несмотря на геморрой со стиркой - явно капризен - очень довольна. Качество отменное. Стандартно взяла 8-ку - сидит как влитой. Рукава не короткие.

Жилет на осень. Очень хотела синий и именно эту модель, но сините разобрали очень быстро. Взяла салатовый все-таки - благо и скидка на него уже была.
Каааачество - ммм! Ни секунды не пожалела о покупке. Очень приятный, красивый, в меру теплый. Подкладка - отдельное мимими:)
Очень удачная модель за счет пояса - сидит очень женственно, не мешком. И за счет удлиненности - прикрывает поясницу, при этом не выглядит "длинным" (простите за тавталогию).
Размер тоже 8 - никаких нареканий. И еще понравились вырезы рукавов - не огромные, как часто бывает у жилеток.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Синичка и sluncr

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Подскажите, пожалуйста, по размерности, а именно по росту. У меня 1,73. Чутье мне подсказывает, что рукава в джемперах мне будут коротки)
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Отчитаюсь за вторую посылочку. Хотя по очередности она была первая как раз:)
Шла ко мне больше месяца - с 8 июня.
Вот такой свитшот - покупала по полной цене - очень понравился. Офигенная вещь! Качество - слов нет! Очень красиво и аккуратно все сделано, столько забавный деталей и мелочей! Я в восторге. 8 размер сел совершенно стандартно - не большемерит, не маломерит. Очень довольна.


А с посылками все-таки что-то странное.
Обе посылки по трекингу, наклеенному на них не трекаются совсем - "нет информации по вашему отправлению". Для меня загадка. Номер обычный с RU...GB.

Жду третью посылку)
 
  • Like
Реакции: sluncr и Синичка

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет! А рубашки кто-нить покупал? Как у них с размерностью? Очень многие хвалят качество одежды, а вот хвастов пока как-то маловато:(
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
VladK
Не знаю чем оно гаденькое, если магазин ориентирован в основном на местную аудиторию.
Обидно-то да, конечно.
Но и Асос и Joules, несмотря на ВАТ, все равно экономит деньги по сравнению с ценами в наших магазинах:)
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
конфета, месяц - долго, даже для Англии. Правда, они еще те тормоза...

Напишите обязательно, чем дело кончилось.

Я много в разных английскийх магазинах заказываю - и обычно ну хотя бы на след день отвечают:(
Посылки с Асоса уже более поздние успели дойти, а эти нет(((
Эхх)
 
  • Like
Реакции: Синичка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Jasnay, Можно им кратко написать Please return the money в ответ на их письмо, чтобы сохранилась переписка и они понимали о чем идет речь.
 
  • Like
Реакции: Jasnay

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Привет всем! Девочки, не могу понять, что случилось? Вчера внезапно этот магазин стал для меня не доступным Пробовала заходить с нескольких браузеров, отключала антивирусник - ничего не помогает...а я ведь там уже корзину собрала...У Вас все в порядке???
у меня заходит, все ок, но проблема, описанная мной выше, остается. неужели так сложно правильно настроить работу сайта, и как там все покупают у них, непонятно
 

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
Про суппорт и vat:
Письма направлял на адрес joulesteam@joules.com
Первое на тему трекинг-кода от 20 августа ответили ...26 числа, KYLE COWIE извинился за задержку с ответом и дал номер. Второе письмо на тему VAT от 16 августа проигнорировано.
В при этом, в распечатке заказа в строке VAT написано 0ф.