Loretta.ru - колготки, чулки, носки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kawai

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
10
0
0
Находка
Сделала заказ на Лоретте (колготочками запасаюсь), оплатила через Сбербанк несколько дней назад, обещали сегодня-завтра (как только упадут им деньги на счет) выслать почтой первого класса. Посмотрим, что придет.
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
Также есть хороший магазин оптовой продажи колготок, носков, гольфов, леггинсов, чулков - www.js-company.ru. В магазине есть коллекции женских носков Griff, классических колготок Philippe Matignon,фантазийных гольфов Fiore,фантазийная коллекция леггинсов Gatta. Себе купила колготки CHARLY Z 283 KB - MARILYN а также леггинсы RIYO 11 от GATTA. Товаром осталась очень довольная.

а вы там заказывали? как обслуживание?
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
пару недель назад приспичило меня купить колготки со швом. пока думала, понравившиеся разобрали. заказала другие.
плюсом сайта показалось то, что можно выбирать конкретный день доставки)
 

kawai

Новичок
Шопоголик
25.11.2008
10
0
0
Находка
Сервис, в Лоретте, конечно, оставляет желать лучшего. 30 января оплатила заказ, и мне до сих пор не могут сообщить номер почтовой квитанции ни по электронке (просто не отвечают!), ни по телефону - звонила 3 раза, все время какие-то отговорки: то болеет мой менеджер, то надо звонить региональным менеджерам, то, когда менеджерам вроде позвонили, куда-то стерся номер моей квитанции, а в последний раз вообще швырнули трубку в лицо! Больше никогда не буду там заказывать. На электронку не отвечают, а междугородние переговоры в копеечку обходятся, причем толку от них никакого, да ещё и такое отношение!
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Я уже около 2-х лет периодически заказываю чулки на этом сайте. Сервис нравится (одна операторша, которая мне часто попадается), всегда подскажет, поможет и максимально быстро доставят со склада. Накопила там максимальную скидку, хоть и цены у них ниже, чем в магазинах. Всегда огромнейший выбор чулочно-носочных изделий, курьеры нормальные, сдача всегда есть, в отличии от других))
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Сервис, в Лоретте, конечно, оставляет желать лучшего. 30 января оплатила заказ, и мне до сих пор не могут сообщить номер почтовой квитанции ни по электронке (просто не отвечают!), ни по телефону - звонила 3 раза, все время какие-то отговорки: то болеет мой менеджер, то надо звонить региональным менеджерам, то, когда менеджерам вроде позвонили, куда-то стерся номер моей квитанции, а в последний раз вообще швырнули трубку в лицо! Больше никогда не буду там заказывать. На электронку не отвечают, а междугородние переговоры в копеечку обходятся, причем толку от них никакого, да ещё и такое отношение!

вы уже получили посылочку? сколько она шла в итоге? думаю, стоит ли делать у них заказ...
 

mamzelle

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
1
0
0
Нижний Тагил
Извините, может быть, не в тему, но поиск ничего не дал. А теплые колготки malemi alaska280 кто-нибудь заказывал? и где? В магазинах уж очень недружелюбные цены...
 

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
На мои любимые финские Vogue там цены больше чем в магазинах. И в последние пару лет минимально обновляют их коллекцию :(
 

Galaxy

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
4
0
0
:yes:Покупать белье и колготки в этом интернет магазине очень удобно.Большой выбор,всегда есть размеры. Из недостатков этого сайта: срок доставки по Москве может достигать 6-7 дней. Из достоинств: всегда есть колготки и чулки больших размеров(на высокий рост). Есть накопительная скидка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.