Наши удачные покупки на Amiclubwear

adn1

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
433
0
Екатеринбург
пришли 3 платья жене размера S (ее ттх 86/70/88) первые 2 подошли идеально, третье оказалось через чур воздушным как на беременных


заказывали через посредника тк собирали большую посылку. Первые 2 платья с лейблом usa третье чина. Качество ткани и пошив у всех хороший. Использовали скидку 35%.
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
качество на твердую 4

качество полная какашка.1

твердая 5

твертая 4-

Да размеры какие то у них странные.Заказала 37 пришел 38-39 на мой оказывается 37-38 36,5 в самый раз.Да посылочка меня огорчила:(

Маюшка добавил 02.03.2011 в 09:30
девочки,значит,я не больше,чем на 400 долларов,не считая доставки,могу только заказать?

Не советую там заказывать на 400$ половина будет шлак:(:ai::bu:
 
Последнее редактирование:

Ведьмочка_я

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
381
409
0
Russia
Всем шопоголикам привет! :aj:

Это мой первый хваст с амика, итак, поехали :yes:

Мои параметры:
нога - 24,5 см
размер одежды - S(42)

Лот №1
Платье
Размер S

Впечатления неоднозначные...Размер подошел, но оно очень короткое - 67см + меня чем-то рисунок смущает. Я не поклонница леопардового принта, а тут захотелось и все тут :bu:. Девочки, как вы думаете, не слишком дешмански выглядит? Кстати, платье пришло без бирок.

Лот №2
Туфли
Размер 8, 25 см по стельке, каблук 16 см

Они такие классные :ay: ног в в них от ушей :ah:но мне большеваты :bu: но я их никому не отдам, куплю стельки и буду форсить :af: Качество - хорошее, без клея и прочих "радостей".

Лот №3
Босоножки
Размер 8,5, 26 см по стельке, каблук 14 см

Я их так ждала,так ждала...а они мне огромные :ak: (в прошлом году я покупала на амике босоножки 8,5 и они идеально сели, вот я и сделала вывод,что обувь маломерит...оказалось,что нет :ak:). Босоножки очень классные,по качеству неплохие.

Лот № 4
Босоножки
Размер 8,5, 25 см по стельке, каблук 14 см

Тоже большеваты...+ не подошли под цвет платья, к которому заказывались. А так очень миленькие,есть немного клея,но не смертельно.
 
Последнее редактирование модератором:

Онда

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
30
5
0
Геленджик
получила посылку!! неожиданно быстро!!!)) где дней 10 просто не расчитывала так быстро))
качество не прям прям, но для такой цены :ay: отличное при чем рада тому что всё подошло по размеры вообщем вот микро хваст:
платье качество уважительно за такую цену пятерочка!! Заказала S-ку не ошиблась параметры 86/61/86 всё село как надо!!))


Шлепочки с супер удобным каблучком "беговые" на 38рамер/25см восьмерка самое то!))
Девочки удачных всем покупочек!!:aj:
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Давайте в этой теме будем выкладывать наши удачные покупки на Amiclubwear, тема магазина здесь.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За несоблюдение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.
[NOTE]Комментарии под каждым постом сереньким цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.[/NOTE]
 
Последнее редактирование модератором:

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Black Nubuck Round Peep Toes Woven Straws Platform Heels

shoes-heels-pf-myra-02blacknubpu.jpg




Тухли сели на мои 246 мм отлично, сделаны на вид крепко, кое-где видны следы клея на стыке подошвы и верха. Легкие. В носке еще не тестировались.
Вместе с ними приехали такие же оранжевые р-ра 8,5. На мою лапу оказались большие, силиконовые вставки в пятки ситуацию улучшили, но визуально на ноге туфли, в отличие от черных, выглядят большими.

 
Последнее редактирование модератором:

OksanaRysenko

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
19
285
0
Simferopol
ПРИВЕТИК ВСЕМ)) моя первая покупка на Amiclub))

Очень довольная посылкой с амиклаба)) Буду при возможности еще заказывать)
1)Сапожки.. смотрятся как потертые.. суперские))
http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-ri-izo-02blackpu.html

2)Полусапожки с мехом.. мех естественно искусственный.. но все равно жирно смотрятся)) http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-df-caliblack.html

3) Ботики весенне летние.. не знаю как правильно их назвать.. жаль я их дорого брала теперь на низ офигительная скидка.. но все равно.. очень удобные.. как в тапочках)
http://www.amiclubwear.com/shoes-booties-bf-zena84peachmultifabric.html

4) Ботики на шпильке.. думала ноги себе поломаю.. но оказалась что на амиклабе колодка всегда супер.. довольна. http://www.amiclubwear.com/shoes-booties-ami-yh-16publack.html
5) Сапожки.. совсем летние или весенние только на сухую погоду.. очень тонкие.. даже не могу понять что за материал.. совсем тряпочные.. но все равно очень удобные и за такую цену наверное грех жаловаться) http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-af-apple-hiroyalbluesuede.html

6) Босоножки .. очень классные.. но размер в притык..((( так понравились.. такие яркие.. и удобные.. ПРИСТРОЙ.. у меня 38.. так что обращайтесь кому понравятся) Полностью совпадают с картинкой. http://www.amiclubwear.com/shoes-wedges-gw-maya-02violet.html

7) Сапоги.. СУПЕР.. очень удобные.. классные.. ходила в них по слякоти и холоду.. ноги не замерзли и не промокли не капельки.. отличное качество.. смотрятся бомбовски)!! http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-bl-kuroda-3cognacpu.html

8) Сарафан. Как на меня шили.. супер.. очень приятный и красивый)) http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-eee3-a4504darkgrey.html
9) Коктельное платье.. ухх.. очень понравилось) Классное)
http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-r6-sw094black.html
10) И последнее коктельное платье)) Тоже очень классное))
http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-r6-k499orange.html
Очень довольна посылкой)) !!!! Всем советую))))!!!!:clapping::bo:
 

Маняшка

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
23
36
0
Кемерово
Получила первую посылку пришла за 24 дня , джинсовые босоножки, качество на 5- , все хорошо и размер подошел , на 23,5 брала6,5 размер, но минус за подкладку на пятке. не пойму из чего она там сделана, но при носке скаталась немного ткань , типо флизелина что ли...и я думала, что подошва пробковая, а она просто обклеена типо клееночкой. но в принципе , если не приглядываться впритык, то и не поимешь, сделано аккуратно, вторые босоножки, брала тоже6,5, но если узкая нога советую 6 брать, если бы нога уже была, то просткальзывала вперед и в пятке осталось бы место, а так в носке немного, но зато не в притык)) 5, единственное , могли бы и помягче быть а то ткань складками наклеена на кожу, и они твердоваты, но все равно ставлю 5, за оригинальную танкетку, и последние сандали тоже брала6,5,сначала открыв коробку показались размер на 38...а одела и нормально, ношу 37 обычно, может просто за счет того что подошва плоская мне так почудилось, брала с детьми гулять,удобные, даже на подошве внутри что-то мягенькое проложенно , потому что когда идешь мягко и удобно ноге.Вобщем я посылкой довольна, единственное не положили купальник((( венрнули деньги
 

kerna

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
72
462
0
Питер
первый заказ

Начиталась отзывов, разместила на амике первый заказ, 5 платиц и одни сапожки , общая сумма вышла 137 долларов где-то , и курс доллара не очень порадовал, но все это компенсировалось тем,что сейчас зимняя скидочка 40 процентов.

Вот заказ

Мои параметры 42-44 российский,рост 167 ,ножка 25 см по стельке наш размер ношй 38-39 ый,
на Амике заказала сапожки 8 размера, все платья на S ,т к люблю воблипку и короткая длинна не смущает (уже покупала через посредника один раз платице с Амика, S село впритык но смотрится супер, больший размер и не нужен.. )
а вот насчет сапожек и обуви -боюсь, подойдет ли. Промониторила кучу отзывов,
у кого такая же ножка- подскажите , вот эти сапожки 8 р-р на 25 см (38-39) подойдет? Кто-нибудь брал их,как качество и удобство?

shoes-boots-kity-03greystrsuede_1.jpg


kerna добавил 03.12.2011 в 12:16
mayulka , если не ошибаюсь -у вас в хвасте именно такие сапожки но 10 р-р
, а какой был наш российский размер у девушки , для которой брали 10-ый?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: rymm

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
уже почти год ничего на ами не заказывала. и вот, после длительного перерыва, снова в бою))) посылка долетела за... 1 неделю! я в приятном шоке)))
девчонки, вся обувка выглядит точно так же,как на фото на сайте, поэтому в реале не стала фоткать.
вот отчет:
очень классные: легкие, практически воздушные. танкетка из натурального плетеного материала (на фото выглядит пластиковой), верх - текстиль типа рогожки, но мягкий; не думаю, что могут натирать. идут размер в размер. порадовало, что профилактика на подошве нескользящая :ay:
безумно оригинальные! подошва - натуральное дерево. размер в размер:clapping:
потрясающие! выглядят очень дорого, не похожи на кожзам сосем! несмотря на огромную танкетку очень удобные и легкие. но!!! эта фирма большемерит, где-то на размер точно, и эта модель рассчитана на полную ногу! на свои 25,5 см (длина стопы) обычно беру 8,5 американский, эти нужно было бы 8. на моей ноге смотрятся так же, как на моделе (пятка "пустая"). :bd: придется отдавать в ремонтную мастерскую на переделку-уменьшалку :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

kerna

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
72
462
0
Питер
Пришел заказ с амика,
заказывала:
платья s, туфли 8ку

fa52859a3f89.jpg
335c9bfca78b.jpg
eafeafb20b46.jpg
a7a428c2e4af.jpg
ec1641f44675.jpg


фото в реале вещей

1) это платице супер , и ремень ко многому подойдет. хорошо тянется,можно как тунику использовать

2)парадно-выходной вариант, у него чашечки встроены паралоновые. зона талия-грудь тянется неочень, поэтому платье на очень миниатюрную девушку. сзади молния , качество хорошее


туфли 8ка оказалась на 37 скорее, не на 38-39 как ожидалось
по стельке розовые туфельки 23,5 см ,
золотые и леопард 24,3 где-то , все туфли на неширокую ножку,
фото:


все туфельки буду пристраивать,на мою ножку 25 см они сильно жмут, реально на 23,5 где-то будут в пору , если кому нужны- пишите,отдам по себестоимости . леопардовые очень понравились,возможно перезакажу на размер больше ..
 
Последнее редактирование модератором:

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Отзыв

Босоножки. Из старого заказа, не могу их найти на сайте. Их здесь уже выкладывали как-то. Как сидят, мне понравилось, но вот жесткие они какие-то, ремешки, мне кажется, резать ногу будут. Готова продать, если кому понравятся. Размер 36.



Велюровый костюм. Это был тихий ужас, я уже как-то писала про это чудо))) Весь какой-то сикось-накось сшитый, про нитки молчу вообще - торчали пучками отовсюду, на одной из штанин была зашитая дырка))) В общем, атас. Я его перешивала, чтоб хоть на молнии полочки совпадали, ношу это чудо дома. Кстати, через пару стирок скатался катышками трикотаж на резинках, что еще раз подтвердило ужасное качество.

 
Последнее редактирование:

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
33
Апатиты
Привет!
Мой новый хваст.
1.Полусапожки коричневые
Размер 5,5. Они супер! Ни капельки клея. Каблук очень крепкий. В общем 5+++
528304f7dc7b6e35ac.jpg
528304f7dc7b743df1.jpg

2. Полусапожки чёрные
Размер 7,5. Замша. Мне не понравились. Замша хлипкая какая-то. Но каблучок хороший, в принципе от фото на сайте не отличаются.
528304f7dc7b79e21c.jpg

3. Ботфорты розовые
Размер 7. Понравились. Цвет как на сайте ярко-розовый, замша хорошая.
528304f7dc7e68cb6b.jpg
528304f7dc7e707786.jpg
 

Brusnichka

Душа компании
Шопоголик
07.11.2010
165
1 623
93
Башкортостан
ДЕВОЧКИ,
пришла моя первая посылочка! шла около 3-х недель обычной почтой!
заказывала 2-е сапогов, качество не очень..
У меня размер обуви в сантиметрах 23,5 наш 36 - заказала 6 - как раз,
ножка немного широкая, думаю можно и 6,5 заказывать. еще не определилась

платье

http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-r2-107109pinkflr.html
мне понравилось, на мой 42 S-ка идеально, на рост 155см. длина смотрится как на картинке, правда немного ниточки торчат... нет, на модели по короче :)
еще заказывала ободок с цветочком из ткани, цветочек этот отклеен немного, надо будет подклеить :)
 
Последнее редактирование модератором:

nastylady

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
227
87
0
Москва
Получила посылку уже давно, но обувь вся летняя. Посылка на 3-
1) - размер мой 39 российский, иногда 40, на асосе - 6,5 или 7 на ами - 8,5,
9 немного велик
2) подошва у белых и черных - грубая резина все втычки очень заметны и видны, довольна только бежевыми сандаликами, задник на молнии сделан плохо и пятка вылетает.
3) - в среднем цена каждой пары - $20
4) - доставка около 4 недель, при получении было расхождение в весе - 100 гр.
Далее ссылка на альбом со всеми полученными парами

http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=1607

с удовольствием отвечу на вопросы)
 

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
Вчера получила посылку (16 дней шла!), одну пару не доложили, но я потом посмотрела детали заказа - их там сразу не было, я просто не заметила
1. синие, красивые, но, как тут кто-то верно заметил, для фотосессии
2. аналогично

3. сапоги удобные, и по улице в них можно ходить, и в грязь, но они такие широкие, пристраиваю :)