aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
а у меня была вчера фееричная покупка.

скидка 10$ со 100$,
Мишка в подарок,
бесплатная доставка.

по оплате:
10$ - прислал aeropostale по акции за покупку(использовать с 23 по 25 ноября),
50$ -подарочная карта, купленная на ебау(в ней 15 $ -подарок-купон от ebay).
а остаток оплатила по карте Сбер, (действительно принимают с шипингом -билингом посредника).
 
  • Like
Реакции: староста

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
кстати, немецкой картой можно оплачивать с доставкой на шопфанс. наверное можно и украинской. так что теория про соблюдение 3х условий не подтвердилась!!
 

верунчик

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
7
0
0
вильнюс
Я тоже поделюсь :boast:маечки надо брать на размер больше а штанишки трикотажние на размер меньше.
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
ocbkap, почитайте последние страницы - и не утверждается, что так можно обмануть все магазины. Но выполнение этих рекомендаций повышает вероятность полноценного заказа в большинстве магазинов с доставкой товара только в США. Иначе - покупки через посредника с их немалыми процентами только за оплату вашими деньгами со своего счета.
Пробовать делать заказы с родным биллингом -не хочется, денег зря блокировать лишних нет... И потом объясняться с техподдержкой, почему карта с российским биллингом.
Причем я уже писал, что нет проблем договориться со своим банком и вписать американский адрес вторым биллингом или вообще первым - проверено людьми.
помоему что в лоб что по лбу,магазины USA без биллинга вашего фальшивого "видят" какой страной выдана карта.и их меньше всего заботит совпадения биллинг и шипинг адреса ,при "реальном биллинге" российском (в темах многих закупок уже читала мол пишите адрес посредника и там и сям ,и вдогонку письмо с реальным биллингом,иначе отменят заказ ,к примеру 6pm или dysneystore.может с картами Альфа банка иль ВТБ такого и надо изза их "корявости" но не с QVC. с QVC вписываю адреса посредника и в биллинг и в шипинг и все отлично снимается,оплачивается,отгружается и достовляется к mail forwardings.и все с карты QVC с написанным российским адресом.вы при открытии карты, пишите "биллинг" который никакой фактического значения за собой не несет.так как вы даже сканы qiwi не отправляете,эта форма "биллинга" просто для галочки.и кстати в случае с зависанием денег,опять таки врядл ли надо будет предоставлять qiwi документы что вы с адреса посредника.а значит это фикция,этот биллинг.и никто в никаких магазинах его не запрашивает и никто никакие ответы на запросы не отсылает,не надо придумывать того чего нет).а дело не в биллинге вашем надуманном,а просто в "корявых картах" других банков (и только от этого проходит непроплата),чего нет у QVC (хотя и у них есть магазины исключения - которым не поможет ваша "филькина грамота" -биллинг ).и никакие рекомендации тут ни к чему не повышают.а обьясняться с техподдержкой от чего у вас карта российская а "биллинг" вами придуманный какой нить New Jersey вас видимо совсем не смущает :).c такими рекомендациями как раз больше шансов попасть на "бан" как какой нибудь кардер.
Кстати имеено на пластик какого нибудь СБ РФ мне было бы интересно...и как же вы впишите там в свою карту американский биллинг?:))) вот в этом и дело..что карта QVC хоть это и дает,но по факту ничего "полезного" в этом не несет.так как еще раз говорю,это профонация номинальная.
просто вы только вводите тут многих в заблуждение,впиши мол ерунду и прокатит.оно и с российским прокатит если это QVC. а если магазин ее отклонит,то и ваше вписывание не поможет.Проверено так же.я эту вашу "вписанину" уже давно практиковать пыталась.смысла от этого нет вообще
 
Последнее редактирование:

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
ket777, напишите, пожалуйста, как получите посылку. Я недавно столкнулась с тем , что DHL Express не доставляет физ. лицам в регионы.
 

Партизанка

Новичок
Шопоголик
29.07.2010
53
3
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, какой размер джинсов нужно брать здесь, если я в Американ игл всегда беру 6?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
kosichka, иногда такое бывает, что оплата проходит только, если указать американский биллинг. Даже если карта местная. У меня например такая история с altrec.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
делала заказ в США на склад.

биллинг Россия
шиппинг США
оплата по РР - при оплате РР выбрала адрес доставки США.
все прекрасно приняли к оплате и уже заказ едет на склад.
все коды на скидку применились и получилось очень бюджетно.
 
  • Like
Реакции: Kas

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Ой ну спасибо, выручали но джинсики все таки возьму 9/10 на свои 96см так как кто его знает, лучше немного больше, чем не влезть совсем)) они все равно стрейч,я лосинки хочу джинсовые!:yes: А про детишек с такой попой мне и самой с трудом вериться)) но у них разные детки то есть:ag:
Я на ОБ 92 см беру 1/2 или 3/4 (в зависимости от модели).
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Нам очень жаль слышать, что DHL не смог доставить ваш пакет
ожидается. К сожалению, в настоящее время не предлагает никаких альтернативных методов
отгрузки, как мы используем DHL для всех наших международных перевозок.

Как только пакет будет доставлен, пожалуйста, позвольте 3-5 рабочих дней
вернуть кредит для обработки вашей оригинальной формы оплаты. ваш
финансовое учреждение может занять до полного цикла биллинга, чтобы отправить
кредитных после обработки. Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть другие
вопросы.

Ну вот и ответ ((
Даже смешно. Смысл бы вообще доставку тогда открывать.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Решила поделится(похвастаться) что пришло с аэро. Заказывала с доставкой в РФ (по коду мастеркард доставка обошлась толи 9$ толи 9,99$). Доставляет ДЧЛ (поэтому не забываем про лимит в 200 евро)
Ну выложу основное, что наверно интересует многих... джинсы
Мои параметры указаны внизу
Джинсы, брала на пробу, вообще первый раз беру джинсы в америке и в через интернет, но тут они стоили 600р, поэтому рискнула)
Взяла рр 3/4 В целом сели хорошо, немного великоваты в талии. А так конечно мб взезла бы и в размер поменьше, но эти меня устроили!

Брала футболку!Тут промахнулась! Взяла размер S
Не критично конечно, но я люблю по свободнее, и по мне она в плечах мне маловата
У меня до конца плеча не доходит

Брала мужу футболки рр М вечером придет померит, но на вид его размер (обычно и беру в магазах М)

Брала трусы мужские, тоже размер М, тоже вечером померит, но по мне так они ему большие будут и скорее отдам их папе у которого рр ХЛ

Себе тоже брала труселя, рр С, сели хорошо.
Ну и про качество вещей...нареканий нет!
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Как получить купон на скидку на 1-й заказ ? Я ввожу новый е-мейл, но купон не приходит

nadya_73 добавил 09.05.2015 в 19:24
Может кто знает купон на скидку сыше 50 $ ?
 
Последнее редактирование:

Inga 140014

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
86
30
0
Киев (Украина)
Никак не могу разобраться, подскажите плиз, этот сайт для подростков или на нас взрослых тоже одежда подходит?
По размерам этот сайт как на подростков так и на нас взрослых,самое главное что б вы такой стиль носили
 
  • Like
Реакции: Елена_163

svetlanka_sun

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
289
506
0
Курган
Отличный магазин, печально, что к нам не шлют.... но может в будущем будут...
Я люблю раз в год у них затариться (естественно через посредника +10% к заказу)
по качеству у нас такое в магазинах на порядок дороже.... все замечательно в носке!
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Да уж, обнадежил людей :(
Скорее всего, номера от QVC поставили в бан-лист. Или сами Qiwi что-то при подтверждении биллинга химичат. Будет время, пойду еще в банк просить добавить второй биллинг, чтобы подтверждался, и буду пробовать еще.
P.S. Как правильно оформить дневник, чтобы он был виден в в краткой инфе слева от сообщения? Кто знает, подскажите!

Станислав, ваша схема зато работает с другими магазинами. Так что не переживайте! Спасибо вам. Я хоть теперь могу спокойно пользоваться Киви картой для оплаты покупок и не переживать за свои реальные ).