aeropostale.com — одежда для подростков в стиле casual из США

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Вещи уже нет, но может будет, да и по размерам может поможет, т.к. сама сильно сомневалась, брала парку для пацана Aero 87 parka
a911525fc1de2b9e1720ebf8c924b018.jpg


На рост 177 см сомневалась между S (что будет коротка) и M (что будет широка :) )
Выбрала S . Села хорошо, в самый раз. Но только на худого совсем. Чуть больше рост или средние плечи-грудь, надо М
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Размерная сетка, находится рядом с описанием вещи справа (size chart).
Размеры джинсов, брюк:
http://www.aeropostale.com/info/index.jsp?categoryId=3627907&backTo=3818797&savePath=&mainTitle=Girls^+Jeans%2FPants+Sizing

Свитера, топы: http://www.aeropostale.com/info/index.jsp?categoryId=3627902&backTo=3832940&savePath=&mainTitle=Girls^+Tops+Sizing

Я считаю, что их сетка вполне соответствует действительности, мой ОГ 86, беру S - сидит хорошо.

Оплачиваете своей картой или с помощью посредника?
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
iryshka, я бы не сказала что для подростков)) даже на свой рост 180 и 48рос размер на меня налазит)) правда XL беру.
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
Привет всем!

Сделал заказ в Aeropostale, оплачивал через PayPal. Через три дня получаю письмо, что мой заказа отменен:

Your order has been cancelled.

Unfortunately, we could not process the payment information received with your order, therefore it has been cancelled. Previous attempts to make contact via e-mail were unsuccessful. We apologize for any inconvenience.

Естественно, что никаких писем от них касательно деталей платежа я не получал, и со стороны PayPal все окей (звонил). До этого покупал там, все было нормально. PayPal использую постоянно, никаких вопросов не было.

Кто-нибудь сталкивался с этим? Как выходили из ситуации? Спасибо.
 

mariaboro

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
17
6
0
Ильичевск
Подскажите пожалуйста, 2 июня сделала заказ, оплачивала своей картой, пришло письмо YOUR ORDER HAS BEEN RECEIVED. В этот же день, через час, пришло письмо YOUR ORDER HAS BEEN CONFIRMED. А вчера и сегодня захожу на аеропостал и в моем аккаунте нет никакого заказа. Написала им вчера - не отвечают пока. Я первый раз заказываю. Подскажите, это нормально или уже должны отшипить? Или мой заказ отменили?
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
light_bard, письмо на возврат писали или "автоматом"?
 

LILIYA 79

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
91
34
0
Одесса
С ней, Вы получаете возможность оплатить самостоятельно, без посредника тк Украинские карты к оплате не принимают (до января 2013 так точно, после не пробовала).

оплачивала Укр.визой все прошло )))))))
 
  • Like
Реакции: Ialexandra

Stanner

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2012
80
128
33
Ростов-на-Дону
loveasia, у меня на пластике ВТБ24 месяц висят :( Так что 2 недели - гораздо лучше
 

Джульетта85

Активный пользователь
Шопоголик
03.07.2012
522
233
43
Балашиха
Девочки привет) Кто нибудь заказывал мужские вещи? хочу мужу безрукавку взять и с размером не определюсь. Зимой себе заказывала безрукавку на 48 аж XXL))) по отзывам,там оставленным. нужно на размер 48-50 мужской.
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
А я , когда в очередной раз оплатила гифт-карту aeropostale на ебае, нарвалась на очень странного продавца. На все мои просьбы прислать по электронке пин и и код., он написал - " оплата еще не получена", одновременно поставил галочку - отшипел и все - молчок.
Это я нарвалась на махинатора? или стоит ждать, когда моя гифт-карта вдруг придет на мой склад в Орегоне? На мои письма прод не отвечает.:bu:
 

lesonega

Новичок
Шопоголик
делала заказ в США на склад.

биллинг Россия
шиппинг США
оплата по РР - при оплате РР выбрала адрес доставки США.
все прекрасно приняли к оплате и уже заказ едет на склад.
все коды на скидку применились и получилось очень бюджетно.
Добрый день,
А где вы выбрали адрес доставки сша? У вас к счету пп он привязан каким-то образом? Или просто на сайте , как обычно?