Доставка RU STYLEBOP.com - модная дизайнерская одежда, США и Европа

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Сначала выслали тренинг номер UPS, теперь вот написали, что
отправят DHL- ждите ответа.

ой, если DHL просто отлично!
Интересно это будет единственный прецедент или они решат сменить "скоростной" UPS.
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Можно я присоединюсь к вопросу и заодно поделитесь пожалуйста наблюдениями, уважаемые форумчанки, когда на этом сайте начнется новогодний сейл?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ТатЛит, вы всего 2 дня ждали? я писала спустя 2 недели. без результата вообще.
 

Satisfy

Новичок
Шопоголик
04.06.2014
23
33
0
Москва
Я счастливый человек: успела урвать босоножки Valentino из Rockstud синие на распродажке за 19 с копейсками тясяч. Заказ сделала в 12 ночи (волшебный шоппинг), на след. день ближе к вечеру выслали. UPS сработал отлично, все быстро и четко (5го приняли заказ, 6го утром уже посылка лежала на внуковской таможне, 9го получила). Я поздно (после 14.00) отправила документы для растаможки в пятницу, поэтому в субботу мне позвонил менеджер и спросил, удобно ли будет принять заказ в понедельник (так бы раньше мб получила). После печально опыта двухразмерного пролета на НАП, при оформлении заказа запросила подарочную упаковку. Все красиво и аккуратно получилось. Особенно порадовала фирменная коробка магазина (люблю откидные крышки на магнитике). Сами туфли в идеальном состоянии, со всеми бирками-документами. Очень довольна!
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
У меня были посылки такие в прошлом году.
В этом году новые правила, и кто их знает что да как там. Думаю на этот вопрос вам никто конкретно не ответит.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sankina_mama,
Брокеры обычно запрашивают только то, что просит таможня, поэтому есть минимальный комплект, а далее он может "раздуваться". UPS да, не радость. Хотя, в том же DHL оператор на телефоне Вам тоже не даст 100% точного ответа. Имхо, если хотите подстраховаться, попросите магазин выслать заказ чуть позже. Правда, это подпортит Вам лимит на след. месяц.
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
А жаловаться у них некому?

я хочу дождаться доставки моей посылки отправителю. а уже потом буду писать куда только можно с жалобами.

напишу, что еще попросили:
1. Заполненный договор;
2. Инвойс;
3. Таможенную декларацию;
4. Оплату услуг таможенного брокера.

Еще нужна копия паспорта, но ее я ранее предоставляла.

Написала письмо в StyleBop о возмещении мне и этой суммы, ведь не по моей вине мне пришлось отправлять посылку обратно. Пока не ответили.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Добрый вечер. А Вам прислали письмо из магазина, что Ваша посылка покинула их склад? Если "да", то, скорее всего пальто уже отправили(немецкой почтой обычной,DHL) . Вы свяжитесь с ними, пусть дадут номер накладной. Мне номер корректной накладной прислали ровно через неделю после оплаты. Судя по треку, посылка или до сих пор в Германии, или уже в России, но импорта до сих пор нет. Во всяком случае, в руки перевозчика посыль попала ещё 28 февраля. Думаю, это мой последний заказ в этом чудесном магазине. Страшно даже подумать, если будет возврат... А у меня это вполне может быть...
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Надеюсь, что все дойдет чики-поки, тоже хочу заказать, есть вещи, которых нет в других онлайн магазинах!
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
А запрашивали у самого продавца? в принципе, я им писала два раза и оба раза очень оперативно отвечали.
спасибо огромное за такую инфу, пока посылка не трекается, если до пятницы не появится информации, то буду им писать.
 

zhasminka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
59
55
0
Москва
девочки, делюсь последней инфой: после того, как я заполнила все документы, оплатила эти злощастные 944 р. и все отправила, таможенному брокеру, посылка долетела обратно в Германию за один день. В этот же день я написала письмо в инет-магаз, что при возврате мне пришлось заплатить 944 р., мол прошу мне их возместить, тк возврат я осуществляла по причине брака. Мне ответили буквально через пару часов, что мою просьбу передадут в бухгалтерию.

А сегодня я получила письмо, что они мне возместили эти 944р (19 евро), а за сам товар пока нет, те они его должны якобы обработать, но обещают это сделать в ближайшее время.
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Недавно делала заказ в магазине.
ups сработал быстро - через три дня была в Москве, день на растаможку и на следующий день курьер был уже у меня с посылкой.
Покупка была менее 200 евро.

В январе же я свой заказ через две с половиной недели получила, тем же Ups.
 
  • Like
Реакции: zhasminka

Valya12

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
23
2
0
Москва
foxy-tan, спасибо!
У меня тоже больше( 340-60, не помню). Думала, DHL стремные , так эти всех переплюнули и в оплате услуг и в предшествующих танцах с бубнами.