Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Девочки покупала средство для роста ресниц и бровей, честно мазала месяц))))) Даже сфотала ресницы "до" и "после".. Но увы, чуда не произошло:ag:
а вы покупали дорогое или подешевле которое?


девочки, я вот жду масло для рестниц и бровей.. а как им пользоваться то?
каждый день мазюкать, а краситься тогда нельзя?
или на ночь мазать...
вы простите, я в косметике и средствах по уходу вообще полнейший минус....даже не ноль...:bu:
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
z.elena, сразу оговорюсь, у меня посылки от 10 кг. Мизон однозначно на Джиме выгоднее. Бавипхат на тестере и на Джиме приблизительно одинаково, на тестере даже кое-что дешевле. Холика на Джиме в акцию точно дешевле. Некоторые позиции (Миша ББ, Скин 79 ББ клинсер) дешевле всего на ибее, но таких позиций очень немного
 
  • Like
Реакции: adam_ant и z.elena

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
  • Like
Реакции: красотуля

tanya1m

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
21
7
0
NV
Девочки кто-нибудь встречал кисти для нанесения масок проф.? Где то видела найти не могу)) Есть ли на джиме проф аппараты косметологические?
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Я начала с серии Cool orange - волосы, выпадающие до этого пучками, выпадать перестали. Пользовалась шампунем и маской.
Дальше - больше, заказала краску Materia и оксид к ней, заставила свою цирюльницу красить. Волосы - мягкие, как шелк, перестали сечься.
Сейчас пользуюсь Шампунь Proedit Bounce Fit Shampoo и Маска Proedit Bounce Fit Treatment - вот от них как раз количество волос на голове визуально увеличилось. Укладочные Trie Tuner Jell 1 - ламинирующий гель и Trie Move Emulsion 6 - все просто супер! Мужа начала мыть тем же Cool orange - перхоть исчезает на глазах, хотя спасу не было.
От всех средств в безумном восторге.
...если сохранились, скинь ссылки всех средств, а?):ad:)Cool orange, шампунь оч заинтересовала :yes:
 

Ori

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
100
234
0
Khabarovsk
♥Александра♥, а как HERBON пишется не подскажете?
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
:)я о том, что там есть ещё по этой ссылке?наверное нужно взять всю серию?я поняла, что там в 100гр.банке крем от морщин, но что ещё есть????там же много тюбиков нарисовано...:ah:
Для начала возьмите баночку 100мл которая, понравится...потом возьмёте весь набор :ay:)!)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Дашуля-Лапуля,

у меня не почки, а аллергич отеки и припухлости. пробовала лечиться, компрессы прикладывать и пр. реально помог только Purebess Multi-4 SYN-AKE cream 50 g
product2-20120401-095505.jpg


мажу им утром и вечером. на утро если припухлость и есть, то небольшая и быстро проходит. (как он работает и почему дает такой результат, сразу скажу - не знаю)
 

Sveta_kd

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
13
0
0
Пермь
Девочки, подскажите пожалуйста можно ли заказать на Gmarket ВВ-ик Mentholatum Medicated Anti-Acne BB Cream SPF20
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Очень понравилась вот такая щеточка для умывания.Хорошо очищает,создает и держит пену,да ещё и легкий массажик...Умываюсь с ней женьшеневым мылом :yes:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127937074
Брала в другом месте чуть дешевле и меньшим весом,но там уже аут сток!
 
  • Like
Реакции: Дашик и Mariha

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Девочки, не буду повторяться, просто ссылку дам - пришла мне посылка полностью косметическая. Мало ли у кого вопросы будут. Ссылка на хваст: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1930213&postcount=2258
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
night_odango , это CoastalScents, посмотрите на американском сайте, может оттуда дешевле будет заказать
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm

Спасибо, я не для себя )))я девченкам, помню,что тут кто-то спрашивал, я на ебее вообще видела вообще за 16 баксов такую же )))
 
  • Like
Реакции: Просто я

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
пудра

Девушки, пудру компактную похвалите пжста (кроме Блуминг Оушен), кто-то пудру Куджи ждал, как впечатления? Спасибо
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девушки, в частности Мариан, а в этом замечательном тонике от COOGY много спирта? и что за пудра в нем содержится?
ПС: пыталась найти инфу об этом корейском бренде, но гугл выдает только его американского тезку, торгующего одеждой и обувью...
Смотреть про Coogi вот здесь: www.coogi.co.kr
У меня на спиртовую основу вообще кожа реагирует довольно круто - стоит таулетной воде попасть на лицо, обеспечено маленькое, но стойкое покраснение. Так вот, тоник я спокойно юзаю уже месяца два. По ощущениям спирта там нет вообще (или он такой, что кожа не дает реакции :ag:).
Что касается пудры, то судя по переводу на коробке написано только "матирующие частички"... Будет время сяду за этот Coogi и переведу страницу с описанием. Думаю, тогда найдем все ответы на наши вопросы.
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Baobao, это очищающее масло, для снятия макияжа
По ссылке, где маски - там 10 окошек заказа по 10 штук - выбираете разные или одинаковые - как хотите
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.