Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
А я этого и не утверждала... Я вообще не могу представить пудру, которая поры забивает... Ну, если только ее на ночь не смывать (декоративную, в смысле)...

например детская присыпка - которая самая дешевая - она забивает поры
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Юля, поздравляю с приобретениями. :ay:
Скажи, а что ты именно брала из пробников sulwhasoo. На фото не пойму:ah:
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки , у Мизоньщика картинки с акциями, а в описании по продаже написано, 1 банка или тюбик, так, что надо очень внимательно читать, а не обращать внимание на картинки.
Р.С. Мне его крем - фиолетово, не знаю, что так за него вцепились.
С улитками есть и у Этюда и у Тони Молли и Мишши. Да, подороже, но в чудеса я не верю. Значит и состав получше.Я например Этюду больше доверяю, все таки огромная корпорация (Pasific Amore) с кучей разных линеек кремов. Крем там 73%
Но это мое, ихмо.

а в описании по продаже написано а где это такое описание по продаже?
Дело в том, что он шлет через раз все-таки и, я так понимаю, не когда человек оплачивает он считает, что акция идет, а когда он грузит.
вот здесь сколько штук? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=201380658
1+ 1 только на картинке и под ней, в каком описании? в заголовке нет этого
 
Последнее редактирование:

Liasandra

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
11
9
0
Ижевск



моя маленькая посылочка:) пластыри для носа( вчера организованной толпой сидели с заклеенными носами,а потом смотрели у кого что вылезло:ag:) и шоколадная маска с мыльцами ( всё вкусняче очень пахнет, после маски немного стягивало лицо, но думаю так и должно быть).
маска http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T
полоски http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=113020848
 
  • Like
Реакции: MuriMuri, Pupa и YANCHIK

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
loreline, Полина.zp, я себе брала вот такое масло http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

Очень довольна, хорошо очищает, приятно ненавязчиво пахнет :ay: да и две бутылочки там идут за эту цену, там же можно и умывалки купить этой же марки
 
  • Like
Реакции: Полина.zp и Mashuu

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mashapts, Донателла Версаче начала использовать очищающее молочко и увлажняющий крем с 6 лет :) Конечно нужно уже обращать внимание на очищение кожи. Я своему сыну делала на нос и лоб очищающие маски. Хорошо ему помогала серия Mentholatum, брала пенку, скрабик (там микрогранулы жожоба, мягкие, кожу не царапают) и тоник

Смотреть далее
на джиме
 
Последнее редактирование:

кира

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
28
49
0
пермь
кира, огромное спасибо за отчет, лечение для губ уже закинула к себе в корзину, а то просто замучилась с ними, постоянно пересушенные :(
кира, у меня к вам еще вопрос по поводу альгинатной маски, может быть конечно глупый, но все же он меня мучает :ag: Её же в этом пакете не на один раз хватает? А застывает она быстро. Её нужно куда то перекладывать? Или нужно использовать всю после того как откроешь? :ah:

Нет конечно, там надолго. Застывает довольно быстро, надо ее очень тщательно и быстро перемешивать с водой, до состояния густой сметаны без комочков, потом сразу же наносить на лицо снизу вверх. Глаза можно не замазывать, вот меня лично клаустрофобия мучает. поэтому я только на рот делаю, снимать где-то минут через 25-30. Самому конечно это не очень удобно делать, лучше чтобы кто-то делал. Переложить порошок теоретически конечно можно, но там на пакете удобная многоразовая застежка. Использовать по мере необходимости.
Насчет лечения для губ - попробуйте конечно. Вот я когда сделала, у меня мигом все сняло, но у нас сейчас довольно морозно, вчера побыла долго на улице с ветром, зыбыла губы перед выходом накрасить и сегодня губы опять немного заветреные. Нанесла просто уход без скраба и снова вроде ничего.
 
  • Like
Реакции: Wargockaya

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Светулёк, маска просто ржач :ag:
Представляю, лечь в такой отдохнуть, а муж возвращается из кухни :ag:

А для чего охлаждать лицо?
 

Klodia

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
29
26
0
Москва
Девочки, мне нужны ватные диски для снятия макияжа, привозила себе из Тая очень нравятся, но на Джиме не могу найти с международной доставкой, может кому попадались?

Вот тут есть Тык *без отзывов, купить можно 1000 или 2000 штук*
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Мариан, будьте добры, дайте ссылочку, по которой вы заказываете умывачку корал вотер куджи.:) :ax:
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Lyuda_mila, все ссылки от insomnia-sonya с международной доставкой, это страна происхождения Domestic.
 

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
Умывалка это видимо новая что ли называется она Coogi flowertox pore managing clay foam cleanser. Я ее тоже не нашла. Но я заказывала целый набор из Арома ми тоже от прыщей. и так полагаю что мне дали в подарок 3 тюбика. Потому что я все просмотрела отдельно в заказе у меня нет ссылки(((
 
  • Like
Реакции: Alina Malina

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Tasha1226
Мариан - Вот и я о том же, перевела с коробочки надписи, по всему вышло, что для тела от растяжек и т.д. А вчера почитала тему, что тут им лицо мажут и засомневалась. Спасибо вам.
[
да уж ... и ведь есть сайт у фирмы
http://www.purebess.com/shop/goods/goods_view.php?goodsno=13&category=002
где видно все картинки .... ежкин кот вот я деревня , почитала отзывы, тож заказла и даже не задумалась , пользуюсь , мажусь :ai:, но вот точно могу сказать лично у меня поры не забились и мимические морщинки пропали ..:ah::ah::ah: н ...даааа...
растяжки есть , бум ставиь эксперимент теперь на них...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Ну, девааааачки ну, пожаааааааааалуйста, объясните мне - как определить то? ну, допустим, что касается бутылочек с нормальным объемом или миниатюр - можно сходить на официальный сайт и сравнить бутылочки (к примеру)....
А что делать с пробниками, которые в пакетикааааааах?!?!?! Как понять то???!?
Это все - пробники и миниатюры косметических брендов. Обычно на них написано, что для чего. Попробуйте пока просто выбрать бренд, который понравился чисто визуально и вбейте его название в поисковую строку ГМ. Полазийте, посмотрите, что как выглядит и какие картинки у продавцов.
Если уж совсем не разобраться самой, кидайте сюда принтскрин. Будем думать вместе...
 
  • Like
Реакции: Margulya

HelloKitty_

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
122
51
0
остров
Девочки,может у вас с пятками нет особых проблем,поэтому и слазить нечему))Я читала отзывы,многие с восторгом отзываются об этом средстве)
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Lonely, Респет))) Пасибо. В холодильнике хранить???

Мальта добавил 18.01.2012 в 23:37
Я вас сйчас замучаю........
Девочки мне прислали этот праймер http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195619613, а я хотела этот http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195622897
Мой с блестками, а мне надо поры замазывать...
Они отличаются вообще??????
 
Последнее редактирование:

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
В инете нет ничего, кроче инф-ы с ибея, так как марка японская, так что если только иероглифы читать...
Пилинг - пилинг, думаю, его надо исп-ть, как все пилинги. Наверное, до геля можно. Гель наносите, ждете, снимаете салфеткой, затем пороссуж-м ср-м мажете (синий тюбик). Я взяла только зеленый, а там посмотрю. Пока не тестила - все руки не доходят.
В следующем заказе попробую заказать все три тюбика, буду тестить =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.