Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
Девочки, всем привет, вливаюсь в Джимаркет! )) Хочу закупиться косметикой Мизон на себя и того брата. Может кто-то поделится у какого продавца лучше купить, мне много всего надо. Заказывать буду первый раз, потому хочется заказать все у одного продавца :)
Пока что глаз упал вот на этот магазин http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=DIyMR38DNTUxMM1yOTMzODU0NjF/Rw==
Кто-нибудь здесь заказывал?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
девушки, киньтесь ссылкой на офф сайт косметики куджи? интересно почитать про их линейки. мне в подарок к набору flowertox pore managing пришла умывалка, которая мне очень понравилась, она coogi cleantox , интересно, может быть есть такая линейка?
Я бы хотела обратить ваше внимание на тот факт, что на ГМ может продаваться косметика, выведенная из основных линий, но еще годная к продаже. А еще может быть косметика переименованных и/или с измененными упаковками. Их можно элементарно не увидеть на сайте.
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Девочки, кто брал гидрофильное масло с Джима, не Канебо?
Мне Канебо нравится, только хочется что-то в бОльшей банке и с дозатором)
Вот и я с тем же вопросом пришла:) Меня зелененькое от Канебо вроде и устраивает, но с дозатором удобнее. А не встречали масла KOKURYUDO HIPITCH Deep Cleansing Oil или масло от Shills ?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
красотуля, я щаз тоже порылась, но пока на первый взгляд не вижу, но я точно уверена, что на джиме я эти вот ампулки уже видела, если найду, напишу вам, только вот конкретно сегодня не обещаю.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
УМОЛЯЮ!!! ДАЙТЕ ССЫЛКИ НА ПРОБНИКИ ББ-кремов разных!!!
набор из 4 мини-тюбиков Skin79 подойдёт? - он есть тут
пробники корейских люксовых марок есть тут

и, конечно, огромное количество пробников на любой вкус есть на Ebay и testerkorea

Марианна_К добавил 09-04-2012 в 05:45 PM
вот поиск Kose на Джиме....поройтесь, может, что-нибудь найдёте :)
но часто на Джиме японская косметика и уход дороже, чем на сасе, adambeaty или ebay, да и выбор меньше.

Предлагаю присмотреться к сасе, Ваши хотелки есть тут и тут
или на adambeauty тут и тут :)

[OFF]Ну, до чего же на fap2 нереально высокие цены! :ai: неужели кто-то покупает?[/OFF]
 
Последнее редактирование:

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
Не знаю пишу ли в нужную тему=))) посоветуйте хороший шампунь для жирных и для нормальных волос... спасибо... )
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Мне тоже вчера джимчик пришел. Очень боялась, что не будет дополнительных опций от мизона, но слава богу все на месте. Подарков нет, но я не в обиде, так как полноценных продуктов вагон и до пробников дело просто физически не дойдет!!!:)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
nelchik, спасибо огромное за такое подробное описание и совет, да ваш опыт бесценен :)
лучше воздержусь пока :)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Это верно, но та, которую мне советует мастер (igora) - 500, да и лень в магазин идти :ag:

лень понимаю, но типа по дороге с работы)
А вот за 500 зачем :popcorm1: я крашу ресницы роколоровской, тюбика надоооооолго хватает, ресницы не сыпятся, всё ок
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Получила я недавно крем Coogi. Не помню была ли там специальная акция, но получила я 2 банки (очень приятно). Крем по консистенции похож больше гель. После нанесения кожа выглядит матовой. По ощущениям напоминает сыворотку для сужения пор от Эсте Лаудер (правда эта сыворотка нифига ничего не сужала, а стоила около 2 тыс))).
Кстати, на воспаленных участках (особено где прыщики), кожа слегка пощипывает. Кто знает, с чем может быть это связано? С антибактериальным эффектом или это он кожу раздражает?
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Мариан, как вы определили, что умывачка корал вотер для сухой? На ней ведь написано для всех типов?
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девушки добрый вечер!Ткните пожалуйста носиком где поискать!!!Где-то видала, только не помню где состав(например для увлажнения, отбеливания и т.д.) всем известных маскок:)))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
  • Like
Реакции: ki-tia

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
nelchik, утверждать не буду, но очень похоже на benetint от benefit'а. Не могу это по-русски правильно обозвать, что-то типа пигмента для губ. чтобы естесственный макияж создавать (от бенефитовского губы просто выглядят "румяней" :ag:). Но смущает цена, т.к. бенефит от $20 стоит...
 
  • Like
Реакции: nelchik

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про пилинг-скатку персик. заказала, а поиском не найду никак про нее ничего.
как польоваться?
на какое время наносить?
какое действие оказывает?
у меня кожа склонная к образованию лопнувших капилярных сосудов. можно ли применять?
для каких типов кожи?
и как часто пользоваться?

Вот почитайте тут про все подробно написано:yes: У меня тоже купероз, пользуюсь данной скаточкой уже давно, изменений в худшую сторону нет, главное не увлекаться, мне достаточно 2 раза в неделю использовать :)
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Девы, посмотрите, неужели правда так???

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124017903
Там прям на салфетке все из пор остается. Как думаете? Только салфетки не вижу в наборе.
Вот она, реализованная мечта, чтобы все вылезло само!:ag:
пс
кинула в заказ

:ai: клевая штука, если конечно она работает, я бы для дочери взяла, а то заставить не могу собой заняться.
п.с. интересно в 12 лет такое мона применять?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.