Сумки и разные аксессуары VS: модели и качество

leoika

Новичок
Шопоголик
13.08.2008
11
1
0
Москва
У сумки оторвалась ручка! Что делать?

Заказала сумку дорожную в черном лаке, поехала с ней в отпуск, так радовалась красивая , удобная, а тут возвращаюсь сегодня ручка почти оторвалась, хорошо до дому дошла!!!! Всего один разок с ней съездила..... :ak: так обидно, я хотела спросить кто-то сталкивался с таким? Может им фотографию и претензию отправить. Я её не сильно нагружала! Это получается в ней вообще ничего носить нельзя? С пустой, что ли ходить. Короче расстроилась жутко.... Подскажите, как быть? Забыть и искать в Москве ремонт... :(
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
Девочки, кто-нибудь вот такую сумку брал? Как качество? Стоит ли брать ее?
V321242.jpg
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
ай, йа яй какая досада :(
Для начала нужно написать строгое письмо и приложить фото сумки к письму. Обычно эти вопросы положительно решаются, но если не получите удовлетворительного результата, то тогда искать кожгалантерейный ремонт, ну обычно это доп.услуга в обувных лавках... Если не секрет, что за сумка?
 

leoika

Новичок
Шопоголик
13.08.2008
11
1
0
Москва
Девочки, понравился мне чемоданчик один. Кто-нибудь здесь имеет опыт покупки чемоданов с VS?))) как они вообще в эксплуатации и в целом :)

Заказа я вот такую сумку, только черную, пришла ОЧЕНЬ красивая , удобная!!! Но вот я с ней съездила, приехала сегодня обратно, ели до дома дошла, ручка с одной стороны оторвалась, а остальные на подходе, ничего такого я в нее не складывала, полная конечно была, но ведь это дорожная сумка!!!!! :(:(:( Так что не очень советую...
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Пластик вместо стекла - это не так уж и плохо,у многих дорогих очков тоже пластик стоит, благодаря ему очки становятся легче, т.о. меньше давят на перносицу и не даят, современные технологии позволяют хорошо защищать глаза от ультрафиолета
 

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
Девочки, понравился мне чемоданчик один. Кто-нибудь здесь имеет опыт покупки чемоданов с VS?))) как они вообще в эксплуатации и в целом :)

А вы именно эти видели в магазине? или тряпичные чемоданы. Я тоже больше склоняюсь,что чемоданы VS не совсем практичные для поездок))
 

Вложения

  • V268972.jpg
    V268972.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 35
  • V268973.jpg
    V268973.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование модератором:

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
девушки, я че-то не понимаю, вика больше сумки не продает? ну, кроме пляжных и косметичек всяких
раньше вроде много было же
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Разделы на сайте Victoria's Secret -
hats, scarfs & accessories,
косметички и прочие аксессуары,
а также аксессуары PINK.
Пишем здесь свои вопросы по сумкам и любым другим аксессуарам с сайта ВС.

Уважаемые пользователи форума!
Задавая вопросы, обязательно размещайте картинку, а не только ссылки тех вещей, о которых Вы спрашиваете. Во-первых, ссылки могут меняться, во-вторых, не у всех есть время и возможность бродить по Вашим ссылкам. Как разместить картинку.
Прежде, чем задавать вопросы, не поленитесь пролистать страниц 20-30 от конца в теме Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret, либо воспользоваться Поиском форума по названию вещи (английскому).
Как пользоваться ПОИСКом.
Если Вам что-то очень понравилось или есть какие-либо вопросы по вещи, можно написать автору Хваста в личку.
Также на сайте ВС внизу от понравившейся вещи есть отзывы покупателей, которые живут в США и уже примерили вещи, правда на английском, но всё равно очень информативно и познавательно.
*
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
BlackNeko, присоединяюсь к вопросу. Хотя мне уже, как говорится, "поздняк метаться", она ко мне едет.
 

elizavetka

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
49
128
0
Bladivostok

Alpine

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
94
66
0
Санкт-Петербург
как обидно:( ВС могли бы постараться и сделать покачественнее дорожную сумку.
leoika Спасибо за отзыв,покупать сумку перехотелось.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва

leoika

Новичок
Шопоголик
13.08.2008
11
1
0
Москва
Вот такая только черная, лаковая!
А письмо в свободной форме составить? Просто я совсем не знаю английский...
 

Вложения

  • V268973.jpg
    V268973.jpg
    39,5 КБ · Просмотры: 52