Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

maghetto

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
1
0
0
г. Москва
Здравствуйте, не подскажите не могу зайти на сайт 6pm, уже месяца 2 там все какие то ремонтные работы, а вы тут во всю обувь обсуждаете с их сайта, что то не пойму?:ag:
 

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Девочки подскажите, туфли Isola Britt на стопу 23 см какие лучше взять 6 или 6,5. я уже запуталась. Кто то пишет что в размер идет, где то написано что на 0,5 маломерят.

LudmiLaS Я недавно брала Isola, себе взяла 7-ку. Мне подошли идеально, но модель другая, не britt. И я пришла к выводу, что скорее всего они маломерят на полразмера.
Качество очень понравилось и удобная стелька, каблука не чувствую, качество кожи замечательное.
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Anmire, не 11 -ый точно. Сетка 6пм какая-то неправильная :) Посмотрите отзывы в таблице.
У меня нога 27см и широкая, беру размер 10W, 11-ый уже настолько больше, что носить нельзя. Вам нужно 9,5 или 10. Полноту М можно одеть на широкую ногу, но удобства уже такого нету. То есть, лучше все-таки брать W.

Беру через интернет обувь первый раз. У меня тоже стопа 27 см, но узкая.
До этого думала, что только 11 размер надо брать в 6pm, но теперь уж и не знаю что думать. Или один и тот же размер может отличаться для разных брендов?
Подскажите, пожалуйста.
 

BIV

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
3
0
0
Москва
А поделитесь мнением, владелицы обуви Cole Haan)
Хочу купить у них сапожки, но остался только 8 размер, а у меня нога 24.5 см то есть 7.5. Почитала тему, вроде нашла, что Cole Haan идет размер в размер и слегка узковат. Как вы думаете, сильно мне будут велики сапоги, или полразмера это несущественно?
Просто у меня есть 8ка сапоги Тимберленд, так они прилично великоваты, я их ношу конечно на носок, но не хотелось бы получить вторую пару такую же(
Или из-за узости Cole Haan нормально будет?

я брала Cole Haan высокие ботинки на небольшой платформе, на ногу 24.8 размер 8.5 сидит комфортно
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Подскажите пожалуйста, детская обувь Timberland Kids как обстоят дела с размерами, не маломерки? На мальчика стопа 14,5- 15 см какой размер брать, я так понимаю 8,5 toddler?
Спасибо!

И заодно про Keen поделитесь опытом:ax: