Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Девушки, а у кого-то есть резиновые сапоги Hunter?
Я вот впервые слышу о существовании такой фирмы, но час назад увидела резиновые сапоги на каблуке Hunter Lapins, и мне теперь они срочно нужны, конечно же :ag: :Mauridia_18:
Как они по размерам? В Интернете очень противоречивые отзывы. И еще меня интересует, не сильно ли узкое у них голенище.
 

NI-COOL-IN-A.

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
23
0
0
С-ПБ
Не спешите так бояться, на свой 39.5 я покупаю 9,5 и если размерный ряд не половинчатый, то 10ку US и все отлично. Кроме одной пары. которая большемерка, 9,5 оказались 41собственно, продаю..
Вот теперь жду когда приедет....другие не заказываю....надеюсь мне не придется идти на ДО.....
Или вы что-то не то линейкой немерили или вы 36 носить ну никак не можете, имхо. Ставим босую ногу на лист и обводим контур пальцев и пятки без запаса. У меня считаю 37-37,5 нога 24,5 см. Шлепки и ботинки беру 7,5 америки - 7 шлепок нога не свисает, конечно, но прямо тока-тока что называется. Босоножки на каблуке две пары заказывала 7-ки - нормально. ботинки брала 7 - разнашивала потом, А вообще много здесь читаю что на 24,5см берут 8, но видимо дело комфорта это
пОШЛА ПОСМОТРЕЛА СВОЮ ОБУВЬ.....36 открытая,37 закрытая....
Ногу меряла......
У меня вообще 35.5 был...но 2 беременности и моя ножка превратилась в ласту...надо стельки прикупить=))
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
ТовариСЧи! Кто-нибудь обувался в GUESS?? Как эта обувь по качеству и разменрности?
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
http://a2.zassets.com/images/z/1/2/6/1267851-p-DETAILED.jpg
Timberland PRO 6" Granville Soft Toe
Размер 11, длина стельки 28 см. По размерной таблице выходило,что 11 размер должен соответствовать 29 см. Врет таблица, будьте внимательны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albut и JuliaJune

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
я ношу Guess by Marciano. 3 пары летних. огромные каблуки. Очень удобно.
покупала в магазине.
может мне просто удобна колодка, но я как в тапочках!
я тоже ношу Guess на высоком каблуке, мне их колодка очень удобна. Guess - качество нормальное, Guess By Marciano еще лучше.
 
  • Like
Реакции: Natana

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
подскажите по мужским TSUBO какой размер взять, как определиться?
у них размер в размер,брал две пары соответствие 8,5 Usa наш 41,5
но некоторые модели у них узковаты,хотя полнота средняя,но если ноги не ласты:)
то будет нормально
Вообще обувь у них просто супер
 
  • Like
Реакции: ITYS_yar

LudaBori

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
2
0
0
Киев
Размер обуви Columbia

помогите разобраться! Хочу заказать мужу кроссовки Columbia. Длинна стопы у мужа по стельке 27.5 см. На оф.сайте это размер 9.5 US. Они не большемерят? Где-то я читала в отзывах что детские большемерят( на 1 см от указанного).Кто брал мужскую обувь , отзовитесь! http://www.6pm.com/columbia-drainslip-ii-black
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Асёна, Конкретно Вам по размеру советовать не берусь, потому как не знаю фактуру Вашей ступни. У меня средняя ширина ступни, средний подъем.Обувь люблю, что бы плотно сидела. Мне на мои 26 см 9-ка с носком - то что надо. Без носка - мне не совсем комфортно(уже писала, что люблю чтобы обувь плотно сидела). Высокие Хантеры, говорят, проблематичны для тех у кого высокий подъем - нога может не влезть, соответственно размер надо больше брать.
А по носкам....Предусмаривается, манжеты носков носить поверх сапог. Если сапоги высокие - надо гольфы, если не собираетесь их поверх носить, тогда можно любые носки.

ЗЫ. Посмотрела Вашу модель, думаю, что она не предусматривает ношение носков поверх, так как верхний край сапог не ровный - язык выше. И, кстати, на оф. сайте пишут, что эта модель поставляется с двуми видами шнурков - одни под цвет, другие контрастные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Асёна

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
llesy, я раньше тоже так думала, но потом поняла, что не существует такого понятия как "общая сетка", т.к. у каждого производителя своя размерная сетка :) но это лично моё наблюдение и я не в коем случае не отрицаю существования "оющей сетки", т.к. я от нее тоже отталкиваюсь, но стараюсь все равно проверить, если не сталкивалась с обувью какой-то марки, а то получится как с покупкой балеток ноти манки. :(
 

Дарья28

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
1 907
826
113
Набережные Челны
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как выбирать сапоги, что такое shaft-длина гленища или длина сапога и откуда она измеряется? на картинках не вижу молний на сапогах ботфортах из натуральной замши-их без молний одеть ведь не реально. как по английски будит молния?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девушки,а какой фирмы можно посмотреть,хорошие сапожки на зиму?
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
Я бы поспорила.... У меня обе стельки после первой носки отвалились в ботильенах за 200 долл:ai: Да и вообще майд ин Китай-выполнено на 4-ку.
:( очень жаль, что вам так не повезло. У меня после первой носки все на месте :)
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Доброго времени суток! Нужна помощь. Я хочу первый раз купить обувь на 6pm, до этого брала только шлепки и балетки AE. В AE брала размер 10, длина стопы 26. Какой размер мне лучше брать?
Понравилось это , это и вот это
Заранее спасибо!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У меня длина по стельки 24,5 см , я так понимаю, что это американский 7-й размер.
ИМХО. у Вас размер 7,5 а не 7. А большемерность или маломерность, зависит от модели. Эта марка, опять же ИМХО, идет в размер, но по ширине узковата. Поэтому если нога широкая, я бы , вообще, 8 взяла.
 
  • Like
Реакции: NataliPele

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Скажите ,пожалуйста, как вам ла канадиен?Хочу заказать сейчас с мехом, большемерят или нет, и что с подъемом?Спасибо.
У меня такая модель:
http://www.6pm.com/la-canadienne-trisha-camel-leather-shearling
я покупала за 34 у.е., нога 26 см, взяла 9.5 - но лучше бы было 10. Ношу уже вторую зиму. Довольна.
P/S. Вижу первоначальная цена 315 у.е , а в марте 2010 была полная стоимость этих ботинок 188 у.е.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mu-er

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
Annabel, я обычно смотрю не на % скидки, а на цену - если меня устраивает данная цена для данной модели -- беру.
Вот на недавней акции "по 19.99" купила 2 пары :)
 
  • Like
Реакции: Annabel

Freckly

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
5
1
0
Krasnoyarsk
Девушки!
Слёзно прошу помощи :ak:
Хочу взять туфли Me Too, да вот с размером определиться никак не могу. М.б, у кого-нибудь есть обувь этого производителя.
Остались только 9,5 и 10 (US), а у меня нога 25,5, скорее всего они мне вообще не подходят ( ...с этими сетками совсем запуталась. Спасибо заранее откликнувшимся.