Израиль: покупки в Victoria's Secret

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Национальный вопрос меня вообще мало волнует...
В каждой нации есть очень умные люди а есть и не очень...

Истерика вы поймите простую вещь если вы однажды
закажите предположим размер S, и думаете что во всех
иностранных магазинах это будет S то это не совсем так вот и все...

Ваша нелегкая задача состоит собственно в том чтобы про каждый магазин изучить тему
ПОЛНОСТЬЮ .Спросить про вещи которые вы хотели бы заказать и по возможности не промахнуться!!!

:br:
 

Fast72

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
2
1
0
Israel
Анат,очень приятно:yes:
А ты про пошлины знаешь??...я вот вычитала,что если стоимость посылки больше 50 долларов,то придётся заплатить от 110 шекелей и больше,дже если посылка получена обычной почтой?:ai:

Поздновато , но отпишусь, пробуйте перед заказом письмо в саппорт посылать с просьбой занизить сумму в инвойсе, естественно в приемлемых размерах, не стоит рассчитывать за $100 посылку получить инвойс на $10

Fast72 добавил 25.05.2011 в 17:47
ну и насчёт UPS..... как уже говорили, всё что больше $50 платим немереный налог, например на заказ в $200 из них 50 американских зелёных за доставку, насчитали 440 наших родных шекелей, что практически сделало бессмысленным заказ, если бы не его эксклюзивность....ну и скорость, из штатов за 4 дня, причём в трекинге указывалась каждая остановка, это круто, но увы из за цены доставки я через UPS больше не заказываю,
 
Последнее редактирование:

Истерика

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
8
0
0
Израиль
Давайте закончим эту неприятную тему про национальности и тд. ,тем более я русская.....
Давайте лучше о приятном....завтра иду забирать первую посылку. Звонила на почту,сказали никаких пошлин платить не надо,приходите-забирайте))...радуюсь )))
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
девочки, кто знает, на какую сумму можно сейчас делать посылку, чтоб налоги платить не пришлось? и как надежнее, через гос.почту (ЕМС) или UPS?
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Nastasya,
после того, как я за посылку в 100 у.е. заплатила почте 220 шекелей, я уверена, что никто дороже не берет ))
про мастоп.... посылка приходит на ваш абонентский ящик в Нью-Джерси, там ее пересылают в Израиль через DHL, самолет дважды в неделю. Сдесь посылка проходит таможню и приезжает к вам домой. Все платежи по карте, которую вы укажите))
В моем случае она застряла в Европе из-за нелетной погоды))

Да уж... У маня платежи за посыль 100 дол от 110 шек до 160 скакали. А таможню обычную проходит ? Или примерно по расценкам UPS? Сколько DHL доплачиваете? Простите за любопытство.
Моя последняя посылка вообще где-то загуляла- выслали UPS, наверное тоже, из-за обуви, через день на их сайте пишут, что вернули шипперу. Вика пишет, что все нормалек, все отправлено. Подожду еще денек и заведу переписку. С упсом не оч хотелось связываться, одно радует - приняли код на бесплатную доставку.
 

koshechka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
1 096
298
0
Израиль
Пришла моя посылка. НУ что сказать...Радует то, что проскочила вообще без налогов. Теперь о вещах. Заказала 2 платья, цвет одного ничего общего не имеет с картинкой. Размер ХS безнадежно велик, по нашим израильским размерам это М как минимум.
Буду ушивать.
Понравились штанишки для йоги и размер подошел. Еще понравилась рубашечка.

Очень понравились шлепки Guess но велики!!! На наш 39 размер, у меня 38, надо было брать 7, вобщем продаю, кто заинтересован пишите на мейл koshechka-75@inbox.ru, пришлю в любой конец Израиля почтой. http://www2.victoriassecret.com/com...26&page=1&cgname=OSSHUBCHSAN&rfnbr=6981&atp=a
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Девчонки! всем привет! я покупаю в VS уже года 4 и могу сказать, что нужно пользоваться услугами поставщиков в америке. оплачивайте сами и посылайте на их адрес в америке. они за это берут 20-30 $ за посылку. снимают все ценники, пакеты, коробки и посылают как вы скажите. (обычно пишут - gift - подарок) .однажды за посылку с VS весом 12 кг ( dhl не указали ценность) я заплатила 200 шек. - но это 12 кг!! а за посылку в 7 кг (на почту) - 90 шек где-то.

А как долго посылки идут? Проколов не бывает? Спасибо огромное за информацию.
 

tulchinskaya

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
1
1
0
ISRAEL
Девчонки! всем привет! я покупаю в VS уже года 4 и могу сказать, что нужно пользоваться услугами поставщиков в америке. оплачивайте сами и посылайте на их адрес в америке. они за это берут 20-30 $ за посылку. снимают все ценники, пакеты, коробки и посылают как вы скажите. (обычно пишут - gift - подарок) .однажды за посылку с VS весом 12 кг ( dhl не указали ценность) я заплатила 200 шек. - но это 12 кг!! а за посылку в 7 кг (на почту) - 90 шек где-то.
 
  • Like
Реакции: Nastasya

Истерика

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
8
0
0
Израиль
Золотко..спасибо)
Я действительно имела ввиду,что русские размеры подзабылись и тяжело разобраться в них,перевести на европейские или американские,а потом на израильские:) к этому и фраза была )...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
русские размеры тут мало где фигурируют, адекватно подсказать можно только по параметрам- ОГ, ОТ, ОБ, а они везде одинаковые )))
 

Истерика

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
8
0
0
Израиль
Милене....
??????
Какой полёт фантазии...причём тут эталон? Я сказала о чём-то подобном??
..просто израильские размеры отличаются от русских... а какие они эти русские размеры- уже забылось..
Добрее нужно быть :)
 

koshechka

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
1 096
298
0
Израиль
Ой, какое неприятное начало в этой теме ..Ну да ладно. Заказала пару дней назад на 200 долларов. Вот жду теперь, посмотрим. Девочки отчитывайтесь, все важно, и налоги и качество вещей и соответствие НАШИМ ИЗРАИЛЬСКИМ размерам.:)
 

Истерика

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
8
0
0
Израиль
Анат,очень приятно:yes:
А ты про пошлины знаешь??...я вот вычитала,что если стоимость посылки больше 50 долларов,то придётся заплатить от 110 шекелей и больше,дже если посылка получена обычной почтой?:ai:
 

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
как так без пошлин? вот везет!:thumbup: на какую сумму заказ ? вещички-то покажешь? :)а я все жду не дождусь:ak:... у тебя с какого числа заказ?
 

Истерика

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
8
0
0
Израиль
Девы,а есть ли кто тут из Израиля?..:aj:..Было бы чудненько обмениваться информацией о покупках , доставке, размерах и тд. ,а то в русских размерах чёрт ногу сломит :bj:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Качество вещей очень не плохое. Размеры брала как советовали здесь - все подошло идеально, осталась очень и очень довольна. По поводу пересылки и налогов: заказывала обычной почтой на $100 (я тогда еще не знала зачем нужны "утяжелители" :ag: ). Посылка шла чуть больше месяца (как раз полторы недели Песаха я и переждала, обычно ЮСПС доходит за неделю-две), забирала на почте и платила только налог 30% на одежду и 15% за доставку. Если вы как и я брали обычную доставку, то сборов почте не платите, только налог таможне. Если приорити - заплатите еще и сбор почте - 60 шек + 2% от суммы. Опять же, имейте ввиду, что почта Израиля мне на 5 примерно одинаковых посылках по разному налоги считала. Если выбрали ЮПС - позвоните им, они вам скажут точную сумму со всеми сборами.
Если решите брать еще раз (и не выбирать ЮПС), советую пересылать через mustop (или что-то похожее, но у них мне больше всего нравится), они делают за вас всю работу и приносят посылку домой
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Na 50 $, UPS cvoi nalogy vdobavok derut; polychitsa doroje v 2 rasa. Inogda na pochte malenkie banderoli proskakivaut bez doplaty. Ecly ect voprosy - doma otvecy normalno/