Израиль: покупки в Victoria's Secret

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
привет! я заказала , но пока не получила еще, а с размерами мне тут на форуме девочки очень помогли!
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
метаться все равно уже поздно :ag: сделала заказ на 140 у.е. Сколько это примерно налогов-то? 30%?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
российские размеры одежды

дамы, о чем речь?:)

российские гостовские типовые размеры - самые понятные, логичные и простые из всех:)
размер - это половина соответствующего обхвата тела:yes:

для плечевой одежки (платья, блузки) основной - обхват груди,
т.е. если размер платья 42, то обхват груди, на который он рассчитан - 84 см;)

для поясной (юбки, брюки и тд) - бедер

:bd:
 

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Мне кажется, зря Истерика призналась, что она из Израиля, сразу неадекватные комметарии полились. Причем тут "эталон", "сто раз продадите", "евреев умными считала" ? Покупаете одежду в Америке, а вести себя цивилизовано не умеете. Сразу нужно человека классифицировать по национальности, умные, не умные.
Русские размеры, я так понимаю 42-44. Истерика, не помнит, что они значат, и ей трудно воспринимать комментарии девушек.



Удачного шоппинга.
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Dostavku ne ychityvaut. Primerno 120-140 nashych smekkelei; no esly posylka malenkai- mojet poveset!
 

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
да, про пошлину знаю, там где-то 25% получится.... вот получу посылку - отчитаюсь :) а ты заказывала уже что-то?
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
там джинсы, купальник и 2 бра. Думаю, не проскочит. Меня больше волнует,что я вчера на и-бэе кольцо золотое купила. и если они встретятся на таможне...
 

anat

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
47
162
0
Израиль
девочки всем привет! (если кто еще "жив" на форуме :) ) я тут собралась пару платьев на зиму заказать, как с налогами , есть изменения?
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
а то в русских размерах чёрт ногу сломит
А русские размеры то причем?
Вы же не в Бутик.ру собрались заказывать...
Вам с иностранными разбиратся надо!!!
Вот где полный полет фантазии...Пока свой размер вычислите сто раз продадите!!!
И что у нас Израильские размеры стали Эталоном? Как давно???
:br:
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
,а то в русских размерах чёрт ногу сломит :bj:

сама сказала сама смеется над своей остроумной шуткой
Это и правда добрая шутка и остроумная...
Вы и сама наверное очень добрая
И имя у вас такое доброе....Истерика....

Обычно когда люди советуют быть кому то добрее это прежде всего относится к ним самим....

И еще человека вообщем характеризуют не его ответы а его ВОПРОСЫ

и в конце немного лирики...
Россия давно живет импортными размерами так как производства одежды у нас нет как такового...
и размерность давно не имеет никаких стандартов увы..
Мне от этого очень грустно...Я категорически против такого огромного импорта в нашу страну,
но наша эконимика и политика заодно так устроены что дешевле выгодней кому то утопить нас всех убогим товаром вот где черт ногу сломит с размерами....
В России я очень мало вижу одежды на которой написано Сделано В России...Ни обуви...Ни тряпок...
Поэтому "русские размеры" для меня это тоже что то уже забытое...
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Мне два раза посылку высылали UPS - из-за обуви. Но они налоги по своей какой-то системе считают - сейчас поняла по какой, получается в два раза больше, чем обычной почтой. Я пыталась слабо сопротивляться и спорить, но бесполезно. А на почте действительно суммы разные получаются. Есла маленькая посылочка - иногда вообще прокатывает без пошлины. А как вы пересылаете через mustop? Как скоро посылки долетают?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
т.е.сли придут 2 посылки на суммы в $300, все равно мне придется заплатить 120-140 шек? А если вскроют посылку с кольцом, все равно ничего не изменится?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
понятно, так я и думала. но будем надеяться на то, что все иже проскочит. спасибо))
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Nastasya,
после того, как я за посылку в 100 у.е. заплатила почте 220 шекелей, я уверена, что никто дороже не берет ))
про мастоп.... посылка приходит на ваш абонентский ящик в Нью-Джерси, там ее пересылают в Израиль через DHL, самолет дважды в неделю. Сдесь посылка проходит таможню и приезжает к вам домой. Все платежи по карте, которую вы укажите))
В моем случае она застряла в Европе из-за нелетной погоды))
 
  • Like
Реакции: Nastasya

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Мне кажется, зря Истерика призналась, что она из Израиля, сразу неадекватные комметарии полились. Причем тут "эталон", "сто раз продадите", "евреев умными считала" ? Покупаете одежду в Америке, а вести себя цивилизовано не умеете. Сразу нужно человека классифицировать по национальности, умные, не умные.
Русские размеры, я так понимаю 42-44. Истерика, не помнит, что они значат, и ей трудно воспринимать комментарии девушек.
Удачного шоппинга.

Так и не о русских интернет-магазинах ведь речь идет, с русской размерностью и товарами, в том и глупость.
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Миллена, думаю, говоря о размерах, Истерика, имела ввиду то, что везде на форуме девочки часто подсказывают друг другу именно исходя из русских размеров(т.е. 42,44 или 44-46. "Сделано в россии" здесь не обязательно). А т.к. Истерика не очень в них разбирается, то просит нашей помощи в более интернациональном варианте. Вот и все)

И давайте не будем флудить и переходить на личности, а просто поможем друг другу. Ведь для этого мы здесь изначально и собрались ;))
 

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
Prostite - procent ot symmy pokypky ne ismenitcia- primerno 25%- מע''מ 16%, מס קניה 10-15%