Сток worldssexiestwholesale

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Случайно нашла милый магазинчик, торгующий стоком Виктория Сикрет и другими знаменитыми брендами.


Доставка по всему миру!!!!
О международной доставке:


Представленные бренды:

Смотреть далее
Магазин гарантирует наличие бирок производителя! тыц

Оплата карточкой.

Заказ
Для заказа наберите корзину. Справа от вас будет окошко для данных. Можно оформить заказ без регистрации, а можно зарегистрироваться, тогда ваши данные будут сохранены. Дальше вам предлагают следующие шаги: шиппинг адрес, платежные данные. Все просто.

Внимание!
Стоимость доставки не считается при чекауте. Как происходит оплата за доставку я не знаю, так как оформила заказ на американский адрес. Стоимость доставки можете прикинуть примерно по объему и весу вещей.

У магазина есть блог, где размещают новости и акции, а также сообщество Facebook.
Надеюсь, что информация полезная.
На всякий случай страничка FAQ.
Лично я только что оформила первый заказик для пробы.:super_smilies025:
 
Последнее редактирование модератором:

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
и сколько в результате сняли за международную доставку
 

Roxychka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
103
172
0
Киев
Мой заказ уже на складе в США. Они, правдя сняли деньги за международную доставку. Я написала письмо с возмущениями. Они сделали возврат + 10% скидку за моральный ущерб.)))

Теперь жду. Заказывала косметику в основном.
 
  • Like
Реакции: Irinuschka

Ольга Zh

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
108
189
0
Москва
Цены не очень.. На Ebay можно и дешевле найти, в частности сумки. Попробовала сымитировать покупку, предлагают ввести номер карты на сайте. Как-то страшновато... Вообщем, я тоже буду ждать отзывов!