Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
хаха! привет всем ) почитал на форуме вопросы ищущих посредника на таобао! и решил написать - а какие интересно проценты устроят при закупке ?? 5%?
10%? ответьте люди! )
- на самом деле чудес не бывает, и при покупке на китайском аукционе огромное колл-во нюансов и камней - которые должен за вас устранить именно посредник .

советы по подбору продавца,отслеживание качества вещей, размера, отправка в Россию, не просто отправка 1 вещи EMS за 250 юаней кг , а поиск путей отправки, при котором, за в разы меньшую сумму, можно отправить и 5 одинаковых вещей не имея проблем на таможне. и это еще не полный перечень)
а если вам обещают что товар к вам прилетит за 5 - 7 дней , и вы заплатите такой низкий процент - вранье! бывает что доставка даже по Китаю занимает 7-10 дней, так как не каждый продавец сломя голову несется отправлять купленную вещь , и тд.

по поводу - поеду куплю ) - розничные цены в Китае выше цен на таобао в 2 - 3 раза - это минимум, и чтоб добраться до тех мест откуда торгуют продавцы с интернета - нужно оочень много заплатить за дорогу )

даа...как всё не просто то оказывается , а мы тут думали что это всё совсем по-другому...И уж тем более понятия не имеем о том, что кроме розничных цен существуют оптовые:ak:
 

ultrasound

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
27
2
0
36
Москва
на почту бестолку писать. я установил Скайп добавил контакт и там пообщался с девушкой
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
jenukiss, за сколько, какие гарантии что купим у вас не кота в мешке.
 

Soroka

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
74
43
0
Москва, Пушкино
Тааак)
Девчушки, а что вы скажете насчёт вот этого http://tw.mall.yahoo.com/?
Переводила с помощью гугл..)
ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ!
НО!..
Был ли у кого - нибудь опыт закупок тут:bc::bc::bc:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
сама думаю ЭТИМ воспользоваться
правда доставка блин дорогая:ak:

Это как реклама. Напишите, что на ебей форуме есть раздел с посредниками и там ваш потенциальный посредник. Отвечайте в личку.
Я сама как-то дала ссылку на посредника в англии на этом же форуме, так модераторы меня почистили :)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Кто уже получил вещи с таобао, можете рассказать о качестве? это прям китай-китай или все же фабричный (качественный) китай? фото приветствуется)))
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
moba74, ну мне кажется тут зависит от продавца и от конкретной вещи..
 

Lora-lu

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
1
0
0
Kitten, Подскажите как вам удалось зарегистрироваться на тоабао
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Lora-lu, я регистрировалась ) сама, без проблем.
 

EVGENA

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
1 341
1 586
0
Ростовская область
Да, зарегистрироваться без проблем. На переписку отвечают. Но в Россиию не доставляют. Один мне ответил, я хотела заказать сумку, так он мне за доставку 100$, сказал. Я ему где вы такие цены видели, а там тишина.
 

jkov

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
1
0
0
kiev
подскажите надежного посредника из китая,прайсы на услуги плиз!!!!!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
kido4ka, в соседней теме человек работает,я сама уже на таобао и Dhgate разобралась.
 
  • Like
Реакции: Юдж